6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Элен
6 сен 2019 в 13:21

Совсем обалдели что ли?? Зачем нам новосибирцам это надо??

Диванный эксперт
6 сен 2019 в 13:22

Ну наконец-то есть место где можно помолиться.

Точняк
6 сен 2019 в 13:23

Когда повесят табличку о визите директора чопа богатковского?

вова
6 сен 2019 в 13:25

Правильно сделали что повесили памятную табличку, это единственный глава государства, посетивший новосибирское метро. Причём дружественное государство, а не какие нибудь США .

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:28

"Здесь был Вася"))
P.S. Обожаю корейские фильмы - это жесть и ...красота.

Фывап
6 сен 2019 в 13:28

Кстати, зачем он вообще пошёл в метро? Почему такси не заказал?

6 сен 2019 в 13:31

Ким Чен Ир был другом России, несмотря на разные экономические системы.

Более того, при нем началось смягчение внутренней политики.

"Ким Чен Ир пошел на весьма нетрадиционный для КНДР шаг. Сохраняя внешнюю видимость социализма, с его идеологическим контролем и отсутствием политических свобод, Ким номер два предоставил народу возможность самому позаботиться о себе. В обмен на политическую инертность населения власти стали закрывать глаза на стихийные рынки, частные рестораны и предприятия под государственными вывесками, на клочки самозахваченных полей, на частные библиотеки и магазины".

""В 2002 году во время пребывания в России председатель Государственного Комитета Обороны КНДР Ким Чен Ир выразил желание построить в Пхеньяне православный храм... В составе Общества верующих КНДР был образован Православный комитет, председателем которого стал Георгий Хо Ир Зин. В апреле 2003 года Русская православная церковь приняла на обучение в Московскую духовную семинарию четырех студентов из КНДР — кандидатов для дальнейшего пастырского служения в Северной Корее.

В 2005 году по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II заместителем председателя Отдела внешних церковных связей епископом Егорьевским Марком (Головковым) в Москве были совершены диаконские хиротонии студентов Московской духовной семинарии Феодора Кима и Иоанна Ра".

Ну талбичка как талбичка. Митро как митро. Ким Чен как Чен Ир. Кариянки синпатишнаи, фсе на адно лецо. А я таньгоги хачю.

6 сен 2019 в 13:32

севернее кореи

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:41

Всем понятно теперь, кто у власти? Или есть ещё непонятки?

злая медуза
6 сен 2019 в 13:43

Зная что происходит в Северной Корее ставить такую табличку - преступление

Местный житель
6 сен 2019 в 13:44

Рань на заборе просто писали: "здесь был Коля (Вася, Петя...... ) А сейчас вона какое событие!

угли шейн
6 сен 2019 в 13:48

Как ни странно на первый взгляд, у северокорейцев больше шансов построить разумное общество, чем у России. Пока они не слили все свои завоевания в выгребную яму капитализма, им достаточно легко производить социально-экономические изменения - для этого нужны только знания и добрая воля. Иначе говоря, карма чучхе гораздо легче и лучше, чем карма процентной пирамиды. Хотя бы потому что вершины процентных пирамид, всасывающих соки из россиян не находятся в самой России и не контролируются Россией. А чучхе - само себе чучхе, куда захотел, туда и повернул. Если не продадут своё чучхе американцам за хотдоги и гамбургеры, конечно.

рус
6 сен 2019 в 13:50

это за какие заслуги ?

6 сен 2019 в 13:51

Ну то есть, вот за это мы должны голосовать?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:53

О наших героях у корейцев висят доски или памятники? Неужели у нас нет выдающихся ни советских, ни российских выдающихся людей?? Идёт китаезация и американизация.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:55

Грамотный руководитель.
Уважаю.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:58

и что. посетил и посетил, все маразм наступил что ли?

Parker
6 сен 2019 в 14:01

Что называется - пробили дно....

Фото пользователя
6 сен 2019 в 14:02

Интересно,чему руководствовались,вешая эту табличку.
Кому это в голову пришло.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 14:05

Товарищей из Северной Кореи,после мероприятия, пригласить в сауну,с выпивкой, с девочками ...пусть потом на родине расскажут,как их встретили

6 сен 2019 в 14:10

Чудны твои дела Россия! В 21016 году генерал-майору царской России Маннергейму сперва торжественно устанавливаем памятную доску в Санкт-Петербурге, через несколько дней после актов вандализма убираем. Как бы такое не произошло и с табличкой Кима.

Ага
6 сен 2019 в 14:10

Ничего себе делегация...за чей счет кормить их будут?

6 сен 2019 в 14:13

Позор городу.

перевернулось
6 сен 2019 в 14:19

А гитлеру в европейской части страны нигде памятников не планируют?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 14:22

"Увековечить событие приехали дипломаты из Северной Кореи". Вот прямо таки "увековечить"? Кто-нибудь уверен, что табличка провисит целый век? Зная, с какой скоростью развиваются иной раз события и как быстро меняются отношения между странами (особливо такими непредсказуемыми, как Россия и её сегодняшний друг Северная Корея) на целый век загадывать не надо. Может быть поэтому у дипломатов лица такие напряжённые? Прекрасно понимают товарищи, что сегодня им за участие в таком мероприятии по прибытии на Родину могут ордена выдать, а завтра всё поменяется и того...привет родителям. Был в стане недружественного Государства? Был! Ай-я-яй... А-та-та тебе за это... В истории нашей страны такое бывало...

Фото пользователя
6 сен 2019 в 14:46

Слышите стук? Это нам с дна стучат

Екатерина
6 сен 2019 в 15:12

Мы готовы "поклоняться" кому угодно, только не своим же гражданам!

Александр
6 сен 2019 в 15:33

Новосибирск, город без прошлого, и рискует с таким отношением остаться и без будущего!
Что за агрессия? Зачем новосибирцам это надо? А, что вам надо? Выпить и пожрать!? В городе при попустительстве "новосибирцев" изнахратили всю немногочисленную историческую застройку! Вон к Металлисту прилепили панельный барак поставленный на попа! И кого это расстроило?
Кто помнит, что на Расточке в 1959 году был Ричард Никсон!? А может быть и не снесли бы клуб "Отдых" если бы на нем была мемориальная табличка, что его посещал Жорж Помпеду? Новосибирск раньше называли городом науки, сейчас, скорее это город барыг и лотошников с соответствующим мировозрением!

6 сен 2019 в 15:44

"...Ким Чен Ир уделял внимание развитию отношений с Россией, и 11 августа 2001 года посетил Новосибирск и «оставил свои исторические следы на станции метро "Площадь Ленина"»." И что это за следы?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 15:52

"Фрегат был в г.Вонсане с дружественным визитом".. - пусть сев.корейцы, тоже сделают мне приятное ) Подлизываются к корейцам... В случае спроса по ими сотворенного городского долга будет к кому свалить - там их искать точно не будут ))

рука лицо
6 сен 2019 в 16:52

Мне стыдно за родной город.

ехидна нск
6 сен 2019 в 16:52

Интересно, Локоть не вложился ли как-то в ядерную программу Ирана ? Меня уже ничто не удивит после всех действий этого человека.

6 сен 2019 в 16:59

а про мугабэ забыли? с сегодняшнего дня можно! а то вдруг направление собьется!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 18:06

Всё глубже, глубже и глубже. Тарам тарам тарарам.

лена путина
6 сен 2019 в 18:41

грустно

Александрит
6 сен 2019 в 18:49

Зачем нам нужен этот диктатор ,который весь мир осуждает, лучше бы вестибюли отремонтировали

кот Пиночет
6 сен 2019 в 18:51

Сегодня умер Мугабе. Вот кому надо срочно открывать бюст, пока не избрали другого мэра.

позорище
6 сен 2019 в 18:59

Ситуация комичная. Бессмысленную табличку о том, что бывший диктатор посетил метро, вынужденно едут открывать дипломаты. А Локоть таким образом пиарится. Непонятно только кого таким образом Локоть пытается привлечь на свою строну вместо тех, кого он так старательно отталкивает. В прошлый раз за него проголосовали люди не разделяющие коммунистическую идеологию, а он плюет им в лицо.

Как нельзя кстати!
6 сен 2019 в 21:00

Отлично! Теперь в городе есть место, где можно помолиться путинятам.

6 сен 2019 в 21:08

Хорошо что поставили. Но ни одного слова про нашего земляка Героя Кореи Новиченко, кто нибудь из его родственников был приглашён? Пора новому поколению о нём рассказать и показать старую хронику.

Археолог
6 сен 2019 в 21:47

Мэрия у нас сдурела вконец. Пусть у себя на даче мемориалы в честь тиранов открывают, а в метро не надо!

Лёха
7 сен 2019 в 00:04

Я один заметил сходство в мимике Локтя и "товарищей" из сев. Кореи? Одна система - одно выражение лица!

брабус
7 сен 2019 в 00:18

Надо взять за правило-кто прибыл в Нск и где побывал-там табличку вешать с почестями.Как круто-идешь по улице а там таблички таблички........

Фото пользователя
7 сен 2019 в 00:52

А горожан могли спросить? Сейчас все начнут вешать таблички. Пиначет случайно не пролетал над новосибом? К чему эта табличка? Там в метро народу разного шатается тьма. Пусть каждый табличку вещает. Чем этот диктатор так угодил Новосибирску?

7 сен 2019 в 08:35

Ельцин посещал наше метро несколько раз! Надо уголок Ельцына сделать там же. И вообще, мемориальную стену: политики, посещавшие наше метро! Негоже одного выделять, а остальных достойных людей игнорировать.

7 сен 2019 в 11:17

Креаклов бомбит. Чуют призрак коммунизма.)))

7 сен 2019 в 12:04

Теперь, пока не поцелуешь табличку, из метро не выпустят.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 12:33

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Чен Ын там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —
и всё идёт по плану

аааааааа