Мы все помним, как СК возбуждался ранее:
- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО
- Дело об избиении студента Водного на видео - ЗАМЯТО
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - ЗАМЯТО
Так что за гр.Абызова можно и не волноваться. Может при создании комитета так было задумано использовать его лишь как БУКУ для запугивания непослушных детей?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
При этом арест со счетов сняли
Чистейшей души человек. Странно, что про волшебную водичку его предшественника ещё не вспоминают.
Мы все помним, как СК возбуждался ранее:
- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО
- Дело об избиении студента Водного на видео - ЗАМЯТО
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - ЗАМЯТО
Так что за гр.Абызова можно и не волноваться. Может при создании комитета так было задумано использовать его лишь как БУКУ для запугивания непослушных детей?
где ваш вой про паказуху!!!!11?
Я вижу из за поворота чей то рыжий чуб точит. Без него наверно не обошлось.Да, Анатолий Борисович?
Таки поделился. На виллу в Тоскане оставили деньжат?
Лет пять дадут, по УДО выйдет и вперёд , к семье , а там поколений на пять хватит
Такое ощущение, что все грехи всех властных жуликов решили свалить на одного-единственного...
Это как при побеге из отдалённой зоны, матёрые уголовники берут с собой "корову" - то есть другого зэка, которого съедают по дороге.
Спасибо Алексу Навальному, что показал нам чудесную виллу в Италии, на которую мы скидывались всем городом лет десять.
Всё правильно и справедливо!!!
Голосуем за Единую Россию и Путина!!!
Ура товарищи россияне!!!
"...через доверенных лиц вёл предпринимательскую деятельность"-за это всё правительство и депутатское сообщество кошмарить можно. Кого не назови, у всех родственники -успешные бизнесмены и кризис им не кризис, и рецессия их стороной обходит и тендеры выигрывают не напрягаясь.
Путин его приголубит и назначит новым начальником.
Я сегодня украду миллиард,
Завтра сяду на пару годков.
Италия вилла,партейка в бильярд,
Люди,когда же мы освободимся от оков.....
При этом новосибирцы задоджали за тепло 1.8 лярда рублей. Почему с вора деньги не трясут?!
Просто не с теми дружил.
Предлагаю в УК статью "Нехороший человек". И СК не надо заморачиваться, и осуждённому будет обидно.
Читаю и пытаюсь понять - что такое "обошел нарушение запрета"???
Если копнуть глубже, думаю многие чиновники или сами в бизнесе, или через доверенных лиц....только кому нужно копать?
Не верю ни следствиям, ни судам, вот только вилла в Италии настоящая, да и увеличить тарифы тогда хотели для него же.
министерсво экономического развития в десять раз больше в пустую растратили фед .денег , при создании мфц в новосибирске!!! и ни чего работают дальше ! а тут копейки и напали на человека одного!!!
Травят потихоньку мужика
Не знают еще, что за уши подтянуть, чтобы Абызова запереть. Какие запреты он обошел? "Министр по делам открытого правительства" - эту должность он сам и придумал, нет ее в федеральном правительственном "штатном расписании". Это такой своеобразный общественник в правительстве, который призван защищать интересы нормального предпринимательства. Кое-что он сделал, кстати -добившись, например, обязательного выноса правительственных актов перед принятием - на обсуждение и "оценку регулирующего воздействия" И предыдущие обвинения были за уши притянутые - спор о капитализации между хозяйствующими субъектами как можно назвать кражей? Фигня какая-то.
Предьявить нечего вот и чудят то наркотики подбросят, кто то видать СИБЭКО отжать хочет заказное дело, так же как и с Юрченко
Кому же он дорогу по перешёл? Новому собственнику СГК?
СК РФ как всегда "вовремя" реагирует. Это стандартная практика - как только человек стал "не мил", так на него всех собак спускают. За то пока он был министром - ни у кого никаких вопросов не было. А вообще вангую что за пару лет у него по максимуму отожмут все имущество и бизнес, а потом он выйдет по УДО и поедет тихо жить на вилле поменьше.