25 ноября 2019
НГС рекомендует, что почитать
Привет! У нас появился новый раздел, в котором мы делимся с вами крутыми историями из других городов. Интересные люди, необычные судьбы, громкие события — всё это вы найдете в специальном разделе «Рекомендуем» на главной странице НГС.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Я свою курицу тоже по дому гоняю. Что бы успевала еду варить и пол мыть. А главное что бы она деньги в дом приносила.
А в г. Полевской жыл и творил П.П. Бажов, и тама ищо чипинюшке фкусные стряпают. Люблю Свердловскую область и чудный, славный город Екатеринбург!!!
Командир доложил о возможном повреждении колеса.
Т.е это не двигатель, не стойка шасси, а именно колесо?
И как оно могло пострадать при столкновении с птицей? Самолет при разгоне наехал на ворону которая сидела на ВПП?
тема новостей на выходные определена
Героев Пилотам будут опять давать?
Ничему трагедии не учат (((
а нельзя двигатель закрывать мощной стальной сеткой по типу рабицы ?
и приток тяги будет и птица не проскочит
Ни фига не понял .... Ежели он тупо переехал ворону ( судя по бренным останкам на ВПП) то шасси ну никак не могли повредиться... Почему тогда кипишь?
Ох уж эти коварные птицы, любят они эти Уральские Авиалинии....
какого размера была ворона, что аж шасси погнула? и почему не сели тут же в Питере, а летели в Ёбург? ремонт дома дешевле?
Почему тоже? В Жуковском птиц не было, повреждений от птиц в двигателях не найдено.
Почему тоже?
Началось
Такой вереницей суперджет надо было встречать
Поеду-ка я поездом...ну эти самолеты...