Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Андрей Малахов отправит за рубеж десять провинциальных журналистов
Андрей Малахов отправит за рубеж десять провинциальных журналистов

Гость
17 авг 2019 в 09:38

Главный шоумен одного из главных федеральных каналов, давно уже не смотрю его шоу, наигранно и неинтересно!

17 авг 2019 в 11:49

Подскажите, пожалуйста. Может кто знает, как заткнуть Малахову рот. Надоел, честно говоря. Такой рецепт, как выключить свой голубой ящик не помогает. Он везде. Или у меня мания преследования?

17 авг 2019 в 10:36

Дальше Хитстара журналисты не уедут

17 авг 2019 в 09:19

Чтобы что? Выяснить, где ещё внучата сварили из бабушки гуляш и компот?

17 авг 2019 в 12:13

"По мнению организаторов, он (конкурс) должен менять жизнь людей к лучшему". Какая грустная ирония в том, что конкурс, призванный менять жизнь людей к лучшему, будет вести человек, чей вклад в этот процесс довольно сомнителен. По крайней мере лично я видел несколько выпусков той же передачки "Пусть говорят" и сильно сомневаюсь, что подобное зрелище как-то способствует изменению жизни людей к лучшему...

17 авг 2019 в 11:46

Очень неприятный тип, этот Малахов. Как, впрочем , все они.....

Уринотерапевт
17 авг 2019 в 11:57

У меня его однофамилец, чудак Малахов Геннадий Петрович и то больше симпатии вызывает, просто его увлечение Уринотерапией не всем нравится.

Васька
17 авг 2019 в 13:22

Да что нам какой то там Малахов! Вон Илья Медведев сын премьера, гражданин США и не просто так, а владеет целью сетью супермаркетов и не только. Нас патриотов России шоу-бизнесом не удивишь.

ехидна нск
17 авг 2019 в 09:42

Он настолько богат ?
Или все же государство отправит отобранных Малаховым политически благонадежных и лояльных людей .... куда ? Малахов под санкциями. Свободно можно только в КНР, КНДР, Сомали, наверное...

С Богаткова
17 авг 2019 в 12:36

Планирую отправить Андрея Малахова зарубеж, на учебу

Эге
18 авг 2019 в 07:25

Да знаем мы в какую страну отправят. Как будто секрет кто является владельцем его издания.

18 авг 2019 в 19:14

Отправьте, пожалуйста, Золотухину в Зимбабве навсегда. Нехай она там местные инстаграмы мониторит

17 авг 2019 в 09:42

За границу? Когда у силосовиков отобрали смартфоны и заставляют отдыхать на солёном озере в Алтайском крае вместо Турции? Да он вредитель!

18 авг 2019 в 03:48

Зачем он опять коллекционирует это.