8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

На лёд ЛДС выехал «Запорожец»-кабриолет, окрашенный в цвета ХК «Сибирь»

Машину собрал болельщик Дмитрий Казанцев, известный также как Усатый в каске

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
3 сен 2019 в 20:14

Чё только не делают, — лишь бы не играть!

Худой
3 сен 2019 в 20:17

А, мне нравится, с усами и в каске.
Мачо. )
И авто ни чего. )

Фото пользователя
3 сен 2019 в 20:18

Тигры вперёд... Унизь Сибирь в первой игре на новом льду...

Злоуиышленник
3 сен 2019 в 20:29

Так то правильно-будет на чем шайбы увозить!
Пока один-один(1-1)

3 сен 2019 в 20:35

Лет 30 назад в клипе каких-нибудь Комбинации или Кармэн это было бы круто. Но сейчас.. Воистину страна замерла в развитии.

Илья Сергеевич
3 сен 2019 в 20:47

Совсем уже скоро, благодаря Анатолий Евгеньевич ЛОКОТЬ, будет построен новый современный Ледовый Дворец Спорта. Да не просто Дворец, а ещё и станция метро Спортивная! Новым станциям метро в Новосибирске быть!

Фото пользователя
3 сен 2019 в 20:51

Сибирь лучше направила бы свою энергию на игру и победу, а не ерундой заниматься. Видать чувствуют, что самая слабая команда, так хоть всякой дурью на себя внимание привлечь...

Колхоз
3 сен 2019 в 20:58

Пора переименовывать команду в "Запор":)Бугага:)Соответствует, по реализации моментов:):)

Фото пользователя
3 сен 2019 в 21:35

А в этом что-то есть. 9-е места и Запорожец.

Вован
3 сен 2019 в 21:50

Он там средний палец показывает?

евген
3 сен 2019 в 22:17

все кто выше, закройте свои рты и идите смотреть кривое зеркало, это ваш уровень

3 сен 2019 в 22:30

Интересно наблюдать. Во всем мире народ хочет хлеба и зрелищ. То есть шутов и жрачки. Если хлеб ( жрачку) им даёт правительство, которое они выбрали, то это правительство шутов в свою политику не допускает. А у нас симбиоз какой-то, что не правитель, который электорат должен хлебом кормить, то шут гороховый. И все эти ипостаси в одном объединить стремятся, и доказать , что подобный симбиоз - истина!

Сурик
3 сен 2019 в 22:31

Бред како-о-й) Вы ребята чего покурили то? Позорище!

неходок
3 сен 2019 в 22:35

самое дешевое шоу

3 сен 2019 в 22:36

Каскатый в уске

Как там наши сыграли? У кого телевизор есть?

Фото пользователя
4 сен 2019 в 00:06

Мне кажется или на фото к статье усатый показывает средний палец?

Фото пользователя
4 сен 2019 в 00:31

Не кажется. В этом суть этого контингента...

Фото пользователя
4 сен 2019 в 01:29

А я сяду в кабриолет...

av-tar
4 сен 2019 в 07:11

это просто кич какой то👎

джон2
4 сен 2019 в 07:39

У « Сибири» , безусловно , самые преданные и всепрощающие болельщики, но подобные перфомансы ....

4 сен 2019 в 08:41

Каждый видит то, на что способен.................

4 сен 2019 в 09:24

Непонятно, откуда столько негатива...Запорожец... Не запорожец...
Все знают, что у Сибири самые преданные болельщики и такие перфомансы - это очень здорово и поднимает командный дух!
Сибирь вперед!

Фото пользователя
4 сен 2019 в 09:29

Всё что нужно знать о так называемом "спогте"...

Диванный эксперт
4 сен 2019 в 10:06

Запорожец, как символ старья, уныния и бесперспективности. Очень символично. Все это как никогда кстати подходит к клубу Сибирь. В топку этот хлам!

Татьяна
4 сен 2019 в 12:52

А что нытики сдешние сделали для хоккея . Поныли тут ? А он реально сделал .