12 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

На «Родники» провели Красный проспект с трёхзначными номерами домов

До остальной части проспекта остаются дикие заросли и городской аэропорт

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

4 сен 2019 в 15:30

Круто. Теперь в пробку от Родников влезут все.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:30

Хорошо на Родниках! С удовольствием купил бы там квартиру, если бы в пробках по три часа стоять не надо было.

взяли и изогнули прямую улицу, изуродовали город фактически опять

ЫЫЫ
4 сен 2019 в 15:31

Трехзначные на Красном начинаются от площади Калинина. Гуманитарии, чо

Честный
4 сен 2019 в 15:31

Предлагаю всем домам в городе присвоить адрес Красный проспект. Это престижно. К примеру дом на чистой слободе ул. Красный проспект, дом 78557

Qwerty
4 сен 2019 в 15:33

Интересно сколько на лапу дали за поворот проспекта?

4 сен 2019 в 15:34

С велосипеда на фото упали?)

111
4 сен 2019 в 15:34

Щас учитель географии упал в обморок...

Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:41

Центральная улица города в форме локтя.Мечта поколений

Ромм
4 сен 2019 в 15:41

Родники ,нью-васюки,это круто новосибирск растет, трехзначные номера уже есть надо 4 -х значные ввести,а еще предлагаю на нищем левом берегу тоже сделать красный проспект

Игорь
4 сен 2019 в 15:43

Новость свежак)))
Уже в феврале Кр. Проспект с такими номерами был))

Был в этот гетто по бизнесу. Открываю там шашлычку, шиномонтажку, пивнушку и аптеку.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:50

Кочерга же получилась, а не проспект. Очередное издевательство над здравым смыслом

4 сен 2019 в 15:52

Квартиры на будущем Красном проспекте по линии будущего метро. Маркетинг такой маркетинг... Можно начинать строить избушки на Красном проспекте в Мошково, с четырехзначными номерами, там будет станция трансконтинентального гиперлупа.

4 сен 2019 в 15:55

Дарю энергомонтажу богатую креативную идею. Продлите до Родников Madison Avenue.

Непонятливая Я
4 сен 2019 в 16:02

Ройял-парк имеет номер 101

color
4 сен 2019 в 16:04

Один фиг, это гетто.

4 сен 2019 в 16:04

И что удивительного для "журналиста" в трехзначности номеров в отростке Красного на Родниках, если уже Ройял Парк - Красный проспект, 101, не говоря о множестве домов дальше в сторону гор.аэропорта?

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:07

Ниче себе, в зарослях кто-то хороший велосипед бросил. Сообщите координаты, пожалуйста. Приеду, заберу.

4 сен 2019 в 16:07

А представьте человек иностранец , стоит на Площади Ленина и хочет пешком прогуляться до данного номера Красного? предполагая 3 км. пешком)

4 сен 2019 в 16:10

Понятно, почему на Красном теперь такие пробки!((((

4 сен 2019 в 16:14

Нафиг эти родники, утром не уедешь , вечером не приедешь, и вообще каким боком красный проспект проходит через родники, нету фантазии назовите например улица красная.

лалка
4 сен 2019 в 16:17

Надо продолжить Красный проспект на левом берегу, а нумерация будет отрицательной.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:17

а че там на прямки до гор аэропорта всего то 3км... раз плюнуть дорогу построить по полю...

4 сен 2019 в 16:23

А где проспект-то? На фото улица с однополосным движением. Это так, внутриквартальный проезд

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:31

И сразу надо запроектировать трамвай и троллейбус до Родников.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:31

Круто чо- теперь можно ценник ломить, ибо хаты на Красном вдоль будущего метро....золотая жила для манагеров по продажам

4 сен 2019 в 16:33

автор статьи учи матчасть, начни с программы второго класса. номер 100 - уже трехзначный.

4 сен 2019 в 16:42

Моя дача будет от главной улицы города 100-150м может кто потом и выкупит её 15 соток.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:46

- где живешь?
- на Красном! *гордо
- а номер дома?
- эээ....триста...
- НИЩЕБРОД!
- но я же... *мем-запой.жпг

Еее
4 сен 2019 в 16:47

Ниче так, круто!
Ну, кто по королевски теперь живёт в 2 метрах от красного проспектища? Кто теперь почти Царь?
Ипотека на однокомнатную - ничто!!!
Завидуйте мне!!! Ха-ха-ха!!!

Гость
4 сен 2019 в 16:52

барыги и Кирова также продлили....

951
4 сен 2019 в 16:52

Красный проспект приди ко мне)!.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:53

Красный проспект начинается в ЧЕРЕПАНОВО а кончается...

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:54

А я ещё почти год назад заметил в 2Гис продолжение Красного проспекта на Родниках.

Эге
4 сен 2019 в 17:17

Предлагаю довести длину Красного проспекта до 42 км 195 метров.
И каждый год проводить самый крутой марафон в мире.
)))
И чтоб у спортсменов строго трехзначные номера.

4 сен 2019 в 18:00

А Затулинка - это Красный проспект номер минус 1000? ))))
По кочерге в обратную сторону - это как раз Винаповский мост (Советское шоссе)
Жесть... Город без ген.плана застройки - это деревня, просто большая деревня...

я не робот
4 сен 2019 в 18:09

Дикие заросли? Так там же зеленые насаждения, как вы так наших креатиффных гринписовцев о обидели?

4 сен 2019 в 18:22

Вот гостям нашего города то будет замечательно.. Снял/купил квартиру на красном проспекту.. только на он чуть чуть не тот..

4 сен 2019 в 18:32

А надо было провести дорогу!

...
4 сен 2019 в 18:56

А давайте теперь на родниках выкопаем яму и назовём это новой станцией метро!) Ну соединят ее лет через 80 с основной веткой, ну ничего, подождем. Главное - место застолбить!

Фото пользователя
4 сен 2019 в 19:41

А что вы про "трёхзначные" так удивились?) Очевидно же, что для поколения ЕГЭ (к которому относится и автор) "трехзначный" - это начинающийся с "3". Это еще хорошо, что там номера "4xx" не намалевали, а то автор написал бы "четырехзначный". Это первое.
Второе: предлагаю в каждом окраинном гетто сделать свой Красный проспект) В Родниках будут дома 3xx, в Акатуйском 4xx, в Просторном 5xx (пятизначные типа :))), и т.п. А чем они хуже? Ну изогнули проспект разок, изогнем и еще)
Третье: я уверен, что рано или поздно будет прокурорская проверка, и тому чиновнику из мэрии, который подписал такое разрешение (а "проспектами", напомню, принято называть только прямые улицы), мало не покажется.

Непонятливая Я
4 сен 2019 в 19:56

В комментарии с текстом о том, что "Ройял-парк" занимает здание с номером 101, стоит минус. Хозяин минуса, пожалуйста, разъясните с чем Вы не согласны: с тем, что 101-трёхзначное число или с тем, что по этому адресу находится "Ройял -парк"?

Фото пользователя
4 сен 2019 в 20:01

Кстати, энергомонтаж под этим соусом впарит лишние пару десятков квартир наивным понаехам)

Первая майка
4 сен 2019 в 21:46

Вот, в тексте упоминалась ул. Первомайская... По сему предлагаю Красный проспект продлить на Первомайку, а Большевичку переименовать. Таким образом жители первомайского отшиба сразу почувствуют себя жителями центра, "цивилизации"

Фото пользователя
4 сен 2019 в 23:17

Значение слова "проспект" все знают?
(полезли в словари)))

веста
5 сен 2019 в 16:55

Трёхзначные номера на Красном проспекте появились в начале 2000-х. Такие как 232 и т.п. Или у автора трёхзначные номера те, которые начинаются с цифры 3?
и, наверное, квартиры на этом фальшпроспекте будут подороже.
А вообще эти застройщики так дурят покупателей! В Аэропорту строят дом, а рекламируют инфраструктуру, которую до них создали ещё 50 лет назад. Расписали и две школы ( и так переполнены), и поликлинику ( и сейчас уже по 3 недели ждёшь очередь), и детскую поликлинику (закрывают в этом году), и сквер. Если четверть жителей из нового дома выйдут в этот сквер, их будет в разы больше чем деревьев. Примазались, называется. Сами создавайте инфраструктуру, а не садите на не вами созданную, нахлебнички.