6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Молодые женщины обычно уезжают, чтобы найти молодого мужчину - мужа. Что в этом удивительного и зачем ее искать?

частный детектив ЧОПа
7 сен 2019 в 17:56

По соцсетям смотрели ее?

Мудрян
7 сен 2019 в 17:57

Могла и детей бросить, потому что природа берет свое. Если муж в командировке, то сами понимаете чего охота....

Фото пользователя
7 сен 2019 в 17:59

Вот вернется муж из командировки и как ему жена объясняться теперь будет? Что придумает в свое оправдание? Этак, с такими родственниками, и до развода недалеко.

ООО ЧОП "На Богаткова"
7 сен 2019 в 17:59

Откуда у волонтеров столько свободного времени? Они что безработные?

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:01

Найдётся бездельница... Загуляла с кем то...

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:02

Когда мужья в командировках они все изменяют... Постоянно такими женщинамт пользуюсь...

вова
7 сен 2019 в 18:04

Хотела немного развлечься пока муж в командировке, но родственники спалили. Вот так и рушатся семьи.

7 сен 2019 в 18:06

ну если на машине, то может быть всякое. это молодняк голозадый через 2-3 дня находится. тут ничего не ясно.

ольга
7 сен 2019 в 18:13

будти милосердий

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:16

) Мужчины, судя по комментариям, дружно даму защищают. Что напишут женщины?

Татьяна
7 сен 2019 в 18:17

Сколько в Вас злости,как можно осуждать не знаю ничего......

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:17

Обратите внимание, девушка поехала покупать автомобиль и не вернулась!

Греча
7 сен 2019 в 18:18

Так что там с грибником, которого с вертолетом искали?

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:20

Тут варианта два: а) всё-таки загул б) убийство. Но как? Не таксовала же она, в конце концов. Я бы на месте полицейских помониторил историю в компьютере... на предметы сайтов знакомств. Сколько уже таких случаев было. С последующим убийством.

Гость
7 сен 2019 в 18:21

Левобережные обленились теперь чтобы время не терять по 2 сразу оприходуем, а то за каждой бегать время не хватает, а годы идут, да и правобережье разростается.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:38

Нимфоманка, не?

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:49

Технические средства на что

Фото пользователя
7 сен 2019 в 18:50

забавная логика у комментаторов... вы серьезно полагаете, что если женщина уехала по своим личным делам, то это хуже, чем действтельно погибла?

Мария
7 сен 2019 в 18:58

Она из хорошей семьи и муж у неё хороший и детки чудо. Дай бог чтобы все было хорошо. 🙏🙏🙏 А мужикам лишь бы женщину грязью облить. По себе людей не судят. Если сами ходите на лево не нужно думать что все такие.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 19:02

Заголовок конечно .....молодая!в 36 лет.Молодая это в половину хотя бы.

Гость
7 сен 2019 в 19:04

помните бердчанка пропала, и как всё это закончилось? И зачем писать, что загуляла, если вы не знаете!

Саша
7 сен 2019 в 19:12

Где же записи с камер, что по всему городу? Уж в какую сторону поехала машина можно отследить...

Сыщик из 7го Б
7 сен 2019 в 19:23

Нашел ее контактик и одноклассников. Дама в прошлом году продвигала биткоины и все что с ними связано. Наверное инвестор решил с нее спросить за долги?

7 сен 2019 в 19:25

К сожалению, судя по фото, она попала в плохую ситуацию...

Екатерина КОМЯКОВА
7 сен 2019 в 19:31

6 сентября Наталья утром отвезла детей в школу, должна была дальше ехать покупать автомобиль, деньги на покупку были при себе

Фото пользователя
7 сен 2019 в 19:34

Теряются, рано или поздно находятся. Все за них переживают - а с них даже объяснительной

терина
7 сен 2019 в 19:40

опять такая же история, опять семья автоперекупов и муж в командировке отправляет жену одну...
и опять пара (или больше) идиотов "решает убивать продавцов авто".

Мария
7 сен 2019 в 19:42

Я надеюсь все кто здесь гадости пишет хотя-бы найдут в себе мужества извиниться перед самой женщиной и её родственниками. Раз уж вы такие храбрые и правильные!!!

несогласный студент-пенсионер
7 сен 2019 в 19:42

И чем занимаются наши полиционеры?

Политкорректор
7 сен 2019 в 19:48

Это капитализм, добыть деньги это главное, и неважно каким способом. Любое преступление оправдано за 300% прибыли. Деньги - цель и смысл жизни. А сама жизнь ничего не стоит.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 19:50

Найдись, красавица и не теряйся больше.

Сибирский Мороз
7 сен 2019 в 19:53

Это же девушка,да?

андрей
7 сен 2019 в 20:16

я поражаюсь женщинам! откуда вы себе напридумывали что вы равные мужикам? Здоровым мужикам которые продают машины... молодая мать, с двумя детьми, поехала с ДЕНЬГАМИ, ОДНА покупать машину... это все оттуда, что сегодня женщинам внушили что они сильные и независимые... это че за матери такие пошли?... где ваша ответственность за себя и за детей?... ну возьми ты с собой подругу, я не знаю, мужа подруги, на осмотр машины вообще одному ездить нельзя никогда... че так горела эта покупка? мужа дождаться не судьба была?? Просто бред... извините, но женщины - вы сами виноваты в том что у вас мозги наизнанку вывернуты

Люсек
7 сен 2019 в 20:29

Я в шоке от таких комментариев, человек пропал, а Вы говорите загуляля, мужика нашла, вообще ничего человеческого не осталось!!! Дай бог чтобы нашлась!!! Бедные детки!!!

7 сен 2019 в 20:34

С деньгами если, то всё плохо, скорее всего. Господи, сейчас же безнал есть, не 90-е. Зачем такой риск?

7 сен 2019 в 20:39

Надеюсь найдётся...

Мария
7 сен 2019 в 21:00

Наташенька, найдись живой и невредимой! Очень хороший человек. 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Елена
7 сен 2019 в 21:03

АК! заболел что ли?

7 сен 2019 в 21:05

НГС! Отключите коменты к статье, это трагедия для семьи и читать лицемерный бред местных идиотов еще болезненнее

Гость
7 сен 2019 в 21:05

она с крупной суммой денег поехала покупать автомобиль

7 сен 2019 в 21:06

Симпатичная женщина. Почитал комменты, ужас, что пишут! И нимфоманка, и гулящая, и всякая разная. Да мало ли что могло случиться, уже ярлыков навешали.

7 сен 2019 в 21:24

АСТ54
Обратите внимание, девушка поехала покупать автомобиль и не вернулась!

По информации Бюро Находок Новосибирска, без вести пропала Устинова Наталья, 36 лет, Калининский район, которая 6 сентября утром отвезла детей в школу на автомобиле Mazda Demio серебристого цвета, госномер Е 482 РТ 54, и должна была ехать покупать автомобиль, имея деньги на руках. С тех пор её место нахождения неизвестно.

Приметы: рост: 165-170 сантиметров, нормальное телосложение, глаза голубые, волосы тёмно-каштановые окрашенные.

Была одета: светлая трикотажная кофта, розовый жилет из эко-кожи, синие джинсы, кроссовки или чёрные балетки.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения пропавшей или тех, кто её видел после 6 сентября 2019 года просим сообщить по номеру 8-800-700-54-52 (бесплатный телефон поискового отряда «Лиза Алерт») или 112.
НГС, почему не всю информацию публикуете?

Гость К
7 сен 2019 в 21:33

Поехала одна покупать авто...
Да вы, женщины, хоть НГС читайте, ну не единожды плохие случаи происходили в таких ситуациях.

Арман
7 сен 2019 в 21:53

Уроды, попридержите свои черные языки! Я знаю этого человека. Она порядочный, семейный человек. Ищите! Ищите! Ищите!!!

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:42

Если она правда поехала ОДНА покупать машину, то финал очевиден :( Мужику-то одному опасно одному ехать, а женщине тем более.

Виктория
7 сен 2019 в 22:59

Заткнитесь все!!!вы ничего не знаете!!!да,решила сама поехать,купить! Каждый может оказаться в такой ситуации!!! Твари,кто пишет гадости!!!и вас нужно привлечь к ответственности!!!дорогая,моя,я верю,что ты найдешься,я жду тебя и ищу!!!!и верю,что все будет хорошо!!!ты обязана найтись!!!!

Гость
7 сен 2019 в 23:20

Я бы тоже потерялась хоть на день ото всех

ашан
7 сен 2019 в 23:26

лучше бы живодерка потерялась

7 сен 2019 в 23:31

Те кто пишет:ЗАГУЛЯЛА! Вы чего больные? Лечитесь тогда пока медицину у нас совсем не угробили!