8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 авг 2019 в 08:44

Девушка-водитель 1964 года рождения на автомобиле. ШТА? Девушка 55 лет)

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:44

"Девушка-водитель")))))))))))))))))))) 55 лет девахе)))))))))))))

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:45

Что за глупый штамп "иномарка"? Сейчас не начало 90-х, когда иностранные авто были редкостью.

22 авг 2019 в 08:45

"Девушка-водитель 1964 года" ))) НГС решил польстить 55-летней "девушке"?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:45

Ну а девушка 55 лет - это АААГОНЬ

Макросс
22 авг 2019 в 08:50

"Девушка-водитель 1964 года"
Писали бы сразу что молодая девочка 1964 года рождения....

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:53

это фото водительницы? неплохо сохранилась

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:53

О, фото опы появилось. Оно-то тут причём?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:55

женщинам - запретить выдачу водительских удостоверений .
у уже имеющих- лишить.
остальным запретить переходить дорогу.
порядок в России будет восстановлен.

Политкорректор
22 авг 2019 в 08:57

" ушиб головного мозга и перелом черепа" очень серьезные травмы. Девчонка вряд ли сможет вернуться к нормальной жизни.
Но идиотам в этой новости запомнилась только "девушка 55 лет"

сама виновата.. 19 лет, а переходить через дорогу не научилась... конечно, пдд раздел 4 не для пешеходов же

Вася
22 авг 2019 в 09:11

Молодцы, изменили девушку на женщину. И попку с ножками к статье добавили.

Мэр города Новосибирска
22 авг 2019 в 09:13

Лишить ведроводителя пруля водительского удостоверения пожизненно за такое!

Светофон
22 авг 2019 в 09:26

Назовите пожалуйста этот страшный год отделяющий грань девушки от женщины?)

Что вы до копались до девушки 55 лет? Я например до 57 в мальчиках ходил.

Фото с пятками очень понравилось бы Квентину Тарантино. Он любит пятки и ступни

Гость
22 авг 2019 в 10:34

а не может быть так что от удара просто отбросило пешехода метров на 10? Дом 22 кокраз на пересечении геодезической и маркса и как нестранно там есть регулируемый пешеходный переход... Или пострадавшая сама сказала что нарушала, а не престарелая девушка 55 лет наплела чтобы "отмазаться"? Видь чтобы так сбить до чмт надо как минимум лететь на сверхзвуковой или она как профессионал раллист в поворот на 100км/ч входила?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 10:39

Пострадавшая лежала прямо на переходе.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 10:43

55 летней девушке врач очки выписал или только таблетки для памяти?

Горожанин
22 авг 2019 в 11:06

Интересно, а при выходе на пенсию всем выдают Рав4?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 11:11

Водитель ехала с Геодезичекой на проспект в сторону Лыщинского, а девица переходила дорогу в не положенном месте.
1. С какой скоростью дама за рулем делала поворот, что сбила девицу с такими травмами? 100 км что ли?
2. Девица, там светофор рядом, 20 метров всего. Слабо было на светофор пройти?

Гостья
22 авг 2019 в 13:35

Получить перелом черепа можно даже упав с высоты своего роста назад, поскользнувшись например. Это не показатель скорости автомобиля. А девушку жаль, конечно

22 авг 2019 в 13:38

вопросы есть к обеим сторонам. к пострадавшей - что мешало пройти 20 м до ПП?
к водительнихе - как можно на повороте сбить человека до перелома черепа? тебе же поворачивать, у тебя должна скорость быть сброшена на минимум. просто рукалицо в обоих случаях

Евгений
22 авг 2019 в 13:52

Почему статья называется " Девушка попала под тойоту"?! Девушку СБИЛА на ПЕШЕХОДНОМ переходе тойота, девушка лежала прям на зебре и тойота стояла возле перехода, а десятки людей это видели! Так что никаким "переходом вне зоны пешеходного перехода" и не пахнет! Где справедливость?!

22 авг 2019 в 15:53

Почему в репортажах про аварии поп больше чем в репортажах про пляж?

Victor26
22 авг 2019 в 16:23

Заказная статья? Вчера вечером переходил по ПШ на студенческой примерно в 20:30-20:50, РАВ4 стоял на пешеходном, оформляли ДТП пострадавшей не было уже. Так что думаю 55-летняя девушка сбила 19 летнюю при правом повороте в зоне действия знака.

Александр
22 авг 2019 в 17:40

я свидетель, стоял в это время на светофоре зарулём перед пешеходным, девушка перебегала пешеходный переход(тоже не есть хорошо, но всё же она на пешеходном была!) и бежала на разрешающий сигнал светофора для пешеходов, рав4 с геодезической поворачивал направо на маркса и сбил и на переходе, как могли так записать что вне зоны пп??

Я здесь очень редко высказываюсь, но эмоции зашкаливают!!! Очень жаль девушку, дай Бог, чтобы выздоровела без серьезных последствий! Не была свидетелем ДТП, но хожу там каждый день... Культуры вождения у водятлов НЕТ: Правый поворот с Геодез на Маркса становится опасным потому что все несутся в сторону правого берега аж с третьей полосы и я сама перебегала пешеходный переход на зеленый, потому что ведроводятлы подьехали к ПП и газуют, вотвот по пяткам проедут!!!!!!!!!!

Олеся
25 авг 2019 в 22:07

У всех горе комментаторов(наверняка) есть авто,на месте женщины водителя может оказаться любой из нас!!!От этого никто не заст