4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Тля пригожинская
27 авг 2019 в 05:07

Жду когда шеф присвоит мне и моим коллегам звание "почетный кремлебот", для начала третьей степени. А там от старания зависит, может и в международный отдел переведут, скоро в Штатах выборы, тем, кто их окучивает премию в баксах платят. Живем кремлебратва!

Гость
27 авг 2019 в 05:14

Автор разницы между краснообском и красноозеркой не видит

лена путина
27 авг 2019 в 06:37

а еще говлрил рыночная экономика. интересно в сша такое есть (хахаха).

27 авг 2019 в 07:05

И как она попала в этот список?

Фото пользователя
27 авг 2019 в 07:08

Путин это тот парень, который нереально круто поёт, лучший голос на свете?
Тогда точно он.

Из погреба
27 авг 2019 в 07:13

Мне тоже на работе грамоту давали вместо премии. Оно и понятно: деньги зачем человеку труда? Еду и одежду итак на помойке найти можно. А вот звание получить всегда приятно.

Berkov
27 авг 2019 в 07:17

Вот только это он и может... Нет бы отпуск подарил, типа поездки на 2 недели с семьёй в турцию по олл инклюзив или машину.

нюра
27 авг 2019 в 07:23

Рада за женщину, работа у медсестёр в каком то смысле ещё тяжелее, чем у врачей.

Кия
27 авг 2019 в 07:24

Интересно, а это звание подразумевает какие-то дополнительные выплаты в будущем? Если да, то женщине повезло.

Наташа
27 авг 2019 в 07:31

А разве есть такая должностью главная медсестра?старшая знаю есть,а вот про главную ни разу не слышала

ektr
27 авг 2019 в 07:34

Зачем нам фото президента? мы его не видели что-ли?

Сыроедка
27 авг 2019 в 07:36

Повезло женщине, что сказать. Работа у медсестёр сложная и вообще не до оцененная.

Степан
27 авг 2019 в 07:57

Когда Путин пришёл к власти мне было 29 лет, скоро уже 50 исполнится, а Путин по прежнему у руля и никуда не собирается, демократия однако!:-((

Вишенка
27 авг 2019 в 08:11

Опять одно нытье в комментариях. А просто порадоваться за женщину не судьба?

Наледра
27 авг 2019 в 08:16

Интересно, как из нескольких тысяч медсестёр, из которых половина точно рабртает не хуже, выбирают именно эту? В любом случае-поздравления и пожелания успехов.

27 авг 2019 в 08:25

А у нас что - ещё выборы на носу? А мужики-то не знают!..

Оно
27 авг 2019 в 08:31

Побольше бы нам таких работников в здравоохранение, тогда медицина будет на высшем уровне.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 08:32

Из серии "А чего добился ты?".
Скажите/шепните Путину кто-нибудь уже, что у нас давно другие производственные отношения.
Абонимент в СПА что-ли бы подарил.

Конкретно
27 авг 2019 в 08:34

Мне кажется любому человеку приятно получить награду от главы гос-ва за свой труд!)

Флот 99
27 авг 2019 в 08:35

А я рад за женщину, вот правда, нам пример бы с неё брать как работать нужно, а вы тут срач развели...

Цукини
27 авг 2019 в 08:39

Так приятно что самая лучшая медсестра живёт в Новосибирской области, теперь если стационар то только к ней)))

Котики
27 авг 2019 в 08:44

Наверное за столько времени работы смогла зарекомендовать себя как хороший специалист, успехов ей в работе!!

Петюня
27 авг 2019 в 08:54

Все награды всегда дают только начальству, а потом ещё и ветерана труда и льготы. По новому закону надо госнаграду чтоб получить ветерана. Даже на пенсии начальство всегда выше простого народа.

герой
27 авг 2019 в 12:25

Баба наверно заслужила.Пусть будет так

Белка N1
27 авг 2019 в 12:55

Я бы постыдилась получать что либо из рук этого человека

27 авг 2019 в 14:38

Фото медсестры в студию!

Димасик
27 авг 2019 в 15:33

Фото медсестры было бы уместнее к этой новости

Фото пользователя
27 авг 2019 в 15:37

Главная медицинская сестра - это администратор! (не путайте труд медицинской сестры, и администратора, которая больных видела в глубокой молодости!).