6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

На закрытой военной базе под Архангельском горит судно, есть погибшие

На месте санитарная авиация. Минобороны заявляет, что справится с ЧП своими силами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

лена путина
8 авг 2019 в 17:17

правду все равно не напишут. надо почитать чего пишут в иностранных сми. армия! а не часто ли у вас такое случается?

Фото пользователя
8 авг 2019 в 17:18

У каждой аварии есть имя, фамилия и должность

Где Ахрангельск и где мы? Зачем нам надо это знать?

Фото пользователя
8 авг 2019 в 17:22

Ачинск... Теперь Архангельск... Там и там военные базы... Уже признались бы, что подрывы делают зарубежные спецслужбы...

Ананий
8 авг 2019 в 17:25

Напоминает события конца 1980-х. Осталось парочка землетрясений и всё будет идентично.

8 авг 2019 в 17:29

Похоже на провокации. Пожары в Сибири, пожар на подводном аппарате, митинги в Москве, взрывы боеприпасов в Ачинске, теперь корабль в Архангельске. Кто-то пытается расшатать режим. Хотя тут явная недоработка контрразведки, плохо шпионов и диверсантов ловят.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 17:32

Навальный, Навальный эх хе хе.

Мнение
8 авг 2019 в 17:35

А в Киргизии вообще майдан. Запасаемся попкорном. Август?

невиноватник
8 авг 2019 в 17:37

И какое отношение это имеет к процветающему Новосибирску, где скоро построят новую станцию метро и ледовый дворец для наших прославленных хоккеистов?

лена путина
8 авг 2019 в 17:39

а вот и леньги нашлись для сибири: "Правительство выделит на тушение лесных пожаров 6 млрд рублей" пишет российская газета.

Наледра
8 авг 2019 в 17:42

Жаль погибших и пострадавших, порядка нет, нет его и в армии. Никаких диверсантов не надо: плохая организация и низкая квалификация справятся и без них.

торчок. ёлка
8 авг 2019 в 17:47

Ну что, это норм новость. ;) Можно, развернутся! Спасибо НГС, Вам;))

Фото пользователя
8 авг 2019 в 17:52

Прорыв Путина !! Очередной !!! Еще одна торпЭда с неограниченым запасом хода !!!

швондер
8 авг 2019 в 17:57

Ну,НАЧАЛОСЬ! Сплотимся в единый кулак в едином порыве перед угрозой из-за "бугра"!

кисилевская правда
8 авг 2019 в 18:23

Это все из-за неконтролируемого интернета! Вот если отключить интернет, то и пожаров не будет (по ТВ их же не было, только по интернету). А смог мог мог быть от горящих разбомбленных военных баз террористов в Сирии дойти.

гомункул
8 авг 2019 в 18:28

ну щас нам диванные иксперды объяснят чё к чему

8 авг 2019 в 18:35

Ситуацию с нашими скорбными делами в стране ясно охарактеризовал один адмирал в отставке после происшествия с лошариком-"сыпется всё в стране"!

Сергей Семенович
8 авг 2019 в 18:37

Все в порядке! Что сгорит - то не сгниет!

ЫЫЫ
8 авг 2019 в 18:41

Камни с неба.

8 авг 2019 в 18:41

Главное что сказочный нырнул и вынырнул и парад провел....А так ожидаемо. "Адмирала Кузнецова" вон при ремонте чуть не утопили на собственной базе, но если вдруг с пиндосами будет война --- наши морячки расколотят их как японцев при Цусиме, вне сомненья.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 18:55

Фура утром взорвалась с сухим льдом под Назарово, водила на месте погиб фура в клочья трасса Ачинск ужур перекрытая

знаток
8 авг 2019 в 19:41

Кому-то понадобилось скрыть недостачу. Стабильность, чо...

8 авг 2019 в 23:52

Все горит, тонет, взрывается и дедушке уже за 65...пора на пенсию, сам поднял - сам дожил, ну не до 70 же работать? пожалей страну.

Фото пользователя
9 авг 2019 в 06:19

А что только двое погибших? Написали бы, что 10. Проверить не возможно, а для борцунов с режЫмом и так сойдёт.

9 авг 2019 в 10:29

Все просто ! По на воровали ! Дело до проверок дошло вот и заметают следы !

Фото пользователя
9 авг 2019 в 10:34

Там же вроде двигатель при испытаниях взорвался??

9 авг 2019 в 11:04

Просто двигатель при испытаниях взорвался... Когда будет вразумительное объяснение о подъёме радиационного фона?