9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

27 июл 2019 в 14:35

Шумных мотоциклистов ловить не вредно.
Но гораздо полезнее вставлять неисправный глушитель им в то самое место. Авось образумятся бедолаги.

Qwerty
27 июл 2019 в 14:41

Еще бы прульных в добавок поймали с насадками на глушителях. Катаются на своих трещотках по ночам и спать мешают. А насадки им вставили бы в то же самое место что писали выше.

Ржу над ГИБДД
27 июл 2019 в 14:49

Нашли аж 15 штук!!!
Да дежурьте каждую ночь на Красном проспекте и всегда с уловом будете.
Как то пришлось там ездить ночью, часа в два, несколько ночей подряд. Стартуют они от пл.Ленина и устраивают гонки до ОДО, там разворачиваются и обратно.Рев стоит дикий, особенно на старте.

Я бы все эти мотоциклы, прули и прочий хлам трактором бы давил нещадно.

вася
27 июл 2019 в 14:54

Вот бы вставить насадки в то самое место троллям!

27 июл 2019 в 14:56

А что только на Ленина? Сегодня ночью по Серебренниковской до утра трещали. И с музыкой киловатной ловить надо с конфискацией. Надавали разрешений на ночные клубы в центре, спать нет никакой возможности.

Серыйхвост
27 июл 2019 в 15:13

А че ночью ловят!? Днём этипокеры с музлом наваливают по улицам города! В доме стекла вибрируют это громкой музыки и банок на выхлопных трубах!

Гас
27 июл 2019 в 15:14

У нас теперь есть карающие оборотни.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 15:52

Впервые с начала сезона "убей себя сам громко" сегодня было тихо. Предупреждённые каскадёры-махинаторы-любители спали дома , на печке...

Павел
27 июл 2019 в 15:55

Можно смело ставить экипаж у каждого светофора и ловить ездюков на красный свет, с телефоном в ухе и ровно таких же проскакивальщиков пешеходов, просто отвратительное воспитание у людей

Юлия83
27 июл 2019 в 15:57

А что только в центре? У меня предложение - пусть на Немировича хоть пару раз постоят. Надоели тарахтелки посреди ночи!

Худой
27 июл 2019 в 15:58

А чё их ловить?
Натянули бы проволоку поперек Красного... )

Дмитрий
27 июл 2019 в 16:03

Да скорее бы доезделись и перебились все, желательно раз и навсегда👏👏👏, пользы от них никакой, только куча шума...

Читатель
27 июл 2019 в 16:14

Что искать то? Приехали к академии кофе да и проверяйте. И на набережную. Тоже мне задача невыпонимая.

27 июл 2019 в 16:14

Президент мотоклуба своих то поди предупредил?

27 июл 2019 в 16:15

И завтра всё начнётся в том же духе.замкнутый круг.

Гость
27 июл 2019 в 16:23

Правильно все! Молодцы! Ещё шумные прули на свалку сразу бы отгоняли, там им место всем

27 июл 2019 в 16:41

В Академгородке возле Быстронома на Кутателадзе у них вообще - неслабая тусовка и лежбище с вечера и до поздноты.
Тут и мотоциклы гудят, и автомобили вокруг себя вертятся со свистом и скрежетом на всю округу, и музон - уши закладывает. Где на них управа?

Облако
27 июл 2019 в 16:43

"Было задержано более 15 мотоциклов, которые привлечены к административной ответственности."
Браво. Как говорится, "велик могучим русский языка".
Любопытно, как мотоциклы привлекаются к ответственности. Может, кто-то в курсе?

Алекс 54
27 июл 2019 в 16:46

Президент клуба теперь зашкваренный

Фото пользователя
27 июл 2019 в 17:00

запрещено,но изловить,чтобы наказать трудно!
А ,может, надо для любителей погонять и потрещать в пригороде определить место? какую-нибудь взлетку ненужную...?

Фото пользователя
27 июл 2019 в 17:13

Не спится только бездельникам, а бодрые и весёлые пенсы сами шумят с ночными волками.

27 июл 2019 в 17:26

Каждую ночь по Некрасова мотоциклисты рассекают с диким ревом и никто их не ловит.

Максим Н
27 июл 2019 в 18:15

Наконец-то! Никогда не понимал, что в голове у людей, которые получают удовольствие только от того, что мешают спать, гулять, разговаривать тысячам других ревом своих тарантаек. Наверное комплексы, днем их никто не замечает...

Хорошо бы наши депутаты областные приняли ещё закон с серьезными наказанием за эти "неисправные глушители"

dfgsdfg
27 июл 2019 в 19:06

Надеюсь на штрафстоянку все тарантайки увезли

27 июл 2019 в 19:09

Друзья, не гоняйте на мотоциклах с большими скоростями, берегите себя - ведь дома вас ждет любимый мужчина!

Александр
27 июл 2019 в 19:23

Приезжайте вечерком попозже на ул.Титова между площадью Станиславского и Маркса, еще плюс 15 будет.

Ну тупые мотоциклисты. Вчера предупреждали же, что будет облава, но они всё равно попались. Или они НГС не читают?

Миха
27 июл 2019 в 20:54

Если рычать не бубешь вы в своей консервной банке что-нибудь услышите??

Гость
27 июл 2019 в 21:14

«Более 15» - 16 что ли?🤦‍♂️

27 июл 2019 в 21:19

Наконец-то! Надо в районе м. Гагаринская, в центре они уже тихие..

Копилуа
27 июл 2019 в 23:39

Очень сочувствую людям, которые поневоле соседствуют с этими шмелями.

Сеня
27 июл 2019 в 23:42

НСО, г. Искитим 17-23 00 ул. Комсомольская, 2-3 таких гонщика, кому писать?

хайто диас
28 июл 2019 в 01:26

Надеюсь, их будут впредь ловить не только в центре, но и во всех других местах Нска и штрафовать как следует.

А когда запретят по городу ездить камазам и автобусам с черными шлейфами дыма?

28 июл 2019 в 11:03

Надо перед каждым светофором на Красном проспекте установить лежачие полицейские! А-У, кто согласен?

достали
28 июл 2019 в 11:28

Пойду доставать с полки детскую лазерную указку, запылилась она там однако

zakonodatel
28 июл 2019 в 11:40

Законодатели разрешают охоту гражданам с луком и стрелами. Это гуманно.

Юлия
28 июл 2019 в 14:41

Уважаемые коментаторы! Вы такие злые и завистливые. Вам хорошо только когда кому то плохо. Остается только пара вопросов к Вам: Вам жить скучно? Все события в жизни проходят мимо Вас и это Вас злит так что Вы людям желаете как можно больше проблем и всяческих несчастий?

Ина
28 июл 2019 в 20:29

И медведи в цирке на мотоциклах катаются. Медведям нравится кататься, особенно на публике. А когда дрессировщик заставляет их слезать с мотоцикла, то они обижаются.

Клава.
29 июл 2019 в 00:01

Первомайский район. Площадь перед администрацией вобще очень круто. Круглые сутки шум- с утра музыка навязчивая , не отдохнуть с ночи или в ночь человеку. Или ребенок спит. Сама администрация придумала такое развлечение. Ну а к вечеру компании на машинах музон дрифт. Как жить? кто наведет порядок? Наверно ни кто....