15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

Вызов маскулинности: оцениваем пять женских машин, о которых втайне мечтают мужчины

У мелких и проворных автомобилей есть масса плюсов, поэтому их любит вся семья

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Андрей
12 сен 2019 в 08:11

Промоушн фуфломобилей. Тут только Матиз достоин упоминания.

Фи, инволитки каки-та пазорнаи.

Мне понравились все эти машины, но денег на них нет((

Гость
12 сен 2019 в 08:23

Honda CR-Z! И красивая и едет достойно.

Ужасней машин трудно уже представить. Как вижу проезжающего Жука, так диву даюсь, как люди могли за свои кровные деньги купить ЭТО....

Фото пользователя
12 сен 2019 в 08:54

какое то сравнение не кокрректное...

Nissan Juke есть злая комплектация NISMO вполне мужской авто, Мини купер тоже есть злой, ну а Фольксваген жук это классика автомобилестроения... и да есть комплектации с турбомотором... так что вполне подойдут для самодостаточных мужиков которые переросли 90е и все всем доказали... в отличие от динозавров которые считают что какой нибудь крузак или бмв большой добавляет ему уважения на дороге)

амбринус
12 сен 2019 в 09:25

С неимоверной натяжкой еще можно представить предметом зависти Пиканто, но что в этом ряду делают Матиц и Джук? )

Матиц выглядит тупо дешевоникакуще, как барахольная кофта или кусок мыла, а Джук в старом исполнении выраженно "девчачий" (а в новом дизайне просто адский урод).

Гость
12 сен 2019 в 09:31

не возможно купить Смарта за 200к самый минимум стоит за 349к вот такая вот неточность мягко говоря

Фото пользователя
12 сен 2019 в 09:35

Ни одного мужчину не знаю, который хотел бы прокатиться на Ниссан Джук. Женщины, понятно, почему покупают это убожество - они совсем по-другому выбирают автомобили. Единственное, что мне нравится в этой подборке - это Фольксваген.

951
12 сен 2019 в 09:39

Капсулы смерти какие то.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 09:50

У меня был Пиккаччо: прикольный аппарат, я на нем с Нерезиновска приехал за пять дней, за сколько там купил, за только же тут и продал через три года.
На Фольсквагене Жуке я гонял в одном приморском городке, такой просоленный арендный кабриолет со следами коррозии везде где можно и нельзя, но прикольный.
Но Чёртово Городище город понтов и мелкие машинки всегда пытаются обидеть в потоке. Но тот водитель который хоть раз передвигался на малолитражке в РФ никогда себе этого не позволит. А Ока вообще достойна уважения, Ока это маленький КАМАЗ

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:18

Смарт самый крутой. Для поездок по городу очень удобен, но закомплексованным людям это сложно понять.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:59

И с чего вдруг они женские?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:43

Жесть! ни одного даром не надо, не мой форматик.
Мне бы джип...

12 сен 2019 в 14:28

Все гораздо интереснее. Когда мимо проезжает женская машина, у мужчин происходит эрекция. И пока она происходит, все могут быть спокойны за будущее страны.

Девочки любят раф4, фориков, оутбеков, а не как не эти игрушки.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:34

Ездил и на вице и на крузаке, и на мерине и на шестере и даже бтр водил немного)))
Машина - она и есть машина. Ну виц только пытался куда то уехать, когда я в него залазил )))
А вот платье не надену на себя.

Survivor
12 сен 2019 в 19:03

Есть юмор, что Murano для медведя, Qashqai - для медведицы, а Juke - для медвежонка. А для Маши не знаю )))))

13 сен 2019 в 07:38

Ездила раньше на Honda CRV, сейчас Nissan Murano. Обе машины считаю женскими. Мужские машины должны прибавлять тестостерон, быть брутальными. Джипы, крузак, тахо, субурбан, форд эксплорер и экспедишн. Мерсы и бмв SUV конечно.остальное все unisex.