2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Лента
30 авг 2019 в 20:05

Как вспомню пляжный волейбол, красота. Да и в целом интересная игра, интересно смогу ли я съездить поиграть в волейбол в центре этом когда достроят его

Роман Сметанков
30 авг 2019 в 20:05

Я на самом деле жду, давно в городе не появлялось реально хороших спортивных центров на уровне

Фото пользователя
30 авг 2019 в 20:07

Ходил как-то на местное озеро, быстро строят, молодцы. Будет огромная благоустроенная площадка вместо пустыря. Если сделают набережную на озере, так вообще просто новое место для отдыха появится. Главное, чтобы не забыли про удобные дороги

Юла
30 авг 2019 в 20:07

Блюсь дико играть в волейбол, потому что в школе прилетело мячом по пальцу и выбило сустав

Комар
30 авг 2019 в 20:07

Развивается у нас волейбол, это очень радует! Раньше любил в него поиграть, а сейчас как-то не особо, эхехех.

Агафья
30 авг 2019 в 20:07

Наконец-то там красиво все станет и место облагородят, а то было не пойми что в самом центре города

Крученый
30 авг 2019 в 20:08

Незаслуженно тихо строят, про ЛДС новости каждую неделю, а тут тишина. Хотя центр будет знатный и уровень - практически международный. Неужели так мало болельщиков волейбола?

Рисик
30 авг 2019 в 20:08

Ну я не любитель волейбола, но я за спорт, поэтому пускай будет

Вася
30 авг 2019 в 20:08

Найдут наконец-то применение этому пустому месту, с умом пользуются землей!

Залог
30 авг 2019 в 20:09

Там уже парковку стали заливать бетоном, я думаю построят с опережением сроков

Рустам
30 авг 2019 в 20:09

А обустроят рядом с центром какой-нибудь парк? было бы очень круто!

Баратеон
30 авг 2019 в 20:09

Люблю ходить на женский волейбол. Там всегда такие подтянутые девушки в шортах играют и эротично прыгают

Худой
30 авг 2019 в 20:17

Нам троллям лучше, проплатили интернет, мы в волейбол не играем. )

Видел
30 авг 2019 в 20:33

А что будет с частным сектором вокруг? Со стороны ул. фрунзе много цыган, да и так место напичкано асоциальными личностями. Там озеро, найдите денег благоустройте "по настоящему".

УЭБ
30 авг 2019 в 21:13

Пятьсот лимонов на ужимки с мячиком,а 54школу под снос!Идиоты!

Гость
30 авг 2019 в 22:25

Где? Укажите место. Где его строят

Фото пользователя
30 авг 2019 в 22:35

Футбольный стадион постройте нормальный. Спартак - колхоз. Заря - убожество.

30 авг 2019 в 22:44

Сколько наших пенсий на мячи.