6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
14 сен 2019 в 18:23

молодчинка большая . горжусь такими земляками . творите больше добрых дел -вам зачтется.

Фото пользователя
14 сен 2019 в 18:24

пожаров больше нет. зима скоро .

врач
14 сен 2019 в 18:30

шизофрения зашкаливает у многих

14 сен 2019 в 18:36

Немецкая художница презентовала проект.
Ненецкие мальчуганы обрадовались немецкой художнице.

14 сен 2019 в 18:38

Лесный пожары на площади ленина?
И какая же площадь ленина? Я пытался ее посччитать -интеграл неберущийся

Фото пользователя
14 сен 2019 в 18:47

Да, как-то стало очень обидно, ну я и спросила, чтобы от тебя напрямую услышать это. Знаешь, сволочью в реальной жизни меня никто не считает, по крайней мере из моего окружения, считают очень добрым человеком.А в комментариях к новостям ,выставляют мерзкой, и все пишут и пишут негатив, то с помощью ботов, то сами.Ну не нравится человек-в открытую скажи один раз,и хватит,,отношения выяснили и разошлись.Но тут одно да потому.

Немец
14 сен 2019 в 19:11

А может они также у нас в Дрездене сделать проект о катастрофе с беженцами? Как они они загаживают улицы и насилуют женщин?

полкан
14 сен 2019 в 19:25

удивляет что иностранцы больше заботятся о нашей экологии чем местные жители

Фото пользователя
14 сен 2019 в 19:28

По моему это двойной супер лещек...

elka
14 сен 2019 в 20:18

А у нас на нгс-е
Есть девчонка одна,
Среди шумных ее потуг
Неприметна она,
Никому из ребят
Неприметна она.

Я гляжу ей в коммент -
Ничего в ней нет,
А я все гляжу -
Глаз от компа не отвожу;

Есть лещек у меня,
Я с ним с детства знаком,
Но о ней я молчу
Даже с лучшим лещеком.
Почему-то молчу
Даже с лучшим лещеком.

elka
14 сен 2019 в 20:20

Не боюсь я ребят,
И ни админов, ни модеров,
Ни крутых ольгинцев,
Ни воды, ни огня,
А при ней словно вдруг
Подменяют меня.

Вот опять вечерком
Я сижу за компом,
От нее коммент идет.
Я сижу и смотрю,
И смех берет.

Или утром стучит
по клаве она,
Обо всем позабыв,
она сидит у компа.

14 сен 2019 в 20:23

Ппро лесные пожары на площади ленина мне очнеь очень понравилось!

14 сен 2019 в 20:47

А она будет хреначить на тему наводнения в Тулуне? Зальет станцию метро водой?

Фото пользователя
14 сен 2019 в 20:59

Идея интересная. А фото с человеком в скафандре, плывущем на плоту из головёшек, очень даже впечатляет. Молодец девушка. И очень обидно, что в Берлине о наших сгоревших лесах думают, а мы, как только дым рассеялся, про них сразу и забыли. Всё, что мы можем, это поорать "Родина! Я люблю тебя!", когда нас вывезут на автобусах на согласованный митинг. А Родина, леса которой горят, многих из нас не очень то волнует. Увы...

14 сен 2019 в 21:47

Власть наша видать отдыхает на дачах и не в курсе всего,а то им явно бы такие перфомансы и выставки не понравились .Сейчас узнают об этом ,нагонят Росгвардию всё прикрыть ,сломать ,и обыскать немецкую художницу с заламыванием рук.

Гость
14 сен 2019 в 22:17

Да чего немчура разбушевалась-само потухнет,а что не потухнет,то китайцы вырубят.Как дети, чесслово.

Фото пользователя
14 сен 2019 в 22:48

Узнаю современное искусство. Бессмысленное и провокационное. Ребята пожар то лесной своими глазами видели? Да, поди и просто в тайге не бывали...

Фото пользователя
14 сен 2019 в 23:27

Если наш художник Лоскутов обольёт дубинку красками и припечатает ею чёрные небеса такой же художницы из ФРГ, то получится двойной шедевр! Сплошной символизм!

Фото пользователя
14 сен 2019 в 23:29

Дубинопись - была, болгаропись - была. Теперь ещё - пожаропись. В то самое время, когда шахиншаху орнамент бриллиантами и самоцветами инкрустируют. Стороннему наблюдателю, конечно, неприятно и дико, какая напасть напала на эту страну - и как безграмотно распоряжаются в ней ресурсами и человеческим потенциалом

14 сен 2019 в 23:49

Ну следом пусть в Калифорнии представит перфоманс. Слабо? И Крикливого сотоварищи пускай возьмёт, если им визу дадут, конечно.

15 сен 2019 в 01:05

она пусть лучше в своей германии освенцим инсталлирует.

Я не робот
15 сен 2019 в 01:33

Спрашивается, а чё в этом году? В 2012 похуже ситуация была. Или тогда правительство РФ более лояльным было? Кстати, креаклы, тут зильбертруд предложил в "презики" РФ вдудя, как вы на это смотрите. Этот упорант три слова не может связать.

15 сен 2019 в 04:21

Ну, раз интеграл неберущийся, давайте поробуем посчитать площадь Ленина методами ТФКП:
1. (отсюда) о лесных пожарах в Сибири на площади Ленина
2 (из гугля) их общая площадь составила 1,13 млн га в Якутии и 1,56 млн га, то есть на площади 1.13+1,56 =2,69 млн га

Отсюда площадь Ленина=2,69 млн га

Фото пользователя
15 сен 2019 в 08:36

а за пожары так никого показательно и не посадили, деревья не в счет

Вуди
15 сен 2019 в 08:54

Иностранцы более заботливо умеют распоряжаться нашим имуществом. Они заботливые и умные хозяева. Они не мусорят и не уничтожают природу.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 09:04

Берлинской художнице стоит озаботится проблемами своей страны

Фото пользователя
15 сен 2019 в 10:42

Сколь медведя не корми - бомжей меньше не становится

Страто
15 сен 2019 в 12:36

"Едкий туман накрыл Омск, Тюмень и Челябинск, а в середине этой недели добрался до Екатеринбурга и Перми."
Что? Опять?

Фото пользователя
15 сен 2019 в 19:25

Вот, заняться людям нечем... Таки с Красноярска привезли сгоревшее дерево? А может попросили угли с частного сектора Кировского района или осталась зола с гриленных сосисок? Не понимаю я художников... Бенкси, Лоскутов, Барбара Кавенг... И да, этот, который себе то ухо отрежет, то банк подожжЁт, то хозяйство гвоздём к Красной площади прибьёт... :)

Туба Юба
16 сен 2019 в 01:06

Современные жители России доведены абсурдностью, бесперспективностью и невозможностью что-то изменить в существующей реальности до полной апатии. Они активно избавляются от слуха при помощи наушников и сабвуферов, от зрения при помощи мониторов, от здоровья при помощи пищевого мусора и от мозга при помощи пива и "инстантактетуба". Выжженная кем-то тайга для них просто пара страниц в ленте новостей.

Колян
18 окт 2019 в 09:05

Бороться с лесными пожарами в России экономически нецелесообразно. Вам ясно сказано!Отсюда и теплая осень ! Осталось подумать об отоплении зимой,- но это мелочи....