9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

блондинка
12 сен 2019 в 21:54

Девушки очень милые и красивые. У каждой своя непростая судьба.Он заслужили этот праздник. Как сильно это отличается от конкурсов всяких мукол накаченных-перекаченных, одинаковых с лица.

12 сен 2019 в 22:04

Нгс, это все на что вы способны? Всего лишь одно фото??

12 сен 2019 в 22:11

Ровные тротуары, адаптированные переходы и доступная среда сделают больше чем все конкурсы вместе взятые, а вот это все пустышка.

Гость
12 сен 2019 в 22:12

Очень рада за этих необыкновенных девушек. Верю, что впереди у них будет счастливая, светлая жизнь! Дай бог им всех благ и удачи!

угу
12 сен 2019 в 22:15

никогда не приму эти конкурсы красоты, тем более подобные. Это не для людей.

12 сен 2019 в 22:16

Толерантность и прочая лабудень... но зачем ?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:19

Рекомендую провести владельцу ресурса конкурс "самый неполноценный журналист". Ну, так, для сравнения. Можете в меня плевать и меня пинать.

12 сен 2019 в 22:25

Ой, опять что-ли?

12 сен 2019 в 22:27

Красивые девушки!

Serg
12 сен 2019 в 22:46

Конкурс провели, хорошо. Но теперь расскажите все сложности жизни и как им передвигается в городе по локтевский тротуарам? Могут ли они спуститься по пандусам в метро? Насколько доступная среда в городе, для колясочников? И есть ли спец жилье для их удобного проживания?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:47

маразм крепчает....это что за унизительный критерий????

Гость
12 сен 2019 в 22:51

Смотрю на инвалидов и жить хочется! Это же какая сила воли нужна, чтобы имея инвалидность не сломаться! Всегда восхищался паралимпийцами, которые достигали вершин несмотря на свой недуг!!! Просто молодцы, спасибо НГС за эту новость, лучшая мотивация для адекватных читателей!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:52

Я женюсь

Ога
12 сен 2019 в 23:05

А куда делась Йолка?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 23:09

Ладно, я скажу (но всё равно рад, что у нас люди стали толерантнее или хотя бы прикидываются).
Жаль колясочников, всем и всегда. Но особенно, девушек. По парням-то нужно выдавать, в большинстве своём, премию Дарвина. А тут такое.
З.Ы. Исключаю рождённых такими.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 23:10

зачем они ТАК над людьми издеваются ?.

Дэн
12 сен 2019 в 23:11

молодцы организаторы! много красивых девчёнок! на колясках, всякое в жизни бывает, но девчонки огонь) умочки!

врач
12 сен 2019 в 23:36

не уважаемые тролли нгс , что же вы? у людей своя радость, а вы так??? притихли на этом - нет оторванные, злобные, о своём свистите.

Где мужики на колясках? Что за дискриминация?

Из погреба
12 сен 2019 в 23:38

Когда будет конкурс самых красивых и умных бездомных мужчин? Я с высшим образованием, на двух работах работаю.

Из погреба
12 сен 2019 в 23:41

Если у красавиц есть жильё, то они более полноценные, чем мы, бездомные. Ведь для того, чтобы купить жильё нужно продать почку и стать инвалидом, либо работать на урановых рудниках в три смены и оставить там всё здоровье, опять же, став инвалидом.

Elena
12 сен 2019 в 23:41

Блин такая тема актуальная для меня в Кемерово прошу пишу что бы прошел Конкурс Красота Мама Интеграции для мам чьи дети инвалиды но тишина а так охота что бы такои конкурс был

С. Хол
13 сен 2019 в 07:40

Правильно, что отдельный конкурс. У них же больше времени, чтобы краситься.

Магол
13 сен 2019 в 09:58

Маразм крепчал.

Дарина
13 сен 2019 в 14:47

Вчера присутствовала на данном мероприятии, очень благодарна организаторам!!!
Так приятно было присутствовать на этом празднике, девушки участницы - красавицы, это праздник красоты духовной, торжества силы воли, работы над собой и любви к жизни!
Думаю девочкам тоже очень важно было участие в таком мероприятии, столько искренних тёплых слов, аплодисментов звучало!
Я ходила в первый раз и с удовольствием пойду в следующем году.