25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

29 июл 2019 в 17:18

Молодец мужик. Я бы ему ещё медаль дал. Вот бы все за собой убирали ещё.

Зато чины почему-то не за спасибо работают

Фото пользователя
29 июл 2019 в 17:20

Активист действительно молодец, не стал сидеть ровно на своих полушариях и занялся делом. Но почему он один? Нежели в деревне не найдутся несколько десятков таких мужиков? Да они бы этот пляж в порядок привели за считанные дни

Берлога
29 июл 2019 в 17:20

Сколько езжу, столько мусора на берегу вижу впервые. Местная аномалия, однако. В целом Обское море кажется чистым

Оператор
29 июл 2019 в 17:21

Местные жители теперь обязаны налить активисту водочки )) Здорово он занялся делом

Типа патриот как все
29 июл 2019 в 17:22

Яркий пример разницы между отдыхающими горожанами и обычным местным жителем . Так что не надо "ля-ля" на сельских. Покуда сами как свиньи.

Экология
29 июл 2019 в 17:23

Обское море надо беречь.Там уникальные пляжи, считаю. Я с удовольствием езжу на Обское море отдыхать, зачем мне Турция, не понимаю

29 июл 2019 в 17:23

Весь берег был завален. Чиновник сказал спасибо. Хорошо что не thank you. А то бы все чиновники в мэры побежали как беговые лошади.

тракториста с депутатом местами нужно поменять, толка больше будет

Даша
29 июл 2019 в 17:23

На таких мужчинах Сибирь держится. Молодчина, убрал мусор. А тем, кто бросает, должно быть очень стыдно

Хрюша
29 июл 2019 в 17:26

Вот народу у нас свинский! А вообще Путин виноват и Травников и Локоть! Почему с народа не спрашивает чистые берега!?
Вот Навальный всегда за собой мусор убирает, когда на пляже Обского моря отдыхает.

Дарик
29 июл 2019 в 17:26

Приятно видеть, что уважают труд простых работяг.

Киря
29 июл 2019 в 17:27

Мужик молодец и достоен известности среди людей. Надеюсь тем, кто там мусорит будет стыдно!

Смех и Грех
29 июл 2019 в 17:27

А ведь такое не часто встретишь в нашей стране. Молодец, сибиряк!

Китаец
29 июл 2019 в 17:28

Он конечно молодец, но почему людям так нравится мусорить где попало? Они что, хотят жить как свиньи???

Ридик
29 июл 2019 в 17:29

Его бы наградить чем-нибудь! Такую ответственность не каждый хочет взять на себя. Так держать!

Фото пользователя
29 июл 2019 в 17:44

Зачем нам чиновники, если Мы сами все за них делаем!?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 18:28

Чиновникам глубоко плевать на то что твориться на берегах! Сам на протяжении 10-ти лет еженедельно чищу кусочек берега в районе СНТ береговое на Бердском водозаборе, после того как купил там дачный участок! Не считая мелкого мусора, который там ежедневно оставляют отдыхающие сами дачники сами туда сваливают мусор всех категорий начиная от травы и спиленных деревьев и заканчивая строительным и бытовым мусором и называют это укреплением берега! Мой сосед при строительстве туалета и погреба свалил на берег весь грунт, также ссыпает туда шлак и завозит огромное количество б/у авто шин! Обращался в Бердскую полицию, прокуратуру и АТИ, а так же в департамент природопользования - всем по фиг! Жаль здесь фотки публиковать нельзя!!!

Berkov
29 июл 2019 в 20:24

Спасибо в карман не нальёшь... Ну вот что, слабо было ему сертификат на тонну бензина/солярки (чего там ему надо) на газпроме выдать? Пусть бы год ездил без проблем, каждый день бы заводил машину и чувствовал это спасибо от мэрии... Ну хорошо хоть в суд на него не подали за незаконное чего-то-там, у нас ведь любят такое дело.

Витёк, подай патроны
29 июл 2019 в 21:08

В качестве эксперимента поставили мусорные баки. Что это я щас прочитал??))))))))))))

Сашок
29 июл 2019 в 21:17

С 42-ого региона на въезде в нашу область надо плату брать 500 рублей за утилизацию мусора.
И отдавать их Евгению.

29 июл 2019 в 22:39

Почему-то я поняла так, он с ним договорился,а чтобы официально бюджетные деньги тратить с каким-то левым ИП договор заключили? Так пареньку - то хоть денег этот ИПэшник платит?

дед
29 июл 2019 в 23:07

потом припрется какая нибудь комиссия и скажет что без торгов незаконно и штраф выпишет

Great Mike