10 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

Жителей города под Новосибирском оставили без воды после мощного потопа

В середине июля город Обь затопили ливни, а теперь воды нет даже в кране

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ЫЫЫ
2 авг 2019 в 13:13

Если в кране нет воды, значит её кто-то выпил...

коллега
2 авг 2019 в 13:21

Вот утвердит Травников гимн области и сразу займется водой, даст нагоняй кому следует. А иначе зачем он здесь?

ненейка
2 авг 2019 в 13:26

В такую жару и без воды, такой ужас может происходит только в нашей стране.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 13:32

В ближайший водоём, пока жара

Фото пользователя
2 авг 2019 в 13:37

1.5 месяца не будет никакой воды и не где-нибудь на Африканском континенте? Чудесно. И это огромный мегаполис (городок-спутник тоже считайте что относится)

Фото пользователя
2 авг 2019 в 13:48

Не понятно куда смотрит Локоть? Почему наконец то не наведет там порядок, и не заменит засидевшихся там?

где справедливость
2 авг 2019 в 13:57

менять мэра Мозжерина надо, менять, и всю его команду бездельников, ну или ждать когда Путин приедет, на это больше надежды даже

Федя Пукин
2 авг 2019 в 13:57

Гражданину начальнику нужно сложить полномочия, сложить полномочия, сложить полномочия и это не вопрос, не вопрос, а требование жителей, требование жителей. Его деятельность и деятельность мэра поставить на контроль, поставить на контроль прокуратуры области.

Бггг
2 авг 2019 в 13:58

Мне кажется все было не так. Пока журналисты не стали ходить, работы не продвигались. Ох эти ежи.

Мутный
2 авг 2019 в 14:00

Трубы б/у по схеме укладвать будут?

2 авг 2019 в 14:09

Проблемы в Оби с затоплениями начались после строительства экспоцентра, точнее после копки большого котлована за ним и как следствие - заиливания реки Власиха. Плюс канализация которая сливается в эту же несчастную власиху добавляет ила. Раньше, когда котлована не было, вешние воды сносили все потоком в реку Чик и далее в Обь, а теперь все поступает в котлован за Экспоцентром. Стока воды нет - вот и проблема. Щас еще стадион там построят, на берегу власихи, топить вообще начнет по черному

Короул! Почиму ни нописано, как абычно "в городе Оби"? Нипарядак, НГС!?

точняк
2 авг 2019 в 14:22

У нас в ЧОПе есть вода!