4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Торч
17 авг 2019 в 17:56

Чем бы дитя не тешилось , лишь бы ...

Гость
17 авг 2019 в 17:57

как обычно нгс пишет уже постфактум (((

Если бы
17 авг 2019 в 18:01

А эти экспонаты можно пощупать или только смотреть ?

декстер нау
17 авг 2019 в 18:01

Ряженые с приветом, надеюсь никогда ни с кем из них не встречусь в реальной жизни, а то очень стрёмно будет...

Фото пользователя
17 авг 2019 в 18:07

Меня трудно рассмешить, но над сериалом Под покровом ночи ( это мой перевод, извините) ржу над каждой серией

Фото пользователя
17 авг 2019 в 18:09

Это перекачка сумасшедших?

17 авг 2019 в 18:12

классно! Так рад за молодежь современную, что для них нормально выражать себя и свои интересы.
Раньше бы за такое избить могли.

Black Oasis
17 авг 2019 в 18:32

Это точно лучшие образы? Они не путают аниме с колхозным новогодним утренником?

Пугабе
17 авг 2019 в 18:32

Предчувствую визг скрепомракобесной публики.

хукс
17 авг 2019 в 18:42

школьников еще можно понять, но когда уже взрослые наряжаются под аниме - это уже какие-то проблемы...

Стыд и срам! Фестивалят они, а стыдно мне.

Ургатори
17 авг 2019 в 19:22

Пока девочкам и девочкам хватает всей бесконечности внешних средств выразительности, они радуют, очаровывают, вызывают улыбки и прочие теплые чувства. Но если не везет и вдруг силы невежества и глупости заставляют набить татуху - всё прекрасное на этом завершается и начинается история болезни, вызывающая в лучшем случае сочувствие и недоумение.

Комдир
17 авг 2019 в 19:23

Как клерки могут быть серьёзными людьми? Клерки это офисные червечки у которых нет будущего.

Ксюня
17 авг 2019 в 19:42

Билеты на фестиваль от 600 до 2400. Даром бы не пошла. Всё от безделья в нашей деревеньке

Фото пользователя
17 авг 2019 в 20:10

"В жизни это серьезные клерки в белых рубашках, но только не сегодня". Да господь с вами, ребята...В жизни это как раз "анимешники", прикидывающиеся серьёзными клерками. Кто-нибудь кредит в банке получал? Ваши документы там рассматривают люди, которые в жизни не держали в руках тех денег, которые они вам, якобы, выдают. Но зато какой у них при этом серьёзный вид - это что-то!!!...В реальной жизни все эти "серьёзные клерки" если чем и рискуют, то только местом работы, на аналогичную которой они устроятся тут же, после увольнения за очередной "косяк". Так что...Именно сегодня, в этих игрищах, эти ребята играют сами себя...

Сергей
17 авг 2019 в 20:59

Все нормально , меня ничего не смущает, меня удивляют взрослые и нехудые тетки и дядьки на самокат ах.

коба бэнкс
17 авг 2019 в 22:35

Если каждый будет делать то, что ему хочется в пределах закона, который защищает разнообразные способы самодеградации, то однажды вы обнаружите что живёте в сумасшедшем доме, хотя нет вы не сможете ничего понять и обнаружить, т.к. для пациентов лечебницы всё, что происходит внутри неё это нормальное самовыражение внутреннего мира её обитателей.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 23:22

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... Я рад, что у нас люди имеют возможность самовыражаться. А еще лучше, что они могут это делать в специально отведенном месте не смущая консервативных горожан.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 23:39

Марина и Рыжая сделали мой вечер сегодня
Уснуть бы и проснуться в себе

JWANG
17 авг 2019 в 23:57

Суровый провинциальный косплей, бессмысленный и беспощадный

Не, я не против косплееров и анимешников, но уровень у нас удручающе низок, к сожалению.

Анонимно из Канады
18 авг 2019 в 01:33

Те же гопники, впрочем там даже фото соответствующее имеется.

Toops
18 авг 2019 в 05:47

На митинг идите

Yamatori
18 авг 2019 в 15:30

Знаете ли сколько стоит сшить косплей? От 5 до 20 т. А те кто шьёт и крафтит сам развивается, много ли сейчас девушек умеющих шить платья? У твоей подруги платье за 25000? Ха я сршью такое же затратив всего 5000 на ткань и вручную разошью его бисером. Косплей это искусство самовыражения и не надо смеяться над маленькими все когда то начинали с малого. А потом? Зато я могу сшить любой костюм на утренник ребёнку! И научить его обыгрывать роль на сцене!

Мужчина с улицы Ударной
18 авг 2019 в 22:57

В настоящем "Адидасе" можно хоть на стрелку, хоть на сделку. Уважение людям в таких костюмах.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 02:15

"Участники рассказывают, что знакомые не всегда понимают их хобби, считают его пустой тратой времени и денег"

Не обращайте внимания, это узколобые )

"Популярность косплей-фестивалей в Новосибирске всё ещё высока"

Не то слово, в Нске каждый месяц какой-нибудь косплей фестиваль проходит. Нск и тут столица Сибири )

19 авг 2019 в 10:03

Надеюсь, что будет опубликован и нормальный полноценный обзор с этого феста.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 15:39

прикольно, но до японцев им еще далеко...