13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Достойные барышни, в моем ЧОПе для них открыты вакансии.

с богаткова
4 авг 2019 в 22:34

ух какие, у нас в чопе нет таких.

_Точняк_
4 авг 2019 в 22:39

За название ,,Я обиделась,, квнщики должны поставить пузырь Павлу2016......
Ведь это он тут вечно обиженный......

Наши всех победят.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 22:42

"сибирячки боролись" кто бы сомневался.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 22:47

лазарева в команде?

Сергей
4 авг 2019 в 23:08

Это еще кто-то смотрит? Жесть. Маслюков потирает свои рученки в сторонке.

Уже лет 15-20, как участием в КВН гордиться не стоит.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 23:17

Один персонаж говорил:не читайте советских газет
Я добавлю:не смотрите первый и последующие телеканалы

Куку
4 авг 2019 в 23:24

Последние годы КВН марку не держит. Две более или менее нормальные шутки за весь выпуск и то с горем попалам. Однообразно, недоработано, неинтересно стало. Но всяко лучше чем быдло-ТНТ!

4 авг 2019 в 23:28

НГС, наверное, не в курсе, что неделю назад показывали вторую 1/8 премьерки и там то же была команда из Новосибирска - "Новосиб".

Фото пользователя
4 авг 2019 в 23:28

Никогда не смеялась, смотря КВН. Неужели, это смешно?

знаток
4 авг 2019 в 23:36

Убогость т.н. КВН уже даже не удивляет. Плоские шутки, репризы с претензией на остроумие, недалёкие и бессмысленные постановки. Деградация, одним словом, Аншлаг нервно курит в сторонке.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 00:54

Смотрела дома....не оценила...

5 авг 2019 в 01:54

КВН уже обогнал Петросяна (который юморист) по уровню тупости.

113
5 авг 2019 в 02:09

Кто-то может сказать, что это "стариковское" ворчание, но раньше КВН был смешнее, и выступления были по 15-20 минут. Были действительно шикарные команды, того же НГУ, Махачкалинские Бродяги, на мой взгляд самая сильная команда была БГУ (дважды чемпионы), Сибирские Сибиряки, у Питера была неплохая команда, Парма, Уральские Пельмени, а потом как отрезало и выступления стали по пять минут и игр в сезоне много в общем больше на коммерческие рельсы встали.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 06:23

КВН уже не тот... Сплошная бездарность... Таких команд как Уездный город... Уральские пельмени... Утомлённые солнцем... БГУ... Дети лейтенанта Шмидта... Уже не будет...

Фото пользователя
5 авг 2019 в 08:07

ТИхо товарищи, тихо. Там еще сын Маслюкова подрастает, а вы такое пишете, что Квн можно закрывать. Чем человек займется?

сибиряк
5 авг 2019 в 08:29

НГС, у вас мания такая? Вы всех женщин/девушек стали называть "сибирячка". Тошнит уже

мупкут
5 авг 2019 в 10:24

Ругателям КВН-а, а Вы пересмотрите старые - с удивлением обнаружите, что и там была куча шлака. А кое-что, что считалось тогда - неплохо, нынче просто убого смотрится.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 13:49

Не смотрю тв

Ириска
5 авг 2019 в 16:17

Удивлю сейчас наверное корреспондентов нгс, но команда Новосиб тоже прошла в 1/4 финала.