Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Будни на мусорных баках: столичные актёры показали горожанам сценки, похожие на правду (они пугают)
Будни на мусорных баках: столичные актёры показали горожанам сценки, похожие на правду (они пугают)

гусь
19 авг 2019 в 20:54

любители классического театра фшоке! )))))))

19 авг 2019 в 21:22

«Чёрные стринги»-на мордашку тоже милашка?

вадик_дмб2004
19 авг 2019 в 20:59

зашол ради задницы но ее почемуто мало. а какие то посиделки на кортях на мусоре да на лестницах . сами пусть такое смотрят интиллегенты вшивые))

Петя
19 авг 2019 в 23:44

Современное искусство:

Нагадил под дверь, позвонил и убежал - ИНСТАЛЛЯЦИЯ.

Если сначала позвонил в дверь, а потом нагадил - ПЕРФОМАНС.

(с)

19 авг 2019 в 21:11

вся суть "современного искусства - провокация. Чем тупее, тем лучше. "художники" зашивающие рот, "музыканты" поющие в церкви или "актеры" валяющиеся на улице.

Анонимка
19 авг 2019 в 21:55

Ничего не поняла...

19 авг 2019 в 20:54

Сейчас, чувствую, у троллей НГС знатно бомбанёт. :)

20 авг 2019 в 08:35

Я так понимаю, кульминация представления - демонстрация голого зада?

19 авг 2019 в 22:50

Весь мир – театр, а люди в нем актеры. Сказал Уильям наш, Шекспир.

19 авг 2019 в 22:08

Это должно плавно переходить на территорию Кащенко....

19 авг 2019 в 21:52

сумасшедших всё больше и они всё ближе.

быдлоинтеллигент
20 авг 2019 в 14:14

Норм попец. Довай ищо, аффтырь!

19 авг 2019 в 22:51

ради задницы и открыл посмотреть, а так, блевотина, как и комментаторы на сайте))

20 авг 2019 в 11:53

это там Х.Г.Морец на столбе?

19 авг 2019 в 20:51

Лишь бы не работать... Позорище какое-то.

19 авг 2019 в 22:23

У баб не должно быть свободного времени. Как только у них появляется время, они начинают думать. Когда они думают то они не умнеют, а дуреют.
Анекдот это налив чего

Элен
19 авг 2019 в 20:41

Ужасно.

19 авг 2019 в 20:35

Куда мы катимся....

19 авг 2019 в 21:29

Где же эта ненависть тупого тролля на НГС, когда она так нужна?!

19 авг 2019 в 21:56

Ну дурдом же.

19 авг 2019 в 23:04

"Зрители стояли напротив развернувшегося на парковке спектакля и так же, как и проезжающие автомобилисты, пытались разобраться: что же здесь на самом деле происходит?"
какая-то... фигня

Александр
20 авг 2019 в 13:56

О девушка в джинсах Ульяна Васькович сыгравшая в фильме 14+ история первой любви.

Збортище бесдельников. Ещё похоже и таво. Всех в автозаки однозначно и отвести куда надо!

Eselbaum
19 авг 2019 в 23:21

Жаль, что не видел этого перформанса: так ведь и не узнаю, как можно "попятиться вперёд". Почему-то жаль мне этих ребят. На что свою молодость тратят? Это искусство? Лет через 10-15 спохватятся, да поздно будет. Скоморошничают они, а стыдно мне...

19 авг 2019 в 23:49

трэш какой-то

еатрал
19 авг 2019 в 21:05

Совмещение театра и жизни -

20 авг 2019 в 02:20

за стринги только 5, но надо было фотать с зумом! Во весь кадр

19 авг 2019 в 22:18

Власти санкционировали шАбаш ??? Что дальше?

qwer
20 авг 2019 в 16:39

Тема сисек не раскрыта (

горожанин
20 авг 2019 в 08:30

бред для наркоманов, на трезвую голову "это" не понять

Ага
20 авг 2019 в 14:44

А о чем сказать-то хотели? Я вроде человек не-тёмный, но сути не понял. Повисеть на дереве или фонарном столбе- это тоже аллегория? А толпа зевак не уменьшилась окончанию действа?

Андрюша
19 авг 2019 в 22:23

Разогнать и посадить, чтоб улицы убирали от пыли.

20 авг 2019 в 07:32

Бред и падение театральной культуры.

19 авг 2019 в 21:57

Ну и наглость же ж такие сцены! Вот представьте:работает кто-то в ночь! Например-фельдшер скорой помощи. Или слесарь-сантехник дежурной смены. Короче, граждане, крайне нужные нашему обществу. Упахался как сволочь, домой пришёл поспать, в ночь ему снова на смену. Имеет он право поспать дома днем? !! Конечно же имеет. Но вот режиссёр и актёры выездного аттракциона, у которых на сцене, в специально предназначенном для всех этих перфомансов, почему то не прёт, решили иначе. Вот прикиньте:пришли к Вам во двор и голосят со всей одури:Люсинда, моя любимая! Взываю я! Приди ко мне! ... Блин.. Ну всему должно ж таки быть свое время и место! Я огорчена! Сочувствую жильцам, кто пострадал!

угу
20 авг 2019 в 00:30

длинное описание заменили бы коротким видео.

20 авг 2019 в 09:29

В Кащенко, однозначно!

Жизненный опыт
20 авг 2019 в 16:21

Ой, много написано, картинки не интересные, неохота читать, может кто-то расскажет мне в тезисах: это про что? Достаточно двух-трех коротких предложений.

20 авг 2019 в 04:34

Почему ЭТО в разделе Культура?

19 авг 2019 в 22:02

М-да какие же до сих пор у нас в городе тёмные люди...

Ываныч
20 авг 2019 в 08:32

А я думал это какой то псих вчера в KFC в ТЦ Юпитер пел бременских музыкантов.

Жужу
20 авг 2019 в 10:09

Они это делают, а стыдно почему-то мне... Жаль ребят, они-то верят, что это и есть искусство.

Эге
20 авг 2019 в 13:43

Собирать деньги с ротозеев - это правильный подход.

21 авг 2019 в 04:29

"Идущий впереди колонны Лисовский напоминал то ли Иисуса Христа в очках, то ли подстриженного лидера «Гражданской обороны» Егора Летова"

Скорее на укоротившего бороду Германа Стерлигова

:)))
19 авг 2019 в 20:52

Очень интересно. Надо изучить программу фестиваля. Хочется тоже попасть на подобное.

19 авг 2019 в 22:03

А мне понравился репортаж... Жаль, что я не знала о представлении до...

Из погреба
19 авг 2019 в 21:52

Богачи-капиталисты слоняются в рабочий день по городу. Верно мужчина в татуировках выгонять их стал. Нечего детям смотреть на тунеядцев, пьющих кровь трудового народа.

Патриот
20 авг 2019 в 08:48

Это бред и развал! Бегают по улицам, другие скворечники строят, а раньше было всё для народа...." Во второй половине 80-х годов был спроектирован Пригорск, рассчитанный на 28 тысяч жителей. Не было сомнений, что построим великолепный поселок. Сначала строили даже не дома, а два детских сада. Потом – самую большую на тот момент школу в Красноярском крае, где был даже компьютерный класс. А тогда вообще мало кто знал, что такое компьютер. Стены в школе были разрисованы профессиональными художниками. О школе очень заботились. "

да уж
20 авг 2019 в 08:57

Как-то моя знакомая, театралка, сделала мне комплимент (?), сказала, что я смогу понять театральное современное представление. А я подумал, может и смогу, но что-то не хочется.

Театрал
19 авг 2019 в 21:07

Совмещение театра и жизни - всегда очень интересный эксперимент. Это самые популярные постановки во всём мире. Вот и до нас дошло. Здорово!

20 авг 2019 в 08:31

Слишком сложна