25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

я не робот
19 авг 2019 в 14:03

Зачем нужен этот вертолет? Разве это экономически выгодно? Лучше бы еще танков построили. Маловато у нас танков для демонстрации величия на Дне Победы.

вопрос
19 авг 2019 в 14:11

Дак все таки вертолётЫ санавиации или вертолёТ?

19 авг 2019 в 14:14

Пациентов приняли или домой отправили?
У нас бабушку этой зимой трижды в больницу с инфарктом привозили - три раза домой отправляли.

Вася
19 авг 2019 в 14:38

Наши пенсии полетели

трезвый
19 авг 2019 в 14:50

прилетит Айболит в жёлтом пердолёте

Mr.Andrew
19 авг 2019 в 14:54

Топлива выделили только на 10 дней, поэтому вертолёт летать перестал? Показуха зкончена, вертолёт в ангаре, пилоты в подсообке?
Надеюсь, не забудут деньги выделять, потому что дело хорошее. Дорог нет, из области в город вовремя добраться проблематично.

nigga
19 авг 2019 в 15:06

Да они же людям жизнь после катастроф спасают .Так во всём мире и у нас

Старушенция
19 авг 2019 в 15:08

Наконец-то! Я уж думала, что слово "санавиация" уйдёт с нашим поколением!

Berkov
19 авг 2019 в 15:34

Хорошо, что вертолёт есть... только ми-8 гонять в качестве скорой... ну этоинаверно очень глупым надо быть - он же жрёт как не в себя. Неужели нельзя взять нормальный современный вертолёт (а лучше не один, а 10, чтобы везде одинаковые были, чтоб чинить проще), с вместимостью человек 6 и расходом в 2 раза выше (да и надёжностью заодно)

житель городка
19 авг 2019 в 17:57

Здорово! Я его видел. Маленький вертолет не пойдет. оборудование должно быть на борту. То что он может после скажем автодорожки забрать много пострадавших это тоже большой плюс. Это то на чем нельзя экономить.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 18:17

Вдумайтесь...на весь большой город 1 вертолет. Позорище.

Александра
20 авг 2019 в 09:16

Это конечно, здорово, НО из нашего городка Н., что в 100 км от Новосибирска, на прошлой неделе забирал человека и деньги за перелет оплачивали родные больного, а это не много не мало 200 000 руб. И?????? Спасли человека с инфарктом, а если бы родственники были победней? так бы и умер бы в нашей местечковой больничке, где ни одного нормального специалиста