13 декабря 2019
У фото дня и видео дня появилась ссылка на статью
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня. Если вы кликните на нее, то попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
После жестокого убийства обвиняемого взяли под стражу
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Могу поспорить, что дадут больше, чем за убийство школьницы, убитой автомобилем на пешеходном переходе. Простолюдинов прокурорам не так жалко, как собачек и кошечек.
посадить зверя! А лучше тоже повешать!
А почему живодерка из " Щ" до сих пор на свободе ? Что малолетка - не отговор ... ((((
Надеюсь,получит по полной.
Так если он был пьян, то это смягчающее обстоятельство. Он ведал, что творил.
Он уже наказан. Душу у него забрали.
Да что ж такое?
Город живодеров какой-то.
Еще и деревья рубят с каким-то остервенением.
Внатуре, в бошках что-то не то...
надеюсь ему срок дадут, а не просто штраф выпишут
А человек который стрелял в подростка из травмата на ударной на свободе, гончар на свободе. Продолжите список "свободных" пожалуйста.............
Отвешаю этому бездарю лещей после суда.
Губернатор иркутской области, трезвый , в упор расстрелял спящего медведя... И ничего
За каждую убитую собаку нужно вешать сотню человек, что бы неповадно было. Собаки намного важнее людей.
Пачему молчит наш чешский "друг", камикадза, и его шобла, бгг))))
А что умалчивается факт изнасилования собаки, данное действие НИГДЕ не фигурирует в статье.... В голове не укладывается ...
мои соболезнования хозяину убиенной собачки.
К сожалению, реального срока не дадут. А жаль. Слишком мягкое законодательство((( По его вине милое существо ушло за радугу...и сколько таких...
Какие-то парни, чтобы китайцам лес продать и наварить баблишка сожгли живьем полтайги животных и птиц, не считая саму тайгу - особых слез вроде никто не льет в Новотараканске. А тут столько бурления искренних чувств, надо же. Как прямо в колизее каком-нибудь.
Получается, что он взял собаку по объявлению, привел домой, напился, изнасиловал несчастное животное, избил, задушил и выкинул в лифт дома на обозрение жильцам его "подвигов"... Его на вменяемость проверять надо...жаль, что у нас такие гуманные законы, получит 60 часов исправительных работ, хотя место ему явно в психушке...Бедная собака...
И еще на то, как дельфины в местной ванночке весело с ума сходят, местные зоозащитники ходят смотреть за деньги и детей водят. Пивасик, музычка, дельфины - всё нормально. Дельфины же не домашние животные, их можно и помучить на потеху публике, правда?
А вот никто до сих пор не ответил, почему та семейка, которая изначально брала собаку из приюта, когда решила ее отдать (наигрались, наверное) - не вернули ее назад в приют, по договору, а отдали первому попавшемуся живодеру?
Зверь лютый , не человек. Не сомневаюсь, что и с ребенком бы так поступил. В психбольницу надолго его или тюрьму.
Садистам и насильникам место в тюрьме . Общество не должно жить с таким отбросом .