4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:32

"Тучи" пели? :о)) Репертуар обновили?

Им было лень потратить 10 минут на выборы в тепле,но не лень потратить 2 часа на попсовые песни под дождём.И они ещё смеют меня в чём-то обвинять.Лицемерненько.

А почему мне не сказали? ((

Волчица
11 сен 2019 в 21:36

НГС,с вашим дизайном и рекламой по самую макушку-фиг что посмотришь ,не прибегая к раздражительности.Что касается группы-время никого не щадит, но хоть попрыгали и поскокали.

У меня он-лайм трансляция барахлит! ((

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:39

Хотел придти выписать лещека рыжему... Но нахожусь на отдыхе в Барселоне...

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:39

пляски на костях... Интересно, сколько коренных новосибирцев осталось в городе?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:45

Интересно, эти удивили чем-нибудь? Артист, коли ему не ахти как много дадено таланта в плане сочинения стихов и музыки, а равно и умения спеть красиво и сильно, должен уметь удивить чем-нибудь эдаким. Ну, чтобы после окончания концерта (или песни) зритель ещё хотя бы денёк про артиста помнил, а не забывал сразу же. Вот Дима Билан умеет удивлять. Давеча удивил так удивил: накидался коньячищем и давай концертировать так, что аж извиняться пришлось. Или вот некто Тиматя с каким-то перцем тоже о себе напомнили. Не талантом, так умением...Ну, впрочем, каждый сам может такие умения как-нибудь назвать. По-своему...))

Сэр
11 сен 2019 в 21:47

Стало голодных баранов и овечек жаждет зрелишь....мне их жаль....очень.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:47

фото " тополиный -ПУХ! "

DrAlex
11 сен 2019 в 21:47

Всегда перед сном пою их песню Кукла

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:49

Они еще выступают?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:50

Кукла вуду.. не забуду

11 сен 2019 в 21:50

Вот охота им переться в такую погоду, вот уж правда хлеба и зрелищ подавай.

Брюнет
11 сен 2019 в 21:50

Я бы пришел поглазеть на их пение, все таки группа детства

Black Oasis
11 сен 2019 в 21:53

Колхозники два часа стояли на холоде, чтобы послушать фанеру, под которую кривляются немолодые дяденьки.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:54

Наш народ не,что не остановит в любую погоду,времени и года пойдут на халявный концерт!

Рыжий
11 сен 2019 в 21:54

А почему пригласили старых пней? Почему не пригласили молодую и супер популярную Бузову? На подпевку можно было пригласить пьяного Билана или Грефу денег на них не хватило?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:56

Там были лодыри и бездельники которые не ходили на выборы... Стояли не сколько часов под дождём... Каждому бы выписал лещека... С разворота тыльной стороной ладони...

Гость
11 сен 2019 в 21:56

Музыка из парка доносится до моей квартиры как будто во дворе концерт. Страдание((

Аааа
11 сен 2019 в 21:58

Кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше...

Очень пронзительная песня с глубоким смыслом. Комок к горлу подступает, когда слышу её

Нестилист
11 сен 2019 в 21:58

Почему они все в полуприседе, будто штангу готовятся брать? Ни вида приятного, ни стати мужской, про талант даже речи не завожу... У меня еще в детстве вызывало восхищение, как статно, с прямой спиной, поднятым подбородком, развернутыми плечами выходили на сцену Гвердцители, Лещенко, Кобзон, да и Леонтьев скакать-то скакал, но с фигурой и пластичностью всё в порядке было. А Цой! Грудь колесом и правду во всё горло...Я из поколения 80-х, но вот подогнутые коленки на сцене не понимаю.

11 сен 2019 в 21:59

К слову о посте о увольнении директора музыкальной школы, пока у нас будут таки вот руководители, у нас будут все эти Иванушки.

Весло
11 сен 2019 в 22:08

А почему Иванушка двое? Их же трое!

Стыдно за этих бездельников. На выборы бы лучше сходили.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:16

Как можно слушать эти песни? Безвкусица же.... Если только на Кирюху Андреева посмотреть. Красавчик. Народу делать нечего..... Холодно, мрачно и дождливо. Дома лучше .

Black Oasis
11 сен 2019 в 22:17

На фотографии те же самые тётки в платочках, которые мелькают на фотографиях с крёстных ходов.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:21

"... прождали два часа"
-----------------------------------------------------------
Ты ругаешь дождь,
Лужи на асфальте.
Ты стоишь и ждешь
И намокло платье.
Друг твой не пришел,
Друг твой самый лучший.
Как нехорошо,
Да и на небе тучи.

Зря ругаешь дождь,
Зря его ругаешь.
Ты стоишь и ждешь,
А зачем - не знаешь.

Из погреба
11 сен 2019 в 22:24

Согнали, поди, работников муниципальных организаций культуры, чтобы не обидеть музыкантов полным отсутствием публики. Стыд!

Black Oasis
11 сен 2019 в 22:24

В следующий раз какие-нибудь "Нюрки интернешнл" приедут на открытие овощного ларька. С салютом. Зощенко отдыхает.

гость
11 сен 2019 в 22:29

В 22-25 затихли, наконец. Как же вы достали. Музыка по всему району орала. Если этот фонтан будет орать также, то это ... непереводимая игра слов.

11 сен 2019 в 22:32

Это открытие фонтана олицетворение отношения власти к народу. Им плевать, что 1000 человек, в том числе дети, ждали в холодную погоду под дождём 2,5 часа своих любимых артистов. Группа на разогреве спасала ситуацию, хорошо пели, но потом видно уже, что весь репертуар спели, некоторые песни по второму кругу пошли, они явно не ожидали такого затяжного выступления на 1,40. Потом унылые речи и ролики на фонтане пошли и народ повалил домой. Неприятно и обидно. Жду иванушек с концертом, очень хотелось их послушать, это олицетворение моей юности, но так и не дождавшись ушли, до сих пор согреться не могу.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:44

Счастье-то какое!- посмотреть на старых и давно не актуальных «Иванушек», сидят все в долгах и ипотеках , большая часть присутствующих, но приперлись на холод зачем-то, а выборы им не интересны... вот весь менталитет

Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:46

Не зря ушли. Они выступали под отвратительную фанеру (

лена путина
11 сен 2019 в 22:57

хахахаха. кто это слушает???

Фото пользователя
11 сен 2019 в 23:11

Классный фонтан, очень понравилось!
И музыка, и световые эффекты, и лазерное шоу, и трансляция видео на водную пыль!
Иванушки неплохо выступили, кстати, весело!)))

12 сен 2019 в 00:56

Прежде всего хочу поблагодарить группы "рви меха" и "несчастный случай" за честное и хорошее выступление на 60летие НГУ в то же самое время в другом месте. Может быть, это не совсем моя музыка ,но уважили и явно старались. Оценил
А 1. Иванушки. 2. На открытие фонтана - пошлость в кубе

Гость
12 сен 2019 в 09:19

да, видимо такое неуважительное отношение к людям может позволить себе только президент сбербанка... заставить ждать два часа на холоде - настоящая забава царьков)

12 сен 2019 в 10:14

Как обычно, всем бы только погундень. Фонтан красиво смотрится в темноте.

Специалист по пирожкам и молоку
12 сен 2019 в 11:00

Великие ценители музык собрались. Спорят как 12-15 летние. Читать смешно.

12 сен 2019 в 11:25

Интересно, когда его закроют на техническое обслуживание? )))

111
12 сен 2019 в 11:47

там были , трое моих взрослых детей которым за зо лет, со своими. Не колхозники ,/не знаю ,почему их обижают,/ Все с высшим образованием и с хорошей работой. Они так же слушают Шнура и Агату Кристи, и не слушают Михайлова. я спросил их , зачем,ответили, память о школьных годах. А эти" пенсионеры" ,пели ,как бы подсмеиваясь над собой, потому что есть люди , которые их слушают.

12 сен 2019 в 12:31

Вышли Иванушки в тираж... Скоро по деревням будут ездить, на открытии нового коровника выступать!

Ника
12 сен 2019 в 13:23

Я,коренной Новосибирску ,а что

12 сен 2019 в 13:38

А мне интересно, в Китае так же на открытие фонтанов приезжают звезды местной эстрады? Или к примеру в немецком городке запустят фонтан - Рамштайн приедет?