9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

На улице Чулымской сгорел частный дом — огонь перешёл на соседний участок

Пожарным удалось предотвратить распространение огня на жилой сектор в Ленинском районе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Qwerty
24 авг 2019 в 13:33

Где то там будет строится новый мост...

Фото пользователя
24 авг 2019 в 13:35

Вангую - причиной пожара явился пятничный вечер с обильным употреблением алкогольных напитков

Фото пользователя
24 авг 2019 в 13:42

Будьте добры скажите какой номер дома сгорел?Случайно не 119?

Водка, в перемешку с пивом.

перенос
24 авг 2019 в 13:45

Как все складывается интересно, там как раз жилмассив большой застраивается и частный сектор нежелателен.
Да еще и проводка там у всех гнилая...

Гун
24 авг 2019 в 14:15

Частному сектору не место в городе

Я не робот
24 авг 2019 в 14:23

Подожгли чтобы в Китай продать? Да, креаклы?

Фото пользователя
24 авг 2019 в 14:48

в 5.02 был звонок.
когда приехали пожарные?
если в новости нет времени прибытия, о котором так любят хвастать огнеборцы, значит приехал поздно и просахатили пожар.
да и как не просахатить, когда горит на нужной земле.

Гость
24 авг 2019 в 18:02

Алкаши подожгли себя!

Татьяна
25 авг 2019 в 09:16

Во первых сгорело 3 дома, причина пожара замыкание, пожарные приехали через 30 минут после вызова, 30 минут подключали воду и нихрена особо не делали пока их сеседи матом крыть не начали. У брата дом прям напротив, они 2 часа и дом и машину во дворе водой поливали чтобы тоже не загорелось расплавились пластиковые окна и крыша закоптилась. А когда наши соседи горели, пожарные вообще даже тушить не стали стояли и смотрели как дом догорает, не дай Бог пожаров с такими тушителями. Я не говорю что все такие, но те с кем сталкивалась я это кошмар.

Николай
26 авг 2019 в 10:59

Аналогичный случай на Большой был по зиме, также сгорели 3дома. Приехали без воды, подъехать не могли,так как снег под чутким руководством мэра не убирали. Слава богу без жертв обошлось,но всё сгорело.

Татьяна
12 сен 2019 в 18:08

Пожарные работают отвратительно,за такое "тушение" их надо в тюрьму сажать. Приехали,воды мало ,дом моей сёстры можно было спасти,если бы стали поливать сразу же,как приехали,то сгорела бы только крыша. А то приехали, и ст али поливать соседние дома ,а наш дом даже и не попытались спасти,смотрели когда всё сгорит!!!Отвратительно работают пожарные и это не единичный случай и никто их не наказывает и не проверяют!!!