29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

Известный клубный деятель Дмитрий Килёв откроет на Красном проспекте хинкальную

Кроме закусочной под названием «Хинкалидзе» там же планируется ещё один проект

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Килька
20 авг 2019 в 14:17
Главное что бы не получилось как с Килькой, 26 человек персонала остались без заработной платы за последние два месяца работы.Это что то говорит о порядочности этого "клубного деятеля"? При закрытии кондитерских "День варенья" где Килев так же был соучередителем так же всем сотрудникам была не выплачена зароботная плата.Хочу прежде всего донести эту информацию до тех кто решится работать с Килевым в его новом проекте.Можно надеть на себя любую маску коуча,тренера,писателя и великого консалтера,но люди не меняются,они дальше несут ответственность за свои поступки.После таких историй бывшие сотрудники оказываются в ОЧЕНЬ сложных обстаятельствах,а такие как он отсиживаются в Тае.Вообще не понятно как с такой репутацией он решился на возвращение в город,где не один уважающий себя человек не захочет не то что подать ему руки,стоять рядом будет даже не приятно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Худой
20 авг 2019 в 12:08

Килёв, Филёв, Шкулёв...
Как бы не перепутать.

С той стороны
20 авг 2019 в 12:09

Нифига себе профессия ...."клубный деятель" ...что то новое в современной России ? или сейчас так зовут лепщиков пельменей ?

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:09

70 за хинкали? я лучше к бурятам пойду. у них позы по 40

20 авг 2019 в 12:12

Величайшее событие, достойное новости городского масштаба!

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:13

В Тбилиси в легендарном ресторане "Маспиндзело" калакури или городские хинкали стоят 0,5 лари за штуку - это порядка 11,5 рублей. В Новосибирске пародия на них стоит 70 рублей. Это очень и очень дорого. Я понимаю что дорогая аренда, ремонт, разработка концепции и раскрутка бренда, налоги и все дела, но не вывезет с такой ценой проект. Если развивать тему - то тогда делать ставку не только на хинкали, но и на всю грузинскую кухню, хотя бы на минималках - брать повара грузина и делать аутентичную атмосферную забегаловку с демократичными ценами. Времена такие. Жизнь – это школа, хочешь жить – учи уроки

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:15

Этот деятель чё то всем занимается, на чьи деньги? Точнее чьи деньги он на ветер спускает?

Академовский
20 авг 2019 в 12:16

Это которому деньги на НГСе собирали, чтобы от тюрьмы отмазать? Зачем вернулся?

...
20 авг 2019 в 12:18

Килёв? Это не тот Килёв, который искал 100 000 рублей на залог, чтобы его в Тае не посадили???
Конечно человек который собирает 100 тысяч рублей, это крутой бизнесмен!!!
Удачи, но потом не проси денег, если прогоришь.

фанат
20 авг 2019 в 12:28

прочиталась как фикальная...

Ириска
20 авг 2019 в 12:34

Спасибо, но я лучше поем в менее пафосном, но достаточно популярном месте бузы за 40 рублей/ шт.

александр
20 авг 2019 в 12:37

Не удачный бизнесмен все заведения закрыты !

Художник
20 авг 2019 в 12:38

Ну хинкали точно в ресторане заказывать смешно))) как и пельмени

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:39

У него уже были всякие, но позакрывались, через сколько этот закроется

павлик
20 авг 2019 в 12:41

Вернулся еще один экспат, а вы говорите отток капитала и мозгов)

20 авг 2019 в 12:46

Ну нет, 70 руб за хинкали слишком дорого. В Севастополе в Мимино куда дешевле получается. Негоже так цены лупить.

Ахиллес
20 авг 2019 в 12:49

70 что-то дорого ! С таким учетом лучше манты покушать !!

Петрович
20 авг 2019 в 12:50

Ничего оригинального. В Москве они на каждом шагу, хинкальные ваши. Пельменные и бузные.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 13:03

И, через шесть месяцев закроет т.к. "прогорит".

20 авг 2019 в 13:22

Был такой ресторатор Юра Башкирцев... Килёв из тойже серии. много движухи а толку ноль

3пер
20 авг 2019 в 13:24

А как же Тайланд, в который уезжал с таким апломбом? Нету там нуворишей чтобы денюжки коррупционные несли?

с тая его погнали, в дубаях тоже не прижился! такой крутой был помню всем нгсом ему на адваката собирали денег у него не аказалась а сейчас блоггер ужит как деньги зарабатывать а тут и хинкальня! что дальше сто на большевичке и шаурма на буром угле?Дима!

эх ма
20 авг 2019 в 13:41

Сам-то, эту гадость,похоже, не ест.

20 авг 2019 в 14:09

Хинкали -Это самая простая еда В Грузии,при той же цене на мясо и тесто это блюдо в любом из ресторанов стоит не выше 1 лари,т.е не выше 24 рублей А здесь 70! За что Отчего такие хотелки!

Килька
20 авг 2019 в 14:17

Главное что бы не получилось как с Килькой, 26 человек персонала остались без заработной платы за последние два месяца работы.Это что то говорит о порядочности этого "клубного деятеля"? При закрытии кондитерских "День варенья" где Килев так же был соучередителем так же всем сотрудникам была не выплачена зароботная плата.Хочу прежде всего донести эту информацию до тех кто решится работать с Килевым в его новом проекте.Можно надеть на себя любую маску коуча,тренера,писателя и великого консалтера,но люди не меняются,они дальше несут ответственность за свои поступки.После таких историй бывшие сотрудники оказываются в ОЧЕНЬ сложных обстаятельствах,а такие как он отсиживаются в Тае.Вообще не понятно как с такой репутацией он решился на возвращение в город,где не один уважающий себя человек не захочет не то что подать ему руки,стоять рядом будет даже не приятно.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 14:56

Имхо...терзают мутные сомнения по поводу успешности этого бизнесмена....он забыл, как просил собрать 100 тыров залога в Тае? Выращивал бы сейчас там рис под присмотром автоматчиков.....бизнесмен от бога

Фото пользователя
20 авг 2019 в 15:01

Потянуло на родину эффективного бизнесмена???Не пошёл бизнес заграницей?Да и тут всё позакрывалось....есть еще в НСКе люди, которые хотят с ним работать???клянчил деньги на адвоката, а сейчас в инете вещает как деньги грести лопатой....рукалицо

Фото пользователя
20 авг 2019 в 15:19

Как деликатно и нежно: "вышел из бизнеса"))

Парковка
20 авг 2019 в 15:19

Где парковаться будут гости этого заведения?

alexxx
20 авг 2019 в 15:26

Я так то за любые начинания, но Килёв реально уже давно заработал себе репутацию балабола. А сейчас в инстаграме ещё удивляется, почему это его так хейтят.
Очень яркий пример того, как человек пытается именно казаться, а не быть.

Читатель НГС
20 авг 2019 в 15:51

Килёв брендингом занимается?! Ахахахахаха! Сходил я тут на его "лекцию" про брендинг. Это же какой-то вопиющий дилетантизм!

20 авг 2019 в 16:20

В Москве бум хинкальных был около 10 лет назад, а до нас только сейчас докатился... 10 лет... Я за бюджетные заведения, что хинкальная и предполагает в общем- то...

Эй, Килев, ты слишком долго плавал!
20 авг 2019 в 17:26

Хинкали ужу ниспадающий тренд. Сочувствую и Килеву, и Ильиной.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 18:05

Было на Красном 28 кафе турецкое, как раз в цокольном помещении вход со стороны проспекта. Недолго поработали и почему-то съехали.

Альфред
20 авг 2019 в 20:01

Не знаю на счёт хинкальной, но бар килев был одним из лучших мест того времени.

джон2
20 авг 2019 в 20:17

Один ресторан сгорел, хинкальная открывается, бургерная закрылась, шаурмичную затопило, колесо оборзения закрутилось..... новости город 1,6 млн .....

3пер
21 авг 2019 в 03:34

Поиздержался Килев, назад бежит, думает что Родина прокормит. Пародокс в том что действительно прокормит всех Россия матушка несмотря на то что человек как бизнесмен полный профан.

Дезертир
21 авг 2019 в 08:19

Килев, приезжай в Вашингтон(город который), тут только один грузинский ресторан, 6шт хинкали в меню 18$, сверху налоги 10% и чаевые 18-25%. Итого хинкалина выходит под 4$/шт. Справедливости ради они очень большие и очень сочные, ни в Москве ни в Новосибирске таких вкусных не встречал.