11 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

Томскому холдингу разрешили купить Кудряшовский мясокомбинат

Сделку по покупке крупнейшего новосибирского свинокомплекса одобрила антимонопольная служба

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:38

надеюсь мясо в продукции теперь появится

С той стороны
23 авг 2019 в 12:40

Как вонял этот комбинат жителям Новомарусино в форточку , так и дальше будет вонять ))

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:44

Белорусам надо продать все мясо - птице-комбинаты в Новосибирске. Хоть колбасы СОВДЕПОВСКОЙ !!! настоящей поели бы...

Карпенко
23 авг 2019 в 12:44

Теперь от вони задохнулся, Т омичам по барабану на жителей Новосибирска

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:44

Ну и зачем продают?
Были колбасы весьма не плохого качества, а теперь неизвестно что будет.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:44

Потом активы перейдут в руки Мироторга и он тихо их сам задушит.

С той стороны.
23 авг 2019 в 12:47

А Вы всё губки будите дуть , и возмущаться ... голосуйте за КПРФ ..и всё Ок, будет отвечаю вам в городе... ни кто, ни чего продавать не будет , всё народное . с народом останется !

вопрос
23 авг 2019 в 12:47

Сибирская аграрная группа спрашивает у Кудряшевского мясокомбината после покупки-
Почему блин, вашу продукцию покупали, а нашу никто не берет?
В чём секрет?
Ну мы брали 30 процентов мяса, добавляли туда бумагу...
Блин, вы что еще и мясо добавляли?

23 авг 2019 в 12:48

Теперь еще больше амном будет вонять в городе?

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:50

А какая разница, кто владелец комбината?

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:51

Лишь бы он вонять перестал ..

23 авг 2019 в 12:55

Умные люди всё продают в Новосибирске пока еще кто то покупает и валят в тёплые края.Здесь больше нет будущего

Худой
23 авг 2019 в 13:06

Обожаю, запахи разные. Особенно мужские. )
В том - числе и с Кудряшей. Проезжал, взбадривают. )

Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:23

Вообще не понимаю, как можно колбасу покупать и есть внутрь? Мясо - его хоть видно, что это мясо, да и запах можно оценить, а колбаса это неизвестность...

Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:24

учитесь делать колбасу сами.
я вон иногда делаю - хоть варёную по типу докторской (рецептура и тех процесс по ГОСТ Р 52196-2011). хоть сыровяленую ГОСТ Р 54672-2011
там и мясо какое положишь будет. и никаких добавок

Со всех сторон
23 авг 2019 в 13:27

Да все что местным принадлежит забрать надо.Не умеют они ничего делать,тем более бизнес вести.Только ныть,да жаловаться горазды.

23 авг 2019 в 13:28

К ярче имеет отношение эта группа?

Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:35

Шприцевать вряд ли перестанут. Процентов 90, наверное, свинины Кудряшевского - нашприцованная дрянь.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:35

Это случаем не Штенгелов? Ну они же КДВ и Ярче супермаркеты.

23 авг 2019 в 14:25

Абызов стал имущество своё распродавать? Следующее АО "Кудряшовское"?

Фото пользователя
23 авг 2019 в 14:38

Область все согласна продать, хотя это и не ее собственность

Фото пользователя
23 авг 2019 в 14:39

Пусть лучше пустят "газ" от бурого с ТЭЦ-5

Наледра.
23 авг 2019 в 14:43

Антимонопольный комитет благословил нового монополиста.Ничего хорошего ждать не приходится: рост цен и сокращение производства. Очень бы хотела ошибиться.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 14:47

И не говорите мне что это не связано с арестом Абызова, который является владельцем КоПитании в чьей собственности и был этот завод и свинокомплекс.

Гость
23 авг 2019 в 18:55

Запах свиных фикалий будет ещё больше.

пенсионер
23 авг 2019 в 20:04

А нам останеться есть сою и китайскии деликатесы Спасибо мэру о заботу об гражданах Новосибирска.

23 авг 2019 в 20:28

Вонять от него будет меньше?

23 авг 2019 в 20:33

Поняли что их зимой закроют за нарушение всего что есть, вот и спешат продать быстрей.

Из погреба
23 авг 2019 в 20:49

Надеюсь, колбаска хоть подешевеет, а то при нынешних ценах только с помойки беру, что не доедят богачи.

24 авг 2019 в 06:49

САГ это сибирский холдинг, офис в Томске.
А кудряшовский давно принадлежал Копитании (Москва) и они не особо вкладывали в развитие. Просто идет укрупнение и монополизация рынка сх, мировая тенденция, САГ спешат стать лидерами наряду с Мираторг, Черкизово и Русагро. Никто не собирался закрывать Кудряши, тем более из-за запаха))

Фото пользователя
24 авг 2019 в 07:35

Кроме вони ничем не примечательно....мясо нашпиговано водой, колбасы и копчённости отрава полная....