9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Певица из Новосибирска записала кавер на песню известной шведской группы

Так сибирячка попыталась сделать музыку группы интернациональной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

28 июл 2019 в 17:59

Самое главное в песне "Еееее".

Алекс 54
28 июл 2019 в 18:07

Аааа 😂😂😂 🤮🤮🤮🤮🤮

951
28 июл 2019 в 18:09

Это не кавер, а ремейк.

28 июл 2019 в 18:12

По-моему, это не самая удачная попытка примазаться к Классике.

Теперь пусть перепевает групыы АББА и Европа.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 18:16

Брехня... Бездельницы... У меня кровь из ушей пошла от этого...

БубльГум
28 июл 2019 в 18:16

Ну действительно, новость на века! Огромное спасибо нгс что написали про это! Даже не знаю как бы дальше жил без этой информации...

Татьяна
28 июл 2019 в 18:20

Мне бы её самооценку

Ыц-пыц
28 июл 2019 в 18:24

Вполне достойно. Многие хуже поют.

вова
28 июл 2019 в 18:27

Голосистая маня, но короткие платья это не ее.

28 июл 2019 в 18:29

Киркоров люто ржёт над всеми теми дурочками, смотря на их потуги... Им весьма "далеко" до его "шедевров"!!! (surkazm...)

юнга Дж. Хокинс
28 июл 2019 в 18:31

"Известная певица из Новосибирска записала кавер на песню шведской группы" - так лучше смотрится...

Фоннад
28 июл 2019 в 18:44

А надо было исполнить Enter Sandman, вместе с Каспаряном. Как ответку Металлике...

28 июл 2019 в 19:10

Неплохо в принципе. Респектую

Фото пользователя
28 июл 2019 в 19:26

Оригинал послушать, всё-таки приятней... Эмоционально искренности больше у Roxette.

Куку
28 июл 2019 в 19:42

Неплохо! Голос хороший, совпадает с оригиналом даже по звучанию! Но нужно доработать, не тянуть не которые моменты, такое ощущение что дыхалки не всегда хватает! В общем немного исправьтесь и будет классно!!!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 19:50

Смотрю и слушаю новосибирскую рок группу «WIZARDMASK».,где Светлана является солисткой...круто... песня "Громовержец" мне нравится у них ...

Алекс 54
28 июл 2019 в 20:23

Она сама решила, что она певица? 🤮🤮🤮🤮🤮🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
28 июл 2019 в 20:42

Реально хорошо спела, у меня мурашки были по коже. Если исполнитель читает комментарии, не обращайте внимание на злопыхателей-лузеров, живущих только тем, чтобы подгадить другим. Песня - огонь!

Из погреба
28 июл 2019 в 20:51

Шла бы на завод бездельница! А то как стрекоза лето пропоет, а шустрые приезжие все рабочие места уже займут. Что будет делать зимой? плакать и искать спонсора зарубежом? Так там своих бездельниц хватает! Все симпотичные и подкачанные!

Худой
28 июл 2019 в 21:06

А я "В траве сидел кузнечик" на одной струне сбацать могу.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 21:53

Ну, в общем нормально спела. Не искаверкала.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 21:57

и что? да милоионы людей делают тоже самое в караоке

клипак ацтой
28 июл 2019 в 22:02

Не зашло, про зомби в метро как-то более самобытно и актуально.

Эге
28 июл 2019 в 22:04

Если мне так уж будет охото, я послушаю записи самой Roxette.

АБСОЛЮТпарк
28 июл 2019 в 22:33

Отличный голос. Сильный открытый и чистый. Успехов в творчестве!
А диванным критикам - помойте рот, а затем оставите его закрытым.

Собственно
28 июл 2019 в 22:41

С чувством вкуса что у певицы что у режиссера ролика все очень плохо, операторская работа вообще никакая, мне было бы стыдно такое вообще кому либо показывать...

Тролли понабежали. Вы сами спойте лучше, а потом критикуйте!

28 июл 2019 в 23:29

А что, и вправду Новосибирская певица "запИсала кавЕр"....? Вот что происходит,когда люди бездумно втыкают в текст иностранные слова, имеющие аналогичные значения на русском языке.Кстати, закон о русском языке это запрещает делать.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 23:59

"кавер" на русском... ну ну.
это как "красная кавиар".
певцы.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 00:27

"Я люблю Roxette и хочу, чтобы их музыка была интернациональной"

Она в здравом уме? Roxette и так пели на английском, куда еще интернациональнее?

29 июл 2019 в 00:53

В целом пятерочка.
Напрягают шимш мымш акценты поколения губозакаточной машинки в голосе в самом начале, а потом привык. Хорошо.
В живую где послушать?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 01:28

Roxette не перепеть никогда.

29 июл 2019 в 06:13

Очень даже неплохо получилось.Я поддерживаю .

Head
29 июл 2019 в 07:42

Ну до Radio Tapok ей конечно далековато. Вот там размах и качество. А это что-то любительское, для друзей, приятное. Минус где взяли? С диска Кароке 1000?)))

помним
29 июл 2019 в 09:06

до Roxette этой даме, как до Луны. Вообще не похоже, отстой. Примазаться к великим с пафосными заявлениями... это путь однодневки.

29 июл 2019 в 10:21

Как человек, считающий Roxette любимейшей группой своей юности, считаю, что ремейк получился весьма достойным. Спасибо, Светлана!

29 июл 2019 в 11:15

"она начинала слушать группу ещё в детстве" - начинала, но так и не осилила в детстве?:) Или таки НАЧАЛА?.. Значения этих двух слов очень и очень разные. Это так, "журналисту" на заметку.
"Мне безумно жаль их вокалистку Мари Фредрикссон, которая переживает серьёзное заболевание (в 2002 году Фредрикссон призналась, что страдает от опухоли головного мозга. — Прим. ред.), но не прекращает писать музыку, хотя и выступает значительно реже, чем раньше." - как по мне, это повод не для жалости, а для сочувствия болеющей и для восхищения ею.
И я правда не поняла, почему она считает, что именно перевод и ее подвывающее исполнение сделают интернациональной и без того давно интернациональную, известную и любимую во всем мире, песню. Оригинал перепеть не смог еще никто. Не получилось это и у данной новосибирской дивы, она смогла лишь ухудшить ее подвыванием в конце строк, да так, что дальше первого куплета слушать сил моральных не хватает:(

Испанский стыд! Хорошо, что добавили оригинал клипа, в статью. Помогло развидеть и расслышать местную "певицу".

Гаечка
30 июл 2019 в 07:36

На Фросю Бурлакову похожа (но не голосом))