21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ЫЫЫ
21 авг 2019 в 11:52

Таксисты считают себя бессмертными.

Ананий
21 авг 2019 в 11:53

ГИБДД, а вы где? УБЕР долбанный и яндекс опять на дороге что попало творят. Пора рейд делать.

Гугленок
21 авг 2019 в 12:14

А еще нужно направить пару патрулей ДПС на перекресток ул.Ватутина - Мира. Для выписки штрафов водителям занимающим перекресток.

"... по городу Новосибирску..." - по планете Земле, по автомобилю Волге, по государству Америке...

21 авг 2019 в 12:18

Некоторые водятлы, похоже, только что с пальмы спрыгнули.

Хитрый лис
21 авг 2019 в 13:01

Где ж там всмятку то? У одного капот кончился, у второго борт. Подтянут, подкрасят, как новенькие будут. Ну может чуть боком ехать будут...

Костя
21 авг 2019 в 13:19

У меня жена на этом перекрестке эскуду разбила. Не пропустила при повороте и весь бок пришлось выпиливать и наваривать новый :)

Фото пользователя
21 авг 2019 в 13:22

В телефоне сидят!

Археолог
21 авг 2019 в 14:42

Двумя автовёдрами в Новосибе стало меньше ;)

Нихтслоган
21 авг 2019 в 15:24

Такое ощущение что рено логан выбирают исключительно один тип водителей не умеющих ездить. Сегодня - Подьем с владимировской на димитровский мост. Крайняя правая полоса - едет логан баба прямо на Леруа. Вы безумные создания! Смотрите на знаки! Перестраивайтесь своевременно смотрите и прокладывайте в голове маршруты! Вы же не обезьяны!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 15:45

Логан покрепче пруля будет

Тата
21 авг 2019 в 16:53

Опять всё наврали . Авария произошла не в 11.00, а в начале 9 - ого утра. Я лично 2 раза подходила к водителю, чтобы помочь ему стереть кровь с лица и рук. 1 раз - помогла стереть кровь и дала салфетку из бинта и ваты, чтобы остановить кровь из раны на лбу. Потом приехала скорая помощь . Ну тут я подумала, что они обработают ему рану и хотя бы пластырем заклеят, но нет. Мед. работники походили вокруг этого водителя и уехали. Я опять вышла. Спрашиваю : "Почему они не обработали рану и не заклеили её?" Водитель: "Они спросили поеду ли я в больницу и после отказа- уехали". Это вообще нормально уже, что скорая даже рану не может обработать на месте ? Я опять помогла закрыть ему рану стерильной салфеткой и смыть остатки крови. Закончилась эта история , т. е. эвакуировали машины в районе 13 часов.

макс
22 авг 2019 в 00:50

Нормальные водители,на левосрульном хламе не ездят!