8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Школьный гороскоп: почему Раки — тугодумы, а Близнецам бесполезно учить математику?

К каким предметам предрасположены знаки зодиака? Даём полный расклад астролога

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Basil P. Nile
5 сен 2019 в 08:03

Что за стук снизу? А, это гороскоп на НГС.

Старик
5 сен 2019 в 08:21

С утра - и такая чушь...

112
5 сен 2019 в 08:26

Гороскоп и "сдержанная сексуальность от топ-стилиста" - это нынешний уровень НГС.

Сергей
5 сен 2019 в 08:30

Надо завести новый раздел "Чушь".

Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:55

Внимание, вопрос: а как вы, уважаемая Анастасия Соболева, узнали все эти факты? Например, утверждается, что Близнецы малоспособны к математике. Где можно прочитать научную статью, на которой это основано? Какого размера была выборка?какими тестами определялась способность к математике? Какой коэффициент корелляции (или другой показатель) был получен?

Фото пользователя
5 сен 2019 в 09:01

Фихтенгольц, автор «Курса дифференциального и интегрального исчисления», родился 5 июня, стало быть, Близнец. По логике автора гороскопа, он с детства был неспособен к математике?

Греча
5 сен 2019 в 09:11

Мой гороскоп показал в будущем большую любовь от щедрого мужчины, который мне оплатит операцию по смене пола. Хороший гороскоп.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 09:22

Ну бред же!

5 сен 2019 в 09:47

Бред бредовый... ни на меня, ни на моих братьев и сестёр - нет попаданий. У всех знаки зодиака разные и ни одного попадания.

Гость
5 сен 2019 в 09:52

Занимаюсь астрологией. Подобные гороскопы ничего общего с астрологией не имеют и подобные высказывания нельзя применять ко всем людям.

Близнец
5 сен 2019 в 10:14

Алгебра, как и математика вообще, представляется скучной исключительно тупицам независимо от знака.

Элен
5 сен 2019 в 10:15

У меня муж первый близнец..Он вообще то закончил НГУ по специальности прекладная математика..

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:34

Мэр локоть с детства любил пахать, Софи Лорен туго соображала, даже во время визита в СССР, академик Сахаров так и не научился считать до двух

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:40

Вот такую чушь поискать еще нужно, мало того что просто ни о чем, так еще вранье.

Секрет сервис
5 сен 2019 в 10:48

В Москве уже 6 лет внедряют тематические школьные рестораны!
Вот это тема....

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:57

Терешкову взять, 22.08. 1969, типичная зануда, да ещё с "независимого" университета на задворках Северной,где всё вокруг - лаванда,порядок и творчество( только портики и шлакоблоки сами отваливаются), филолог английского языка - откуда у неё возьмётся художественный вкус, молодёжная политика и спортивное, кто её пропихнул на должности??

Алексей
5 сен 2019 в 11:38

Пожелаем удачи Анастасии в столь творческом деле как придумывание небылиц. Потому что эти прогнозы не имеют ничего общего с астрологией.

Спок
5 сен 2019 в 11:40

ахахаха. Шаролотанская статейка.
Я близнец, у меня с логикой намного лучше чем у большинства людей этой планеты, я учился в экономико-МАТЕМАТИЧЕСКОМ классе, в универе закончил МЕХМАТ, и работаю программистом :)

951
5 сен 2019 в 11:46

Астролога на мыло! Я близнец и математика на 5, а вот с рисованием всегда были проблемы)!

5 сен 2019 в 12:00

Это какой-то позор...

Таня
5 сен 2019 в 12:07

Такая чушь! У близнецов то как раз очень высокие способности к точным наукам, да и вообще интеллектом не обделены. Любой гороскоп можно открыть и прочитать, видимо астролог плохо изучала астрологию

Лёка
5 сен 2019 в 12:14

Мда -уж, близнецы всегда считались самым умным знаком зодиака, а у автора статьи своё видение на этот счёт. Это вообще астролог писал

Ракообразная
5 сен 2019 в 13:02

Я Рак. В школе всегда была отличницей. Но склонна к гуманитарным наукам. Не верю в гороскопы, но я действительно отшельница, не выношу общения. Нет мужа, детей, подруг. На работе не сходилась с коллективом. Давно как-то читала гороскоп в польском журнале "Панорама" (типичное желтое издание, которых у нас тогда не было), когда ещё вся жизнь была впереди, и вот теперь его вспоминаю. Смех смехом, а ведь всё правильно.

Vladimir
5 сен 2019 в 13:05

Бред!!! Назвать каждого 12-го жителя планеты "Тугодумом"...

Комодский В.В.
5 сен 2019 в 18:58

Тема змееносца не раскрыта!)

5 сен 2019 в 21:07

У меня сын Близнец. Он математик. Когда в школе учился, никогда не помогала. Этот гороскоп полный бред.

Ольгс
7 сен 2019 в 03:21

Я- Близнецы. В школе очень любила математику. Уже 20 лет работаю учителем математики и информатики.

Гость
7 сен 2019 в 03:42

Я близнец. Математику в школе обожала. Сейчас - учитель физики и математки