25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
6 сен 2019 в 16:21

Зверь. В дурку закрыть до конца дней.

6 сен 2019 в 16:29

Белочка напала. Он же в лесу сидел. А так - рецидивист, наркоман. Получит от всей души.

6 сен 2019 в 16:29

Пожалуйста, верните смертную казнь...

htq atq
6 сен 2019 в 16:33

Наркоманы не должны пользоваться всеми свободами, доступными нормальным гражданам. Наркоман медицински, по определению - неадекват, хоть под кайфом он, хоть нет.

Все наркоманы должны стоять на учете и быть под постоянным контролем каких-то соответствующих структур.

Елена К.
6 сен 2019 в 16:33

Недавно с изумлением узнала, что в США за ТРЕТЬЕ преступление человек получает пожизненный срок, каким бы незначительным оно ни было. Показали мужика, который совершил магазинную кражу на 57 баксов, но у него это уже третье преступление, так что - не скучайте, получайте. Ничего себе. А тут по ТВ то у одного десятая судимость, то из 30 лет жизни 15 - на зоне. А пожизненное...

Реалистично мыслю
6 сен 2019 в 16:35

Наркоман сидящий на героине должен быть сразу приговорен к расстрелу, труп отдавать на исследование в мединститут студентам. Наркоман это уже не человек,а животное .

Нина
6 сен 2019 в 16:57

Судим за убийство - зачем вообще эту падаль выпускают? И почему у нас такие смехотворные сроки за убийства?

6 сен 2019 в 17:18

Ага, водитель вышел протереть фары и именно в этом месте как выбежит с ножом и давай нападать. Или бандит бежал параллельно грузовику и как только он остановился ... Ну сказки да и только. Больше верится что ехали они вдвоем и начался конфликт.

Васса
6 сен 2019 в 17:50

Переворачивается что- то внутри, когда таких нелюдей, убийц называют сибиряками. Может просто двуногий?

6 сен 2019 в 19:50

Теперь на него её все убийства в регионе свешают. Удобный пациент для следователей.

Гость
6 сен 2019 в 20:12

Крыша похоже у некоторых от такой жизни окончательно съезжает.

Гость
6 сен 2019 в 22:15

Не верю , сибиряк не может так поступить.только 142 регион способен на такое.

Ночное такси
7 сен 2019 в 00:19

О, нашего клиента упрятали. Выручка упадёт теперь. За закладками итак ездить уже становиться некому и тут ещё такая утрата!

7 сен 2019 в 07:18

Жаль, что отменена смертная казнь. Зачем ЭТО живёт на земле? Для того, чтобы отсидеть, выйти и снова кого-нибудь убить?

Фото пользователя
7 сен 2019 в 09:45

В смысле на 2 месяца? Сразу изолировать нужно пожизненно. Не понимаю отмены смертной казни. Тогда бы принудительные работы в кандалах на заводе. Всё равно жизнь потеряна, то хоть польза обществу.