5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Начали с поражения: новый футбольный клуб «Новосибирск» проиграл команде из Барнаула

В результате сегодняшней игры новосибирский клуб выбыл из борьбы за кубок России

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Слабые игроки. Я, их даже к себе в ЧОП не возьму.

йцук
28 июл 2019 в 21:23

Всё верно, не до кубка.

Феликс
28 июл 2019 в 21:23

Что и требовалось доказать... непрофессионализм и некомпетентность никогда не давали результата..

28 июл 2019 в 21:28

Поддержали традиции ФК Сибирь!

Турнир днище, команда днище.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 21:39

Вы это серьёзно?! А пацанов из бердских дворов они смогут обыграть? Срамота!

Точняк (дворник с ЧОПа)
28 июл 2019 в 21:50

Сборная нашего ЧОПа и то выше классом. Капитан нашей команды конечно же директор.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 21:51

До 1 лиги теперь долго ждать придётся

28 июл 2019 в 21:53

Мдааааа

лена путина
28 июл 2019 в 21:57

зп маленькая. надо поднять. тогда чм наш. хахахаха. россия вперед.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 22:00

Новая вывеска не оправдала ожиданий. Все ж таки прав был старик Крылов, который не одобрял различные способы рассаживания плохих музыкантов.

Наледра
28 июл 2019 в 22:06

Досадно, но от слепленной на скорую руку команды ждать победу -несерьёзно.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 22:07

..."Кто в первый раз на стадионе,
Может тот подумать сразу,
Что фанаты – это стадо,
Потерявших стыд и разум"...(с)

Фото пользователя
28 июл 2019 в 22:07

Для чего создали новый клуб? Ну не было никакого футбола в Новосибирске.
И не будет

28 июл 2019 в 22:08

Ни "физики" ни "техники", "группа здоровья" какая-то.

Нужно что бы их ЧОП резиновыми дубинками подбадривал.

Гость
28 июл 2019 в 22:26

А кто там гендиректор? «Пилотка». И чего ждать?

Сами сыграйте лучше, потом критикуйте.

Начган
28 июл 2019 в 22:45

Щаз Алёшка Учите Географию с Барнаула приедет и расскажет как там бой дали наши ненашим

Napole
28 июл 2019 в 22:52

Не переживайте, из дворовых команд Napole, стала командой через 15 лет и и 573000долларов в год, и все получилось! Дерзайте, все решают болельщики -деньги только от них в основном, остальное мелочи...
=
если вы не любимец публики , болельшиков, которые сдавали деньги.
Через 12 лет может и эта недокоманда станет в лиге выше-пока двор...
Извините.

Худой
28 июл 2019 в 23:49

Походу, опять название менять надо.

28 июл 2019 в 23:51

Нужно для начала обыграть команду из Линево

Фото пользователя
29 июл 2019 в 06:38

сборище дилетантов-нытиков :)
Барнаул чудом спасся благодаря необязательному пенальти. Игра была наша.

Андрей
29 июл 2019 в 06:39

За футболом не слежу, но 108 минута, не многовато? Вроде бы 2 по 45 играли всегда... или правила поменяли?

прав да
29 июл 2019 в 08:57

Позорище, команда выбыла из фнл, проигрывает команде пфл. Или разгоните команду или создайте новую что бы соответствовал 3 городу страны, а просто деньги на ветер выкидывать, приводит к одной мысли, все коррумпировано. Для галочки, зачем?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:00

а собственно что вы хотели? собрали самых "лучших" со всех лиг включая чудо-физрука чугайнова, который утопил сибирь, и хотите что бы они побеждали? надеюсь вылетят и из ПФЛ

29 июл 2019 в 09:31

Ну игра действительно была равная. Забей Дорожкин второй гол из 100-процентной ситуации при счете 1-0. Барнаул не отыгрался бы. Ну а пропущенный гол на 119минуте это вопиющая расхлябанность центральных защитников.

Гость
29 июл 2019 в 10:05

Зарплатную ведомость можно посмотреть? А то может недоплачивают мальчикам....

29 июл 2019 в 10:31

Кто-то два часа смотрел это унылое недоразумение? ...

29 июл 2019 в 13:02

Нормально. Всё идёт по плану.

московский газмяс
29 июл 2019 в 14:28

Тоже мне событие - мультимиллионеры из спартачка московского,за которого как тут писали чуть ли не весь Новосиб переживает, нищему Тамбову продули - вот это да!

Болельщик "Сибири"
29 июл 2019 в 22:34

Болею за все Сибирские команды, в том числе и футбольную "Сибирь". У меня язык не поворачивается новый клуб произнести...))) Господа это же история как никак. В 2010 году Киприотов прошли в Лиге Европы, и во втором раунде хлопнули именитый "ПСВ Эйндховен" из Голландии 1-0. Помню год забил Дегтярёв...А в финале Кубка России проиграли самому "Зениту" и то выглядели достойно с голевыми моментами, и только сомнительный пенальти испортил картину...От перемены мест слагаемых сумма не меняется...))) Это я про Новосибирск. Срочно вернуть костяк "Сибири" и вперёд в ФНЛ!!!

30 июл 2019 в 09:50

Футбольный чемпионат великой футбольной державы РФ надо перенести на июль-август. Нормальные школьники отдыхают, а ненормальные побеждают единомышленников из Барнаула.