25 ноября 2019
НГС рекомендует, что почитать
Привет! У нас появился новый раздел, в котором мы делимся с вами крутыми историями из других городов. Интересные люди, необычные судьбы, громкие события — всё это вы найдете в специальном разделе «Рекомендуем» на главной странице НГС.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
матушке природе спасибо сказать нужно! недаром наши предки были язычниками. предки.
Вернулся с Горного Алтая в город , как в выхлопную трубу попал ... серость , смог, копоть ...едут машины грузовые , как будто на угле ездят , вонище .. ужас
Скорее бы холод, уже мечтаю о -40С
про дым есть,ждём про пупен хаус
про дым есть,ждём про пупен хаус.
Чистым и безвредным..Ага, если не считать вонь на Большевистской,вторые сутки уже травля..Бедные люди,у которых по этой линии дома..Сегодня утром ехала , ну невозможно просто..
Только на Бога вся надежда и на праведников, молящихся за наше здравие. Вчера был праздник Преображения Господня, дым отступил. Корыстолюбивая власть бессильна и жестокосердна; брошенные со стихией один на один люди, продолжают верит в кабинетных идолов.
А мне пофиг. Я разницы не заметил.
То то по Петухова и Сибиряков-Гвардейцев дерьмом воняет
Воняет канализацией в центре окна невозможно открыть второй вечер подряд , откуда это кто в курсе ? Что за Г..?
Бред! Мой умный друг- воздухоочиститель показывает 290 каких- то единиц вместо 75ти нормальных. Беспокоюсь за его техническое состояние
По сообщениям международного агентства по контролю за ядерными взрывами уже 4 станции России прекратили передачу данных. Одна из них на Алтае. Так что глубоко дышать вредно, можно занести радиоактивные частицы взрыва военного изделия в Неноксе.
У местных радиологов при Путине интересоваться смысла тоже нет.
По всему городу едкий запах, непонятно чего... В утренние часы невозможно дышать. Что происходит? Почему нам не дают ответы? Это заводы выбрасывают или ...?