10 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

В Доме быта откроется винный бар от владельцев TomYumBar и BarBQ

В конце ноября в Доме быта должен открыться ещё и винный бар

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

11 сен 2019 в 09:04

Когда уже примут закон, чтобы все вывески были на русском языке? так надоели эти иностранные названия. Даже нет желания вчитываться в буквы английские...…...

Точняк
11 сен 2019 в 09:27

У меня в подсобке ЧОПа тоже много вина на выбор, можно и бокалами и бутылками. Разнообразный ассортимент и лаконичные закуски.

11 сен 2019 в 09:28

Наоборот, считаю что все надписи и особенно указатели в городе, должны быть продублированы на английском языке.
Представьте как сложно гостям города не владеющим русским языком.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 09:44

Тут на султыгу не всем хватает...

Фото пользователя
11 сен 2019 в 10:14

Это когда цена за бокал равна цене бутылки хорошего вина?

Тимур
11 сен 2019 в 11:43

Лучше бы они занялись качеством обслуживания и кухни особенно в томямах своих

чудик
11 сен 2019 в 11:44

Совершенно правильно, винный бар в этом месте просто необходим. Там ведь просто само здание называется "Дом быта", а занимает его мэрия города Новосибирска. Так сказать, Дом быта мэрии.
А если говорить серьезно, не слишком ли широко живет наша мэрия? Здание на площади Ленина, Дом быта +2ГИС выдает по этому запросу адреса Трудовая 1, Карла Маркса 1, Колыванская 4, Фрунзе 96, Красный проспект 171а, Вокзальная магистраль 16 и др. В старое время горисполком вместе с горкомами КПСС и ВЛКСМ размещались на площади. У меня вопрос даже не о количестве чиновного люда. Вопрос - в какую сумму обходится нам содержание этих нынешних помещений? К сожалению, ни одна попытка задать его в ходе предвыборных баталий не удалась.

Скумбрия
11 сен 2019 в 11:52

Кафетерий в 80-е в доме быта..... До сих пор запах помню.... Так больше 30 лет прошло. А сейчас заведения все с одним запахам и тд. ничего запоминающегося. открылось\закрылось через месяц не вспомню.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 12:26

нужно больше алкоточек !прививайте культуру пития , даешь алкомолодежь !

Гость
11 сен 2019 в 13:07

можно сделать так что бы там хамлО на тротуар не заезжалО!?

Гид
11 сен 2019 в 13:12

Лучше бы навели порядок на кухне там, что уже открыли

мажор
11 сен 2019 в 18:00

Там можно только покрасоваться такой потому как можно на тратуар к окнам подъехать. Именно из-за этого народ понтит там. А вот еду там есть точно не стоит

Маврик
12 сен 2019 в 00:50

Люблю белое! Если и в баре будет так же вкусно, как в Том Ям и BQ, то круто! Обожаем эту сеть!!!