14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга Н.
27 июл 2019 в 20:01
Вчера ехала в авт. № 43 ; от м. Маркса ; все внутри кипело от безразличия ; равнодушия ; неуважения к нам ; пожилым людям ; со стороны кондуктора ! Молодой парень ; наушники в ушах ; ему бы скорее билетики раздать ; а тут я перед носом стою ; с ноги на ногу ; он же не знает ; что я после сложнейшей операции ; колбасит в автобусе меня .; а что человек пожилой ; да таких пол автобуса .... Я на него смотрела ; и думала ; что же тебе мешает ; сынок ; попросить молодую особу ; которая рядом с тобой сидит ; телефоном " играет " уступить пожилой женщине место ( 66 лет ) ; или попросить посадить маленького ребенка на колени к маме ; но ему не до нас ; пассажиров ; он в эйфории .... А хотелось бы иметь кондукторов внимательных ; доброжелательных ; чтобы не только " деньги считали " ; а еще и культура чтобы была ! Это мой любимый 43 ; очень хочется ; чтобы именно в нем был и уют ; и чистота ; и сердечное ; внимательное отношение к пассажирам !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
27 июл 2019 в 18:38

за такую цену за проезд должны еще и коньяком угощать.
и ну не-да говорить,мол,в Москве дороже.
Москва и не Россия вовсе.
а Сибирь капец вообще нищая

Фото пользователя
27 июл 2019 в 18:41

контрастные новости о водителях от быдла до чтеца

лена путина
27 июл 2019 в 18:52

не надо. не дай бог ехать в таком автобусе. пожалуйста, просто исполняйте свои должностные обязанности качественно. и помойте автобусы.

Елена К.
27 июл 2019 в 19:05

А какие стихи? Свои, что ли? Или хороших поэтов? Стихи разные бывают. Вот странно, что об этом не написали, и никто не поинтересовался.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 19:05

На стихи не очень похоже. Скорее он читает просто философский текст. Но все равно молодец. Это лучше чем какая-нибудь попсятина из колонок.
Владельцу маршрута:
- по моему заработал мужик прибавку к зарплате.

Цветик
27 июл 2019 в 19:10

Я поэт, зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка.

27 июл 2019 в 19:11

Стихи - это, конечно, хорошо, но вопрос: водитель читал стихи во время остановки автобуса или во время движения? Если во время движения, то выговор ему надо как минимум, за то, что подверг жизнь пассажиров опасности (чтение стихов, как и разговор по телефону или с кем-то в салоне всё же отвлекает внимание водителя от дороги, что есть опасно).

27 июл 2019 в 19:15

Ну и зачем на картинке автобус номер 14? Ленятся корреспонденты...

ненейка
27 июл 2019 в 19:20

Приятная поездка. Было бы здорово доплатить водителю.

Елена
27 июл 2019 в 19:41

"А не стать ли мне водителем троллейбуса? Вместо названий остановок я буду читать свои стихи." Арво Метс

Горожанин
27 июл 2019 в 19:48

Да это просто стеб:!() Стихи и песни он от безнадеги поёт, а вы что подумали?

Ольга Н.
27 июл 2019 в 20:01

Вчера ехала в авт. № 43 ; от м. Маркса ; все внутри кипело от безразличия ; равнодушия ; неуважения к нам ; пожилым людям ; со стороны кондуктора ! Молодой парень ; наушники в ушах ; ему бы скорее билетики раздать ; а тут я перед носом стою ; с ноги на ногу ; он же не знает ; что я после сложнейшей операции ; колбасит в автобусе меня .; а что человек пожилой ; да таких пол автобуса .... Я на него смотрела ; и думала ; что же тебе мешает ; сынок ; попросить молодую особу ; которая рядом с тобой сидит ; телефоном " играет " уступить пожилой женщине место ( 66 лет ) ; или попросить посадить маленького ребенка на колени к маме ; но ему не до нас ; пассажиров ; он в эйфории .... А хотелось бы иметь кондукторов внимательных ; доброжелательных ; чтобы не только " деньги считали " ; а еще и культура чтобы была ! Это мой любимый 43 ; очень хочется ; чтобы именно в нем был и уют ; и чистота ; и сердечное ; внимательное отношение к пассажирам !

Фото пользователя
27 июл 2019 в 20:26

"Исчезают друзья" (стихи Петра Давыдова). Душевно...В любом случае на мой вкус лучше, чем "А по белому снегу убегал от погони человек в телогрейке, а короче - ЗэКа"...))

лидия
27 июл 2019 в 20:31

Лучше бы водители не зависали на остановках, просто невозможно стало ездить, особенно если стоишь и тяжести полные руки. Когда их кто-нибудь прижучит?

27 июл 2019 в 20:39

А водитель маршрутки не спел еще никому шансон ? Мой номер 245, на телогреечке печать........

Фото пользователя
27 июл 2019 в 20:50

53? Кто эти деревенские журналисты?
Сам читаю стихи, но не нахожу пониманияб

Фото пользователя
27 июл 2019 в 20:55

Если на фото тот самый автобус, то лучше бы водитель занялся мойкой

27 июл 2019 в 21:02

Этим водителем был Толоконский

Нинель
27 июл 2019 в 21:10

НГС, а вам сложно в знак уважения разместить фото автобуса #53, а не 14 ???

27 июл 2019 в 22:04

В транспорте без наушников просто невозможно ездить. Вот почему я должна слушать всякую ерунду?

Гость
27 июл 2019 в 22:50

Молодец) я за позитив !)

Фото пользователя
27 июл 2019 в 23:04

Что-то очень печальные стихи. Прямо повеситься хочется. Хотя, конечно, радует, что даже в такой примитивной профессии сохранились думающие и чувствующие.
(Кстати, в комментариях тоже иногда приятно встретить здравомыслящих. Ну так, процента два.)

)))
27 июл 2019 в 23:14

Счас погоняло получит маэстро, Паганини, Пушкин))). Истребитель наш))).Ну зачем человеку в годах выглядеть смешным в трезвом обществе пассажиров, у которых в голове свои заморочки....

Фото пользователя
28 июл 2019 в 00:05

Вот даже тени сомнения не возникло, что автобус был государственным ) Там люди как-то добрее, что ли. Помню, когда был студентом, ездил из университета домой маршрутом 3а до Предмостной площади. Там была кондуктор, которая постоянно желала выходящим людям всего хорошего, а уж какую речь толкала на конечных - не передать ) И это было реально приятней, чем халды в коммерческих автобусах. Всегда трудно было понять, почему так?

Эге
28 июл 2019 в 00:34

Ха-ха. Какой молодец. )

Джамшуд
28 июл 2019 в 00:58

Нормально. Люди зомби будут осуждать. А люди разумные поддержат.

евра фук
28 июл 2019 в 01:19

Это отвратительно. Аудиовонь, то есть любое навязывание звуковой информации - это главный и мощнейший источник тошноты в современной жизни. Мы живем во время, когда у каждого в кармане - всё, что он хочет, любая музыка, стихи, аудиокниги, кино и всё прочее. Навязывать окружающим любое аудио - это садизм и унижение человеческого достоинства.

И если кто-то хлопал там в этом автобусе, это не значит, что в салоне не было тех, кого в это же самое время тошнило от этого, а ведь они тоже заплатили ЗА ПРОЕЗД и рассчитывали спокойно доехать до своей остановки, их даже ведь не предупредили, что будут пытать за их же деньги.

евра фук
28 июл 2019 в 01:23

Если водитель чувствует в себе творческий потенциал - пусть утраивает концерты и выступления в специально отведенных местах. Есть поэтические "баттлы", есть конкурсы всяких исполнителей, студии звукозаписи, радио и тв - то, то люди смотрят и слушают по своей воле (исключая те случаи, когда радио и тв навязывают в магазинах, в транспорте и прочих общественных местах - тот же садизм и хамство, конечно).

Евгений
28 июл 2019 в 06:13

Отлично просто спасибо,а народ злой и завистливый

28 июл 2019 в 09:49

Ну это не новосибирская новость! Что это за елей? Надо так - после прочтения стихов водитель набросился на пассажиров с ножом, от него разило алкоголем! В этот момент в автобус врезался со встречки Марк2, а следом Субару! В марке все под спайсами, а в субаре девушка 55 лет! Так надо! Берите меня копирайтером...

28 июл 2019 в 11:39

В Москве чемпион по дзю-до стал достойным наследником ЕБНа.

28 июл 2019 в 12:09

видео то видели?он в микрофон читал