12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Фото пользователя
7 авг 2019 в 00:05

Зачем вы мне такие фото на ночь показываете? Я, вдова и давно не было мужчины у меня...

113
7 авг 2019 в 00:14

Я в теме взаимоотношения полов один из лучших экспертов города, сейчас некогда писать важные и умные комментарии, так что ждите. По теме все не так однозначно, подробности позже.

Рада
7 авг 2019 в 00:15

Моего красавца-мужа здесь нет: высокий, зеленоглазый, стройный от природы, широкоплечий....в общем могу перечислять долго)))
Хотя хорошо, что нет. Сглазите))

Свинка-свинка
7 авг 2019 в 00:18

Очень ценю публикации Алены Золотухиной за актуальность, оригинальность, неповторимый стиль и журналистскую смелость. Спасибо, Алена! Приятно, что еще жива в нашей стране настоящая бескомпромиссная журналистика!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 00:23

Все таки отдает каким то гомосексуализмом статейка не все герои конечно но в целом. Что ж будем толерантными сутра на турник хотя бы

камхоры кругом
7 авг 2019 в 00:25

это же пропаганда!
в том числе здорового образа жизни.

Анонимно из Канады
7 авг 2019 в 00:25

Парень с наколками в душе случайно мыло не уронил?

Вот, воооот. НГС, вы меня услышали, спасибо! Мужчины, учитесь как надо выглядеть!

Точняк
7 авг 2019 в 00:32

На последнем фото, это парень из газманки?

Худой
7 авг 2019 в 00:34

Да у меня и то больше. )

вопрос
7 авг 2019 в 00:34

Директор нашего чопа сказал, что внешность героев статьи не очень подходит для тех мест где он служил.

Warman
7 авг 2019 в 00:40

Был бы я девушкой, я бы выбрал А. Попова!))

7 авг 2019 в 00:40

В лицах интеллекта ноль. С ними поговорить то есть о чём?)))

7 авг 2019 в 00:41

какие-то тощие волосатые утырки.

Тигр-Мигр
7 авг 2019 в 00:43

Ни один не приглянулся. А покажите вместо маркетологов, косметологов и нутрициологов, пожарных, спасателей, военных, полицейских.

Барышня
7 авг 2019 в 00:44

Фу, сколько самолюбования. Мальчики-у зеркала крутяльчики.

Худой
7 авг 2019 в 00:49

Все пожилые высокоинтеллектуальные жиробасы
отписались? )

Правильно
7 авг 2019 в 00:55

Нарциссичненько.
Вот не зря же символ Ж — зеркало, а символ М – копьё и щит.
Когда М чересчур занят своей внешностью, позированием и самолюбованием – это добавляет ему женскости.

Пушистый хвост
7 авг 2019 в 01:07

Я думала, тут "вай, как горячо" будет, а оказалось "ой, мы ошиблись".
Но все равно выберу... Алексея К (предпоследний). И только из-за рук (нормальные мужские), а не тоненькие пальчики с бокальчиком, айфончиком...
А вообще мне ботаны мышечные нравятся.

7 авг 2019 в 01:10

Здоровья и красоты прекрасным мужчинам! Когда уже отойдет мода на эти бороды "лопатой", ну антисекс совсем! Трехдневная щетина, ухоженная борода. Но не этот антисекс! Как с вами целоваться? Фу! Особенно подростки с бородами смущают. Выпускной, а на вид дядьки за 40.
П.с. Парень с арбузом, ты секси)

Eorl
7 авг 2019 в 01:19

Ожидаемо. Живут в спортзале. Я лучше потренирую мозги.

Алёнушка краса
7 авг 2019 в 01:30

НИКТО!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 01:37

Красивых женщин рассматривать намного приятнее.

Нарциссизмом веет от этих мальчиков. Неинтересно. Где мужская харизма ? Нет её. Одно лишь самолюбование. А это простительно лишь ЖЕНЩИНЕ.

Опять одни самоучки с курсами 2 недели по фитнесу. Бездари без нормального образования.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 01:57

Многие слишком красивы, чтоб быть натуралами...))😂😂😂😂

Фото пользователя
7 авг 2019 в 02:40

Горский хотела с кубиками и не дрища, тут вроде все как она хотела

7 авг 2019 в 03:07

бородача знаю лично как и его семью.

арубба
7 авг 2019 в 04:00

Очень показательная подборка. Мужчина с девственно чистым, без единого тату телом выглядит как-то инфантильно и нелепо, не мужественно. Особенно если при этом без бороды.

Тату для современного мужчины - обязательный элемент, который завершает образ брутального, сексуально привлекательного, раскрепощенного и открытого миру индивида. Стильные тату раскрывают личность, делают мужчину привлекательным для девушек. К тому же это статусный элемент, показывает, что человек умеет зарабатывать, т.к. качественное тату - довольно дорогое удовольствие.

3.14
7 авг 2019 в 04:01

Ну чем я хуже? А если серьезно , то настоящий мужик не будет рассказывать все те тонкости с питанием , эластичностью кожи и прочую бурду. И еще больше бесит когда под фотик пыжутся , вот тут у меня накачано и вот здесь посмотрите... фу.

Светлана В-ва
7 авг 2019 в 05:08

не мужчины, позирующего в Инстраграмм точно в моих фантазиях не будет))

Куку
7 авг 2019 в 05:34

Нарциссизм и пафос. Не мужское это дело! Каждый вполне себе обычные внешне, большая часть с жирком, затмевающим рельеф. На любой улице и в любом дворе есть куда более знойные красавицы и красавцы, а своей скромностью ценянность их во сто крат увеличивается! Так что мальчики инстаграмщики просто воспитывайте в себе мужиков!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 05:44

Мальчики... Смазливые) наверное таким же девочкам - самое то)

вова
7 авг 2019 в 06:05

Инстаграмщицы мужского рода, теперь я видел всё.
Для меня, если что, держать тушку в форме естественно, но делать из этого культ - дико.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 06:18

Наш ответ инстаграмщицам....сплошная толерантность

Гость
7 авг 2019 в 06:52

Видимо спрос рождает предложение. Я перестал ходить в фитнесс-центры по причине нетерпимости к подобным парням, слышать их разговоры для меня стало уже невыносимо.

vector
7 авг 2019 в 07:03

Вот и выросло поколение, продающее себя... Причем мальчики пытаются не отставать от девочек...

Читатель
7 авг 2019 в 07:27

Про какой чоп тут вечно пишет местный тролль?

омежка
7 авг 2019 в 07:30

будь у меня такой мужчина я б может и не женился бы никогда!
НГС что ты делаешь!?7

Фото пользователя
7 авг 2019 в 07:41

Спортивное тело красиво :)

Фото пользователя
7 авг 2019 в 07:47

Рспшки слюнями подавились...

7 авг 2019 в 07:50

Все мужчины выглядят прекрасно)) Смотреть конечно очень приятно!

Survivor
7 авг 2019 в 07:50

Петрушки с бритыми подмышками. Как их там называют, метросексуалы, вроде ))))))

Фото пользователя
7 авг 2019 в 07:51

Мечта местных разведёнок с детьми с сайта знакомств НГС...

марьяна
7 авг 2019 в 07:51

что то они на дровосеков похожи. которым нравятся другие дровосеки

789456
7 авг 2019 в 07:53

Опять реклама тел? Ну ладно девки, а теперича и мужики себя продавать начали!

7 авг 2019 в 07:53

А что, девочки уткогубые с типа интересными историями жизни в Инсте закончились? И тут творческий кризис? Да, как любят писать комментаторы, дно пробито и на этом участке.

Офицер
7 авг 2019 в 07:57

А вот рсп не сможет быть красивой. Она уже может вызывать только чувство сострадания и желание пройти мимо такой дамы. Кто только подбирает таких неудачниц?

789456
7 авг 2019 в 07:57

"Молодой человек говорит, что для того, чтобы поддерживать себя в форме, ему достаточно регулярно подстригаться." - не а чо прикольно так, чувак аккуратно подстриженный и с бородой как у попа по пояс, и с ногтями на ногах цепляющимися за паркет!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 08:02

чото ажно дышится с трудом
нельзя же так резко с утра

ох этот Вася )