Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Видео: спасатели подняли с козырька дома сорвавшегося с четвертого этажа мойщика окон
Видео: спасатели подняли с козырька дома сорвавшегося с четвертого этажа мойщика окон

13 сент 2019 в 10:42

"Сибиряк сейчас находится в больнице" - снова ни грамма уважения от "журналиста". Опять "сибиряк" о пострадавшем, как в надерганных из Инсты статейках.

13 сент 2019 в 10:55

Берегите себя люди.

789456
13 сент 2019 в 10:40

Теперь поняли для чего нужны мойщики окон! Лучше потратить несколько тысяч на мойщика, чем несколько десятков тысяч на лечение или в худшем случае семье на похороны.

Фывап
13 сент 2019 в 10:41

Очевидно, виновата управляющая компания. Нужно следить за состоянием выступов стен, ведь по ним перемещаются люди. Профессионал и то свалился. А если бы какая-нибудь бабушка решила окна помыть?

Роман
13 сент 2019 в 15:31

Хоть бы поправился скорей...

Мух
13 сент 2019 в 10:41

Человек-паук уже не тот. Только мечтать.

ась
13 сент 2019 в 11:45

так окна теперь там вообще не будут мыть или только по частям (сколько каждый новый мойщик успеет до падения с переломами)?

13 сент 2019 в 12:08

"Хорошая" профессия альпинист...

Андрей
13 сент 2019 в 10:39

Окна обязаны мыть только девушки. Их для этого и рожали, что бы они окна мыли, носки стирали и на кухне шустрили. Ну иногда они ещё рожают и по магазинам ходят. А так то пользы от них и нет никакой.

Помните, я вчера говорил, что он лез окна мыть? А вы все ржали надо мной!

а страховка?
14 сент 2019 в 00:54

Система канатного достуав - один рабочий, другой страховочный. И мойте себе на здоровье окна.

ЫЫЫ
13 сент 2019 в 10:29

На полученные от страховки деньги теперь всю жизнь сможет прожить ни в чем не нуждаясь?

13 сент 2019 в 10:34

Нипонел?
Они без страховки лазюд?

Яша
13 сент 2019 в 10:42

Горе-альпенист

13 сент 2019 в 12:43

Приятно видеть как работают профессионалы (я имею в виду спасателей). Не то что вчера горе-пожарные, которые тушили пожар на Костычева – большинство лили воду на крышу и на стены вместо того, чтобы направить струи воды на очаги горения, лишь одного заметил, который заливал огонь правильно.

13 сент 2019 в 12:55

А кто спасет меня, нищего пенсионера?!