4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
10 сен 2019 в 00:01

Красивые девушки! Выглядят просто супер!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 00:24

Ну так-то офигенная тема - сравнить 20-летнее бытовое фото с пленочной "мыльницы" со снимком, сделанным на современную камеру с нормальным светом и в нормальной одежде, и сказать, что это девушки похорошели, а не фотограф с костюмером постарались.

10 сен 2019 в 00:44

Давайте фото голышом в трёх стандартных ракурсах , тогда и будет, что сравнивать ...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 01:34

Женщины красавицы и очень эффектно выглядят.

Ну Елена Марцинкевич выглядит на свои 40-45 лет. Не надо себя обманывать женщины. Как обидно бы это не звучало, но тёти стареют быстрее мужчин.

СМИ то
10 сен 2019 в 04:39

Про 40 загнули , к 50 большинству. В 40 ещё совсем молодыми выглядят, а тут взрослые женщины .

вова
10 сен 2019 в 04:52

Не, бабы, во что ни одевайтесь, как ни красьтесь, фитнесами себя ни мучайте, а любой вменяемый мужик определит ваш возраст на раз. Короче, меняю одну 40-летнюю на две по 20.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 04:59

Хорошие девчонки.

Гость
10 сен 2019 в 05:28

это сколько выпить надо что бы 20 летними казались ?

александр
10 сен 2019 в 05:30

- Говорят, что в "сорок пять,
Баба ягодка опять"!
Лишь мужчина - феномен -
В сорок пять обычный хрен...

Комментатор
10 сен 2019 в 05:38

Ну то то нет свежих фотографий крупным планом. Видимо чтобы зрители не очумели от сорокалетней красоты

Фото пользователя
10 сен 2019 в 06:22

В целом смысл любого преображения любой женщины в любом возрасте прост:
- каблук повыше.
- юбку покороче.
- макияж поярче.
- в прическу локоны.

Если ко всему этому добавить шляпу, воланчики, перчатки, очки - успех гарантирован.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 06:24

бабавщина. хоть убейся, нет девчачьего нисколечко ! угрюмые женщины

10 сен 2019 в 07:30

40летние разведенки в поисках мужчин?
спасибо, но нинада.

10 сен 2019 в 07:34

стиль городской шик - эллочка людоедка.

Вальдербериха позеленеет от зависти.
но суть во в чем: можно девушку вывезти из деревни, но нельзя деревню вывезти из нее.

10 сен 2019 в 07:39

А по мне все дамы слева, кроме Елены, намного интереснее внешне.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 07:43

"она (сумочка) пролежала у меня несколько лет, устарела по фасону и я её подарила маме"

Доооообрая девочка )))))

Одноклассник
10 сен 2019 в 07:55

Елене привет из 11"А", 1998 года выпуска, шк.№120 (Заельцовский район)
Приятно удивлен, увидев её в качестве одной из героинь статьи, хорошо выглядит)))

Фото пользователя
10 сен 2019 в 07:55

Дорогая Елена Сергеевна, Я тебя знаю с детского садика. Мы с тобой в песочнице играли на даче и по черёмухе вместе лазили. Ты всегда была очень милой и симпатичной девушкой. А ещё у тебя замечательный и весёлый характер. Я не знаю где ты взяла такие неудачные и смешные фотографии с собой. Но ты всегда прекрасно выглядела. Но самое главное в тебе это твой замечатльный характер и весёлый нрав. Спасибо тебе за то что у нас с тобой было такое весёлое и счастливое детство. Приезжай в гости на чай с тортиком)). Удаче тебе в работе и здоровье твоей доченьке.

Ничего так
10 сен 2019 в 08:04

От времени не спрятаться. Надо только понимать, что вида такого у них лет на десять осталось максимум. Дальше сами все знают-что. А вообще, в простонародье они называются милфами).

Сделайте лучше статью с 40летними мужиками.

Гость
10 сен 2019 в 08:19

Обычные бабы!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:23

А где фото 20-и летних?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:25

В Новосибирске девушки которым 20 выглядят на 40-45...

Апр
10 сен 2019 в 08:32

Вывод от увиденного: чтобы выглядеть лучше достаточно похудеть всего-навсего

Гость
10 сен 2019 в 08:33

Что насыпались, мужики? Хорошо девчонки выглядят в 40лет: современно, интересно, в каждой чувствуется личность. Можно подумать мужчины другие? Сами себя в 40 или 50 в зеркало смотрите? Думаете вы в этом возрасте супер-пупер? Или в 50 вы не начнёте сдавать и ускоренно стареть?Единицы выглядят хорошо, в лучшем случае, хотя бы брутально. Вы ещё попробуйте на себя внимание этих девушек обратить. Уважаемый НГС, ждём статью с 40летними мужчинами и обсудим это потом))

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:42

Самое главное найти свой стиль и все девушки с этим справились и причём неплохо:)Понравились все героини статьи.

10 сен 2019 в 08:45

наколок-ходок нет. Для нгс это низачод!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:53

Дело не в том как они сейчас выглядят, в соответствии ли с возрастом... А в том, что жить начинают для себя. В этом и есть прелесть жизни после сорока, когда нет ни до кого дела, а есть дело только до себя...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:57

Что такое агентство событий и почему у заведующей кафедрой свой бизнес??

10 сен 2019 в 08:57

На фото или издалека. Выглядеть и быть - вещи разные, к сожалению ;)
А то, что в 25 её никто не научил "тончик набросать, глазки подвести" - это другая история )))

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:58

Выглядят на свой возраст, в чем прикол то??

Фото пользователя
10 сен 2019 в 09:03

Статья высосана из пальца. Выглядят тогда на 20, а сейчас на 40. Просто тогда снято на мыльницы, а щас с тоннами макияжа на современные камеры. Плюс фото постановочные.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 09:06

Самый простой способ скинуть пару лет - это скинуть пару кг :) Основная масса выглядит в 35+ плохо из-за лишнего веса на мой взгляд. На втором месте - элементарный макияж.

10 сен 2019 в 09:08

Вы что прикалываетесь?
Похорошели?
Да просто фотокамеры стали лучше и фильтры, программы обработки и фото профессиональные от художников.

10 сен 2019 в 09:11

Статья о том, что в возрасте женщина более привлекательна? Ничто не заменит молодости и блеска в газах. И да, фото издалека и постановочные.

Светлана В-ва
10 сен 2019 в 09:12

Мужики с возрастом хорошеют? Это в плане пуза? Просто эта дикая страна заморочена бабским возрастом и мужикам эту дичь втюхивают вроде таких статеек. А потом как раз такие с пузом рожу кривят))

10 сен 2019 в 09:19

нет нет, конечно бред, ни одна 40 летняя, как бы хорошо не выглядела - не сравнится с 20 летней.
печально но факт - 40 лет для женщины - уже практчиески на излете
пора бы снять свой лот с торгов на брачном и сексуальном рынке.
дальше - климакс и пенсия

Фото пользователя
10 сен 2019 в 09:20

Когда им было по 25 так, в магазинах кроме турецкого и китайского дешмана ничего не было из одежды. Синар с Левалем только чего-то там изобретал. А сейчас тряпок красивых полны город. Любая клуша нормально одеться может. Статья об улучшении рынка лёгкой промышленности в Новосибирске должна быть, а не о среднестатистических "ягодках".

10 сен 2019 в 09:31

Правда, забавная реакция.
Само собой, никто в 40 лет не выглядит моложе, чем в 25 (даже местные комментаторши, которые сплошь кажутся младшими сестрами своих дочерей). Не моложе. Но лучше выглядеть вполне могут.
Это ж наши мужики свято уверены, что женщина должна быть вечно молодой, даже тролльчатина вечно говорит об "излете лет".
А эти дамы просто нашли свой стиль, себя, свои цвета, прически, косметику. И прекрасно выглядят для своего возраста.
Умоляю, не надо только насчет "моя мама в сто раз моложе выглядит".

Гость
10 сен 2019 в 09:31

38летняя Елена на самом деле красотка, а про остальных сказать нечего, кроме того что нарядили их для фотосессии и сфотал на приличный фотоаппарат

10 сен 2019 в 10:18

20 пар кроссовок...Господи Иисусе...она что, сороконожка?))))

Гость
10 сен 2019 в 10:19

А где девочки и девушки среди этих тёток???

10 сен 2019 в 10:23

Все фото 40-летних девушек - это уверенные в себе люди, и как приятно смотреть на тех у кого есть вкус! Очень красивые, современные девушки их даже женщинами назвать сложно, как и я себя не могу назвать женщиной хоть мне и 42 - дают 25 лет - это я уже воспринимаю нормально!!! Люблю себя, люблю всех людей, мне нравится жить!!!

Андрей
10 сен 2019 в 10:34

На вторых фотках тонны штукатурки, тёмные очки на половину лица и фильтры фотошопа, только и всего. Сравниваются эти постановочные фото при этом с какими-то колхозными фотками на мыльницы из девяностых. Весь этот спектакль призван продемонстрировать, что дескать, "в сорок пять баба ягодка опять". Да нет, уважаемые дамы, чудес не бывает.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:36

Все девчонки суперские!!!! Хорошая подборка героинь!

10 сен 2019 в 10:44

Это мелочи, главная беда в том что в наши дни 20-летние совсем перестали за собой ухаживать и выглядят на все 40...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:46

О чем следует задумываться?

Ева
10 сен 2019 в 10:58

В 40 лет женщина типа уже старая ,а типо у кого макаронина тот в 40 лет в расцвете сил ))

Горский
10 сен 2019 в 11:05

Уж простите, но варенки в сочетании с практически стриптизерскими шпильками на коротких сорокалетних ножках - это не стильно, а вульгарно до жути.