30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Рабочие закрыли вход в подземный переход у часовни на Красном проспекте

Сейчас спуститься в переход можно со стороны Первомайского сквера, но и этот вход тоже закроют

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

антибиотик
31 июл 2019 в 17:05

Да все закройте!

Санчез
31 июл 2019 в 17:05

Подземный переход сам по себе бесполезен, так ещё и стимулируете людей перебегать через дорогу!

Фото пользователя
31 июл 2019 в 17:06

Локоть галочки зарабатывает, а люди должны мучиться бегала в поисках путей обхода перехода.

Игорь
31 июл 2019 в 17:06

И как ходить? Или мэрии опять не до раздумий о людях?!

Игорь
31 июл 2019 в 17:07

Мэрия альтернативу опять не предложила! Люди что, должны подвергать себя опасности перебегая через дорогу?!

Юлька юла
31 июл 2019 в 17:08

Мэриские опять красный мучают? Как будто нет других мест где ремонт нужнее.

Ольга
31 июл 2019 в 17:08

Ходить неудобно будет вообще! Хоть бы с одной стороны закрыли… в мэрии совсем разум потеряли?

Странник
31 июл 2019 в 17:09

Ну закрыли и закрыли… мэр как всегда ни при чём, а люди страдать должны!!!

Улица
31 июл 2019 в 17:10

А куда теперь бежать, чтоб попасть быстро в метро? Там закрыто, другой скоро закроют. Вот вам и обещенная градоначальником доступность общественного транспорта.

Шурик
31 июл 2019 в 17:10

И это забота мэрии о горожанах? Плохо работаешь, Локоть! Опять подвергаешь жизни жизнь горожан опасности!

Родион
31 июл 2019 в 17:10

Почему в мэрии не продумали альтернативные пути обхода? Что за неуважение к горожанам?

Игорь
31 июл 2019 в 17:11

Ну отлично, теперь мне придется либо перебегать через дорогу, либо делать большой круг, класс, спасибо мэрским чинушам!

Фото пользователя
31 июл 2019 в 17:11

От мэрии только это и стоило ожидать. Кто там такой умный оказался, что не придумал альтернативный способ ремонта без закрытия входа.

31 июл 2019 в 17:31

насчет "не предлагают альтернатив", и "делать большой крюк" есть там альтернатива тому входу, который сейчас закрыли. Достаточно просто по светофору перейти улицу Максима Горького и можно спуститься в подземный переход. Если обещанный график закрытия/открытия будет соблюден, то этого будет достаточно, если же нет, то сейчас есть нерегулируемый переход через Красный Проспект за часовней.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 17:38

Даже не заходя в комментарии уже знал - будут ныть! И ведь точно! Ремонт не делают, плохо. Начали делать, опять заскулили. Аж смешно с вас. В очередной раз убедился, тут одни нытики, тролли и неудачники. Начинайте минусовать )))

Уилли Смит
31 июл 2019 в 17:48

Господи, с другой стороны то переход открыт! Вы что люди? совсем оглупели? У ПЕРЕХОДА ДВА ВХОДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ УЛИЦЫ! ОДИН ЗАКРЫТ, НО ВТОРОЙ ОТКРЫТ. Потом просто поменяют один закроют также, второй отремонтированный будет работать, вы читать то умеете?

31 июл 2019 в 17:51

и это что новость что ли? нгс как обычно, ну делают ремонт и фиг бы с ним госпади

Бинарный Код
31 июл 2019 в 17:51

так наоброт хорошо что ремонт идет, а вход закрыть это логично чтобы никто не мешался)

Кристалл
31 июл 2019 в 18:00

Комментаторы, вы что? серьезно будете перебегать? дочитать новость до конца не удосужились, но выводы уже сделали? я думал у меня только бывшая недослушав и недочитав выводы делает. Так оказывается вас много, вы что, размножаетесь почкованием где-то?

Украинец Лешка
31 июл 2019 в 18:02

Ох обожаю, даже если в новости ни слова о мэрии, проплаченные комментарии о ней скажут. Ребят, активничайте меньше, в связи с пожарами лучше бы так колыхались.

31 июл 2019 в 18:13

Так переход не один же, прикиньте сколько с каждого перехода городские власти себе в карман положат. Впрочем ничего удивительного...

Ддд
31 июл 2019 в 18:30

Это ведь тот переход, который повсюду дублируется наземными и внутри весь застроен ларьками? Видимо, хозяева этих ларьков и оставляют тут возмущённые комментарии. Нормальным людям этот переход не нужен.

Приход
31 июл 2019 в 19:19

"с какой целью взимается плата за провал? -на капитальный ремонт...."

1 авг 2019 в 00:22

ой а я знаю почему! девочка там стояла на фоне перехода с табличкой - просто хватит жечь лес и фото эта очень разлетелась по миру, а это ЦЕНТР!!!!!!!!города и такая помойка. бугагшечки, кому то по сопатке прилетело походу.

Каратель
1 авг 2019 в 14:37

Закрытие временное, ради хорошего ремонта и как результат красивого перехода можно и подождать

Горец
1 авг 2019 в 14:53

Рабочие закрыли и рабочие откроют, когда все сделают, ествественно подождать нужно. Когда строители дом строят вы ж на стройке не живете и не орете что во всем власть виновата.

Зиношка
1 авг 2019 в 14:55

Да и хорошо, пусть ремонтируют, красивые переходы у нас тоже должны быть, так что дело хорошее, одобряю.