15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

Новосибирцев предупредили об усилении ветра и граде

Региональное МЧС опубликовало экстренное предупреждение

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

ЫЫЫ
4 авг 2019 в 14:54

Высохли фонтаны, лето кончилось нежданно...

Мне по барабану. Отдыхаю во Флориде.

Аметист
4 авг 2019 в 14:57

Да наконец то, сколько можно это пекло терпеть...

На пенсии
4 авг 2019 в 15:11

Да хоть сейчас. Вот только подушку с подоконника уберу - сушится.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 15:12

Я смотрю уже вторые сутки на НГСе работает диссант из Ольгино, пытается вчерашние задержания превратить в фарс и шутку.

4 авг 2019 в 15:15

Никак шаманы якутские помогли

4 авг 2019 в 15:17

Какой там ветер! Какой там град!
Через три месяца такая зима наступит, что автовладельцы будут пердеть по ночам своими глушителями.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 15:22

«Все что нас не убивает, делает нас сильнее» (с)

4 авг 2019 в 15:36

Кому верить? Синоптикам или мчс? Везде на сайтах погоды всё прекрасно. в том числе на нгс погода))) Проверим кто пошутил)

4 авг 2019 в 15:41

" Штормовое предупреждение" о жаре.... Что курит автор?

Фото пользователя
4 авг 2019 в 15:45

почему вы все так страдаете и от жары, и от морозов? вот почему мне всегда комфортно - и в минус 30°С, и в плюс 30°С?

стихия
4 авг 2019 в 15:53

Да ерунда это - ну будет теплый,более-менее сильный ливень с грозой - после такой жары обычное дело,к середине недели опять под 30 будет.
Вот в Сочах ливень так ливень был - более 150мм за ночь!! В Новосибе за все лето не всегда столько бывает. Дороги смыло,линии электропередач,коммуникации,людей в море уносило - вот это действительно апокалипсис был!

Мене на складе довно дожжика ни хватат. И чобы с молниями и громами. Мона нимношка граду.

Иван
4 авг 2019 в 16:18

НГС, у вас тут же на сайте прогноз погоды на 5 и 6 августа жара + 27.
Кому верить??

Прекрасно!
Остыну после Турции на любимой даче в Плотниково.
Как раз во вторник и возвращаюсь.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 16:32

Бегите из города, будет прорыв плотины на обьгэс

лена путина
4 авг 2019 в 17:31

"МЧС предупредили о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций из-за непогоды." - ошибаетесь, не из за погоды, а из за халатности человека. на "соплях" не надо делать.

Боря
4 авг 2019 в 17:55

Долгожданная гроза!

Фото пользователя
4 авг 2019 в 18:10

"Усиление ветра" подразумевает, что ветер есть. Пока что я наблюдаю оный только в ганглиях нгс-овец.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 18:30

Мне не нравится наплыв интернет-троллей на НГС. Поскорее бы уже ввели обязательную регистрация по паспортным данным, чтобы каждый отвечал за свои слова, а не писал чушь.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 18:45

Но в прогнозе погоды НГС нету сильных дождей

Фото пользователя
4 авг 2019 в 19:58

а в каких районах области??? их много. Маслянино? где???

Фото пользователя
4 авг 2019 в 20:43

Давно пора. Не люблю жару.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 21:28

Не завтра, а сегодня ночью. Примерно в 12 или час ночи подойдёт циклон. Ливень, гроза и ветер около 20 м/с. Ливень может быть очень сильный.

стоящий в пробках
4 авг 2019 в 22:41

С этими прогнозами, просто беда. три недели назад обещали ежедневный дождь, ездил на грязной машине. Потом просто стало стыдно, помыл. И вот уже вторую неделю езжу на чистой. Думаю, что еще пару недель отъезжу.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 06:08

Ветроград нам не страшен. Надоело другое: большие чорные жыпы на дорогах и хонды, рекламные столбы и огромные аляпистые вывески, кондиционеры прилепленные на фасадах, борцы с режымом, любитети шашоыков и грузинского вина минассали, некомпетентные сотрудники, унылая архитектура и запахи из Кудряшей. А погода - прекрасна.

5 авг 2019 в 11:28

Так назовите эти отдельные районы. Без них и ВАша информация, и предупреждение МЧС - просто формальная отписка. Никакой пользы и накакого смысла.

Альберт
5 авг 2019 в 11:43

Ну и где?
Обрадовали было - и обманули. Опять отвратительное белесое небо, пыль, 25 градусов минимум и ни одной тучки, хотя бы вдалеке.
Хорошо в Москве. И город настоящий, даже на самых окраинах, с зеленью, парками и тротуарами, и погода прекрасная, белочеловеческая.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 13:05

Опять прогноз мимо кассы - ни ветра, ни града, ни дождя.

951
5 авг 2019 в 22:02

Ох, не сбылося!

5 авг 2019 в 22:44

— Братцы, вы знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли. Вот оно какое! И вот, братцы, от солнца оторвался кусок и летит прямо к нам. Скоро он упадёт и всех нас задавит. Ужас что будет! Вот пойдите спросите Стекляшкина.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 22:02

Третий день пугают.
Когда уже, задолбала жара и духота!