4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

Все на взлёт! 15 лучших фото с авиашоу в Мочище

Самолеты, красивые девушки и безумные трюки в воздухе — в специальном фоторепортаже НГС

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Забыл пароль (с богаткова)
28 июл 2019 в 19:22

Хорошее авиашоу. Мне даже не пришлось выходить из своего кабинета в ЧОПе. Наблюдал все из окна.

28 июл 2019 в 19:28

А где красивые девушки ?!
Опять НГС обманул!!!

Точняк << старший дворник чопа>>
28 июл 2019 в 19:29

Где красивые телки?

....
28 июл 2019 в 19:29

А тем временем, прогрессивное общество стонет ..пенсии полетели наши..." Предлагают отменить Шоу" а в Москаве 3 000 Спартанцев отбивались от Персидского войска Царя,! кричали, мы власть в стране! бились, молодцы 17 - 18 летние и погибали под сокрушительном ударе войска герои,!

Демократ.
28 июл 2019 в 19:32

вам всё игрища нужны,а этим временем спартацы, погибали под натиском, врага( не время радостей и зрелищь всяких! москва, скорбит(.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 19:35

У тя как сёдня очученье? У мя неоч. Чо-то как в башку дало...ажно до блювантоса..... Сидишь иногда и думаишь: Да закончилося бы ужэ это фсё!!!....Щас ужо часа 3 как - после гриппа очучение...ни руки ни ноги поднять немогу...еле доубирала и допротирала в доме....И вроде хавать хочу, и вроде как боюся, што блювать потянет...Погода наэрно завтри смениццо....неиначе....

;((
28 июл 2019 в 19:35

Москва,Скорбит!! А они развлекаются;((

Фото пользователя
28 июл 2019 в 19:44

Открыл ради того, чтобы посмотреть красивых девушек..
Короче, красивых девушек пачками на фотках не нашел.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:08

А слабо устроить парад нового общественного траснпорта, уборочной техники и новых асфальтоукладчиков? А то самолетики летают красиво да в по городу ездят древние Пазики и автобусы в облаке дизельной гари.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:13

15 лучших перлов Громковой будут?

Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:35

Будь в 1991 Олег Бакланов, а не Ельцин - совсем другое бы летало серебристого металла

Из погреба
28 июл 2019 в 20:43

А пожар потушить авиация не может долететь. Денег нет. Дышать полной грудью сибиряк не должен, здесь не Москва, по замыслу властей должен быть край ссыльных, с гепатитами и туберкулёзами.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 21:02

Ми - 38 сорок лет изобретают - так изобрести и не могут. Ми - 117А2 ещё 50 лет изобретать, изобретут, когда кругом левитирующие аппараты парить будут во льдах и пустынях

28 июл 2019 в 22:48

вот же вы нытики а.

Илон
28 июл 2019 в 23:16

Со звуковым сопровождением в этот раз подкачали, сначала чет пердело и трещало, а как началось так только с ветром коментарии ведущих доносились, так же были большие паузы между полетами, тянули время,хотя программа и так по времени была сокращена по сравнению с предыдущим годом. И еще главный минус, солнце... зрителей надо перемещать на другую сторону поля, а то так и ослепнуть можно.

28 июл 2019 в 23:19

Неимоверная была красота, спасибо за организацию, и в этом году не было в электричках людей как в бочке. Все организовано. Молодцы, спасибо за. праздник и хорошее настроение. Адренальчик подняли здорово

знаток
28 июл 2019 в 23:58

Не впечатлился

29 июл 2019 в 00:28

Не люблю пиры, веет от них какой то фальшью. И устроители с лживыми улыбками, как будто перед закланием приглашенных

29 июл 2019 в 00:43

А меж тем Илон, который Маск провел презентацию системы Нейролинк, для прямой связи вычислительных устройств и мозга, что предполагается использовать как для лечения заболеваний центральной нервной системы, так и для увеличения мощности деятельности мозга человека путем построения симбиоза с ЭВМ.

29 июл 2019 в 08:07

Чтоб веселей дотягивать до зарплатки, чтоб граждане не лезли на барикадки. ©

Виталий
29 июл 2019 в 08:10

Я правильно понял- тушить пожары нецелесообразно, красиво погонять самолетики за наш счет - целесообразно? Что с этой страной не так?

Виталий
29 июл 2019 в 08:14

В это время президент опустился на батискафе на дно Финского залива в поисках своего рейтинга

Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:21

9 мая что ли мало? победобесие во всей красе, не удивлюсь если были товарищи "1945 год можем повторить" , где парады новых трамваем и общественного транспорта? где новые садики и дороги? а пыль уже победили в пылесибирске? даже на этом мероприятии проявилась вся не дееспособность транспортной системы новосибирска, пробка на 10км показатель явной не состоятельности... за это разве деды воевали?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:49

нытики и скулящие граждани собрались .все огни летали служили по сто рас вам сколько лет лет по 200 300 лет не которым есть вы такую чуш пишите кошмар

мальвина
29 июл 2019 в 10:52

Из-за пробок и не ездим смотреть(. С малым-то куда, но и муж сам не ездит- пока доедешь или выедешь больше устанешь, чем впечатлений получишь.

glider
29 июл 2019 в 12:02

Сколько ж нытья в комментах.
А мне очень понравилось. Приехал из Томска (второй раз уже, перед этим в 2017 был), и утверждаю - затраты на дорогу отбились полностью еще когда в 10:30 "на разведку" прилетел одиночный Су-35. Дальше пошли сплошные бонусы. Все, поголовно все пилотажные группы - шикарны. А нытики - идут лесом. Что ни сделай - все равно будут ныть.
Организаторам и участникам - огромное спасибо.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 23:45

Начнись война и все будет как в 1941 году.... Показухой города не брали! В 1938 тоже парады устраивали, да Шоу.... Они тогда назывались по другому, но все же....
И такни были быстры и Соколы летали.
А потом бах, трах и соколы дымятся. А зеков прошедших Халхин гол, и Испанию пришлось выпускать! И танкистов и пехоту.
Потому как работать и лицедействовать, разные понятия!