1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

«Месть за вчерашнее»: обыски в квартире оппозиционера Бойко проводят из-за видео с квадрокоптером

Накануне Сергей Бойко запустил с балкона дрон с жёсткими дисками — на утро к нему опять пришли

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Тимур и его кокарда
13 сен 2019 в 12:28

Зря он это показал. Не удержался от желания потроллить и выпендриться. Лучше бы не палил тему и спокойно бы этим все штабы пользовались.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:28

Что же там за информация, если ты ее прячешь? И почему у ты полный тезка генерал лейтенанта начальника управления ФСБ НОС!? Троллишь его?
Или все же работаешь на них!?

13 сен 2019 в 12:29

Жидко обделались оперативники! Что сказать профессионалы!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:29

На всякий случай ещё бы смывы с унитаза сделали, а то может сперва дрон с черной бухгалтерией отправил, затем кокосик в канализацию спустил.. Кристально честный человек, как и все в политике.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:33

Дрон - оружие навальщиков.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:33

Правильно делают что обыски проводят у всяких навальный и прочей шушары. Пожёсче с ними надо и не церемониться!

путинская не любовь
13 сен 2019 в 12:34

По закону ему просто нужно выписать штраф. Что за цирк устраивают представители царской охранки? На месте Сергея я бы снял видео с почтовыми голубями. Нехай ловят. Честному человеку боятся не чего и снимать можно всё что угодно . А вот реагируют на это тем более таким образом далеко не честные люди но обладающие некими полномочиями.

Демократ
13 сен 2019 в 12:34

Сейчас Бойко начнет в обморок падать и проситься в больницу, ведь с тюрьму ему нельзя

Глеб
13 сен 2019 в 12:34

Цэ не друзьям отправлял, цэ подельникам

Фигвам
13 сен 2019 в 12:34

Облачные технологии? Неа, не знаем. Будем диски на вертолетах перевозить.)))

по теме
13 сен 2019 в 12:35

Я бы тоже не хотел бы, чтобы у меня изъяли полную дискографию Кобзона и Пугачевой.

789
13 сен 2019 в 12:35

Cообщите, пожалуйста, марку двери

cerb
13 сен 2019 в 12:35

на хату без слез не взглянешь - в своем доме кухню нормальную не может обустроить, а куда-то полез в градоначальники..
революционер плюшевый..

я111я
13 сен 2019 в 12:35

А чё, в 10-00 "мы ещё спали, когда к нам настойчиво постучали"? Функционеры навального нигде не работают? Днём спят, ночами битое стекло в буксы поездам подсыпают и гвозди на дорогах разбрасывают??! (((-%

Berkov
13 сен 2019 в 12:36

Бездарные, некомпетентные, нечистоплотные люди всегда мстят.

Второй раз рассказанный анекдот
13 сен 2019 в 12:36

Пришли полицейские и сказали: "Мы - за Бойко!"

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:37

нафига такие сложности, дроны всякие....у меня дома потайное место такое, что я сам иногда не могу его найти)))

Фигвам
13 сен 2019 в 12:37

У Ленина поучиться конспирации религия не позволяет.)))

13 сен 2019 в 12:37

Надо было сожрать ! И видюху запилить !

путинская не любовь
13 сен 2019 в 12:38

Только слабая и не уверенная в себе власть борется силовыми методами с не согласными. Ибо сила есть , ума не надо. Вот это их рано или поздно и подведёт. Излишняя самоуверенность.

Читатель новостей
13 сен 2019 в 12:38

Честный человек стал бы отправлять цифровые носители на квадрокоптере???
Явно нет, а значит рыльце в пушкУ!

Федор Михайлович
13 сен 2019 в 12:39

Трусы в погонах и в штатском! Россия будет свободной!

13 сен 2019 в 12:39

Не иначе как происки Пинус.

Бойко и навальнята такие дерзкие. Мало того, что нарушают закон и ставят под угрозу безопасность России, так ещё и устраивают различные показухи (как с этим запуском квадрокоптера). А теперь будут ныть что их преследуют.
Всё правильно власти делают! Так им и надо!
Давить навальнят и оппозицию!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:41

Если есть, что скрывать от органов, значит обыск по делу.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:41

Понятно, что дрон - это выпендрёж и обманка.
А вот, от размера того, что ищут, зависит место поиска.
Если это карточка памяти, то можно прям сразу так и написать в протоколе, пиши - пропало (извините за тавтологию).

Фывап
13 сен 2019 в 12:42

У дрона радиус полёта смешной. Куда он его отправил? Сообщники по-любому стояли рядом с подъездом. А может и вообще дрон был без груза, для вида.

))))))))
13 сен 2019 в 12:43

и, этот криминальный тип в мэры, Новосибирска избирался?

Зритель
13 сен 2019 в 12:43

Цирк уехал (выборы прошли) а клоуны - остались)))

и продолжают веселить))

адвокат
13 сен 2019 в 12:45

Вообще это было глупо и недальновидно.

13 сен 2019 в 12:47

Слабовики?

Евгений
13 сен 2019 в 12:47

Очевидно же, что это была не очень удачная шутка Сергея и никаких жестких дисков и флэшек с использованием квадрокоптера им не удалялось из квартиры. Это некий стеб и не более того...

Патриот
13 сен 2019 в 12:48

А неплохо фабрика троллей на Нгс в комментах работает. Навальный, миллиарды, поддержка Запада. А вы сами за сколько серебрянников работаете? Или просто дурачки? Поразительно как пропаганда может заставлять человека забивать на свои права и права окружающих.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:51

И месть - это так непрофессионально в данном случае.

13 сен 2019 в 12:52

Можете меня заминусовать, мне все равно, но дело против них раскручивают по одной из главных причин, а именно финансирование ФБК из за границы, а это как никак вмешательство заинтересованных сторон в наши выборы. Я не верю что все структуры связанные с Навальным могут жить лишь на одни пожертвования наших граждан. Все эти антикоррупционные расследования снятые очень качественно не могут быть дешевыми.
И есть факт мести властей за то что оппозиция выводит людей на улицы и забирает глоса у пока еще партии власти. Хотя они просто собрали под свои знамена протестный электорат, людям надо было выплеснуть свое недовольство действиями властей за последние 2-3 года.
В общем я за оппозицию, но не с Навальным и компанией.

Патриот
13 сен 2019 в 12:53

Люди, которые здесь строят экспертов. Благодаря этому человеку в том числе вы не получили повышение тарифов ЖКХ на 15%. Хотя бы просто за это можно уважать человека и не вешать на него ярлыки. Стало терпил, нашли повод поплевать желчью.

Тактика, конечно, поражает воображение))))

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:59

Сам уже собрался в ближайшее время в доме навести генеральный обыск, заразили, блин.
С книг чтоле начать? Средних полок. Там скорее всего🤔

Гость
13 сен 2019 в 13:01

А что такое пришли силовики и начали взламывать дверь 🚪? Может это бандиты? Надо было звать на защиту полицию. У них основная функция защита граждан!

13 сен 2019 в 13:01

Злобный цинизм видимо отличительная черта троллей на службе Путина, прямо видно за копеечку человек бьётся извергая из себя словестный яд на всех кто против протухшей власти.

Любопытный
13 сен 2019 в 13:03

Во как? Корреспондент что то там слышал не понятно от кого, а уже статья с заголовком ,,Месть за вчерашнее" и куча комментов.
Вопрос в другом, а точно корреспондент это слышала от оперативника, а не от сторонника Бойко? А то это похоже на сообщение ОБС!!!

Яша
13 сен 2019 в 13:05

Сюжет фильма прямо!
Пока одни корчатся с дверью,другой успевает пообедать,отправить квадрик,выпить пару чашек кофе и т.д.

если что
13 сен 2019 в 13:08

При обысках у нас принято не копировать информацию, а изымать вместе с техникой. Основной смысл таких изъятий - парализовать работу, потому что ничего криминального там найти нельзя. Поэтому надо пользоваться облачными технологиями и хранить информацию где-то на внешних носителях, чтобы можно было возобновить работу.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:10

в России ничего не меняется. Все знают, что Николай II тоже боролся силовыми методами, народ бедствовал, Церковь была охранителем колониальной системы и придатком государства, к 1917 году вылезли всякие мракобесы-оккультисты и т.п. Очень похоже на нынешнюю ситуацию. Скоро людям будет нечего терять и низы жить не смогут, и верхи управлять не в состоянии...Другой вопрос - скоро - это когда? Год, два, пять. Войны тоже идут. При Николае 70% крупного бизнеса принадлежала иностранцам, так и сейчас. Только тогда не было 108 долларовых миллиардеров. Стало быть сейчас еще хуже.

Представьте на минутку
13 сен 2019 в 13:10

А вот представьте, когда шло разбирательство по вмешательству в выборы президента США, если бы Д. Трамп и его сторонники (а у него в США сторонников поболее чем у Навального в России. Гораздо поболее) подняли бы шум, типа нарушают наши права, позор, долой!

Представляете себе такое? Лично я - нет.
А всё почему? В США есть уважение к закону, и оно подкреплено немалой силой и мнением граждан. А у нас навальнятам - плевать на закон и на общество, они считают себя выше его, наиболее сознательной частью, так сказать. И поэтому, выше закона.

Из выше сказанного - расследование должно быть проведено, поднятый вой - давление на следствие и попытки вывести ситуацию из правового русла.

Это не делает вам чести, господа навальновцы. Позор вам, вы поставили себя против законов и против простых граждан. Вы прикрываетесь ширмой "свободы", льёте грязь на Путина, а на самом деле - обыкновенная шпана, с сомнительным финансированием.

Бдыщь
13 сен 2019 в 13:12

Получается что "честному оппузиционэру" есть что скрывать... Вот и верь после этого в их беспристрастность и честность

всё хотела купить квардрокоптер - видосы красивые снимать и чтобы ребёнок в поле забавлялся, но он дорогой..... да и всё идёт к тому что их окончательно запретят из-за таких фейков с якобы отправленными флешками...

камеди клуб на ТНТ
13 сен 2019 в 13:16

Надо было пустить дрон низко над землей по кругу, чтобы за ним бежали полицейские и подпрыгивали пытаясь его схватить.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:18

Никакие диски не отправлялись.....:)))))) На такой маленький дрон их не поместить. Они же тяжелые. К тому же видно, что это просто пустой дрон.

...
13 сен 2019 в 13:19

Что я могу сказать? Умный навальновец ничего в своём компе хранить не будет.Это элементарно и они знают, что технику изымут в первую очередь.Нужно изымать туалетную бумагу.Там все вражеские планы молоком или луковым соком записаны.
А в случае шухера бумагу просто используют по назначению или просто кидают в унитаз.
Подскажу- бумагу нужно подержать над свечкой и тайные записи выступят.