14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
30 авг 2019 в 14:27

Не верится что в администрации не могут ничего сделать, в любом случае разрешение даёт она

30 авг 2019 в 14:33

Администрация, мэрия никогда ничего не могут сделать. Может разогнать всех, хуже-то не будет точно

30 авг 2019 в 14:33

А на Шлюзе, в районе Русская 1, рядом с магазином "Маяк,"
незаконный торговый павильон проходит заключительные стадии отделки.
Видимо павильон - чей надо павильон!

Боюсь
30 авг 2019 в 14:39

Мэр АУ???

путинская не любовь
30 авг 2019 в 14:42

а мне плевать ибо если хотите что то поменять , об этом надо думать заранее ! а не пыхтеть когда петух к пятой точке подкрался . Я вообще ....и в частности . В марте 18-го дружно шли выбирать , выбрали , полтора года прошло ...лучше кому то стало ?? кушайте стабильность , приятного всем аппетита .

Владимир П
30 авг 2019 в 14:51

Зачем такая администрация, если она не в силах?
Пригнать омон и уложить всех, и прытких копателей и немощных администраторов.

гвоздъ
30 авг 2019 в 14:52

интересно, прокуратура у нас есть или только на бумаге ? для реальной защиты особо приближённых

джон2
30 авг 2019 в 14:53

Подъезды же отремонтируют, потом ещё аренду дому должны платить , дом будет их тратить на себя

Сибиряк
30 авг 2019 в 15:00

Вот, блин, законы!!!! 😂😂😂
Никто ничего не может сделать, пока не построят)))))))
Зато потом может придти власть и заставить всё снести))))))
Сколько денег, времени и нервов......))))))

Фото пользователя
30 авг 2019 в 15:10

Бабки отожгли, бабок к ответу, бабки=рынок

Фото пользователя
30 авг 2019 в 15:12

Придет надзор, получит на лапу сто тысяч и выдаст бумагу, что все сделано по чести и закону.

30 авг 2019 в 15:16

С такими гейдаровыми у нас все застроют! Не могут они.. Администрация..

Фото пользователя
30 авг 2019 в 15:17

Пожалуйста, не трогайте Краснообск! Он такой уютный и милый, и там есть магазины. Не уродуйте его палатками, пожалуйста! 😢😔

Вот это да!
30 авг 2019 в 15:23

Где наша славная ГЖИ? Для начала.
Затем оспариваем протокол собрания с обеспечительными мерами в виде......
Ну и наконец пишем достойные Правила благоустройства.

678678
30 авг 2019 в 15:27

администрацию разогнать,раз она ничего не хочет (умеет) делать

30 авг 2019 в 15:30

Краснообск относится к Новосибирскому сельскому району.
Наш мэр обидится, если его назначат руководить сельчанами.
Сбежит куда подальше. Только пятки засверкают.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 15:33

Жители Краснообска - дружненько не ходите в этот павильон. он сам и загнётся.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 15:35

у нас на затулинке есть пара мест. пивнушки там. то одна работает, через 3 мес. появляется вывеска "АРЕНДА". потом въезжает другая пивная сеть. а народ ну не ходит туда... вот так и надо с "ненужными" торговыми точками разбираться

шейкис пир
30 авг 2019 в 15:38

Уважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, детские площадки - слишком большая роскошь для нас на данном историческом этапе. Страна в кольце санкций, у молодой капиталистической республики острая нехватка бабла. Мы должны бросить все силы на увеличение добычи бабла из каждого кубического сантиметра нашей действительности!

Мы победим. Не мы, так наши потомки увидят Светлое Капиталистическое Будущее!

мориоль
30 авг 2019 в 15:43

Картина Репина "Наивняк разбушевался".

Куда ж против бабла попрешь. Уж 30 лет как лучшие умы этой страны творят законы - такие, чтобы против бабла никто ничего не мог. Переносите детскую площадку в другое место. Не то, в лучшем случае, ей придется соседствовать с ларьками или рыночным сортиром. Торгаши, впрочем, скажут, что это очень удобно: и детская площадка рядом и ларьки-жратва - тараканий рай. Мечта барахольного пипла.

очень хорошо
30 авг 2019 в 15:50

Это путинская стабильность.

дедульки
30 авг 2019 в 15:51

Сами себя избрали и сдали страну в аренду китайцам на 50 лет...

30 авг 2019 в 15:53

могу остановить... ...по всем вопросам писать в ответах

...
30 авг 2019 в 16:17

"Всего 15 паркомест на 100 квартир" - у нас всего 12 на 80 квартир, и почему это всем хватает?

30 авг 2019 в 16:17

Бабульки какие то нагреется решили,ну мы типа поверили...СРАМОТА!

ты задрала мой комент трогать
30 авг 2019 в 16:24

Изуродовали пол Васхнила точечной застройкой, привлекли сюда быдло-контингента тьму с черноголовками, выкопали перед почтой газон - закатали его в асфальт.

И ВСЕ ЭТИ РАДОСТИ, ЗА НАШ С ВАМИ БЮДЖЕТНЫЙ СЧЁТ ! ! !

Юрист
30 авг 2019 в 16:34

Жители имеют право по итогам собрания слать в аренду часть придомовой территории по Строительство НЕстационарного объекта, так гласит закон! Не от хорошей жизни жители то пошли на это на сдачу части земли, а потому что хотят жить как люди, в хороших подъездах, с новыми окнами, с огороженной территорией, с благоустройством и ежемесячными поступлениями на которые можно все это содержать в достойном состоянии. И насколько мне известно, именно это прописано этим договором с арендатором, тут главное чтобы не обманули и все сделали.А Администрация ни разу ни чем не помогла ни этому дому, ни другому, а у людей что есть выбор?

Так не платите администрации, если она не работает на народ

30 авг 2019 в 17:44

насколько мне известно, весной там собирали подписи и деньги с жильцов на обустройство парковки. проезжал сегодня мимо, на обустройство парковки не очень похоже.

Боря
30 авг 2019 в 18:34

Да всё это с ведома городских властей творится. Занесли в нужный кабинет нужную сумму и строй где хочу... Горский лес снесли по мошеннической схеме ради распила на стройке ЛДС, и никто ничего сделать не смог, куда только не обращались! А тут какая то детская площадка...

30 авг 2019 в 20:13

Классика. Так же примерно делается и в Новосибирске. Например, для строящегося клубного дома на Чаплыгина снесли скверик у соседнего дома под бытовки для строителей. теперь для этого же дома тянут кабель. Для этого разрушили во всем соседнем квартале клумбы, подкопали и оборвали корни деревьев (около 20 деревьев теперь вянут, а они закрывали соседние дома от улицы Семьи Шамшиных), испортили только что отремонтированный тротуар. Это капитализм.

Анонимно из Канады
30 авг 2019 в 21:46

Никаких "старших по дому" юридически не существует. В доме есть собственники и только собственники могут решать. Реально бесит это понятие "старший по дому, старший по подъезду". Старше кого? Все равны как собственники. Управление домомо осуществляется УК\ТСЖ, но не какими-то там "старшими". Решения же принимаются общим собранием Собственников. У меня все.

Из погреба
31 авг 2019 в 12:04

Надо радоваться, а не ныть. рынок - значит конкуренция и низкие цены на продукты.

Вячеслав
31 авг 2019 в 12:39

А мэрия в нашем городе интересно для чего нужна?

Детектив
2 сен 2019 в 09:34

Строят очередной Папа Джонс, думаю примерно такой как на Новогодней, директора у компании совершенно случайно одни и те же)))Только Вот НЙ пицца местная вкуснее и дешевле в 2 раза, нафиг нам Ваш Папа Джонс)))