28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:13

Какая новость городского масштаба, других нет наверное

Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:14

Ну и что с того:) Столько мужчин отцами становятся ежеминутно ,хоть бы статистику привели мелким шрифтом, в конце этой новости. Им ни так обидно будет,что о них не объявляют так индивидуально:)Мои поздравления всем отцам!:)

123
5 сен 2019 в 08:27

Я дважды отец, почему про это не написали?

Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:28

Радостная новость! Поздравляю! Всю Сибирь с пополнением команды)

Болельщик
5 сен 2019 в 08:29

Хоть куда то он сумел попасть. Это уже достижение в его карьере.

вопрос
5 сен 2019 в 08:40

Жизнь нужно прожить так, чтобы каждая вторая женщина, проходя мимо твоей могилы, говорила- Остановись сынок и поклонись, здесь лежит твой отец...

Греча
5 сен 2019 в 08:46

Хочу быть матерью

Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:47

Поздравляю... Сегодня Адмирал тебя поздравит выбиванием дури из Сибири...

Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:48

...а я поставил немецкую батарею домой zehnder и она точно не пропускает и не дырявая, в отличии от вратаре

Дэн
5 сен 2019 в 09:01

у него тройня родилась?)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 09:13

А его жена стала матерью.....

Алекс
5 сен 2019 в 10:04

Вот если бы стал матерью - это была бы новость.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:07

Ну, наконец то!! свершилось! когда успел?

Фото пользователя
5 сен 2019 в 11:02

сколько же тут людей, одноименных знаменитому роману Достоевского.... Чудаки, откуда вы все? Была ж нормальная страна и нормальные люди....

Сергей Семёнович
5 сен 2019 в 12:30

Считаю необходимым перекрыть Красный проспект на полдня и устроить шествие. Обязателен колокольный звон и вечером салют!

Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:07

Хоть тут попал, хоть и воротчик

Елена
5 сен 2019 в 14:23

Читаю комментарии и мороз по коже...на сколько озлобленными стали люди...у парня родился сын, ну порадуйтесь вы за него или вообще ничего не пишите, оставьте свой негатив при себе... Что удивительно, негативные комментарии пишут ни матери одиночки, которые должны обозлиться на весь белый свет, а, типа "мужики"...счастья всем, здоровья и детей!

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:18

Ну тогда будьте последовательны, пишите про баскетболистов Голдыревых, у которых тоже ребёнок родился. Глеб Голдырев, кстати, новосибирец, в отличие от москвича Красикова, который сегодня здесь, а завтра не здесь.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 17:09

Теперь понятно почему девять месяцев назад,в декабре, он плохо играл,не до хоккея ему тогда было...:))