21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

!!!
25 июл 2019 в 14:07

НГС, остановитесь!!!

.Точняк..
25 июл 2019 в 14:08

Доходы нашего чопа и лично директора коммерческая тайна.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:11

"Его итоговый бал составил". НГС в моём личном списке пока на втором месте. Но стремительно рвётся к победе.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:12

интересно, а сколько заработали чудаки, которые кричали в комментариях, что он днище? )))))

Бредятина. Нет у него никаких доходов. А если и есть, то тратит на сомнительные травы.

789456
25 июл 2019 в 14:16

А кто это такой?

Нефть
25 июл 2019 в 14:18

Населению нравится Элджей, деградация населения на лицо.. Кто то умный однажды сказал, что в России нет народа - есть население..))

Честный
25 июл 2019 в 14:19

КТО ИХ СЛУШАЕТ и КТО ЭТО???

Представляю, что вырастет из тех, кто такое слушает.

Греча
25 июл 2019 в 14:20

Сколько из этого 1.5 млн уйдет на лечение от наркозависимости?

Сибиряк
25 июл 2019 в 14:24

Дно "поёт" для дна о дне. За счёт этого и "зарабатывает".
И да, 1,5 ляма грина за год для популярного певца - это ни о чём. Это говорит о том, что его популярность на дне.

Цой
25 июл 2019 в 14:25

Первый раз в жизни вообще читаю это слово, или это имя, вообще по барабану.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:31

Простите, а кто этот юноша?

алло
25 июл 2019 в 14:38

Дно же. И музыка дно и те, кто это слушают тоже дно.

Греча
25 июл 2019 в 14:40

Сколько из этого 1.5 млн уйдет на лечение от наркозависимости?

Никифор
25 июл 2019 в 14:47

Вот в честь кого Аэропорт назвать!

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:47

кто это такой Элджей ?

Фото пользователя
25 июл 2019 в 15:02

Когда-то, Людмила Зыкина, или например Муслим Магомаев тоже иногда удивляли песнями без мата. Хотя, если бы Зыкина или Легкоступова спели бы матерные песни, то слушатели тоже удивились бы.

лол
25 июл 2019 в 15:10

Ну-ну доход, все на сомнительные травы потратил, звезда.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 15:21

Каждое предыдущее поколение уверено, что следующее безнадёжно и деградирует.
Забыв, как они сами доказывали старшим, что это не так

пенсионерка
25 июл 2019 в 15:36

Магомаева я знаю!) а это кто?

Лера
25 июл 2019 в 15:51

"Заработал"..., зарабатывают трудом, а не демонстрированием низкопробного исполнения непонятно чего, не имеющего отношения к культуре и искусству. Поклонники, кормите и дальше его своими денежками, он отражение деградации и низкой культуры части нашего общества.

Я простой парнишка из Новосиба
За популярность, биомусору спасибо.

Кромвель
25 июл 2019 в 16:24

Я думал Элджей - это сокращение от Элтон Джон. :)

Фото пользователя
25 июл 2019 в 17:17

Малиновое вино Николаева знаю,а это что за бухло?

25 июл 2019 в 18:12

А кто это?

Фото пользователя
25 июл 2019 в 18:19

Современное музыкальное творчество измеряется просмотрами... Пойду старые фильмы послушаю😐

Все нытики отписались? Для тех, кто пишет «кто это такой?» или «он дно» отвечу: Элджей - это Король мировой музыкальной сцены. Вам всем до него ещё расти и расти. А вся ненависть к нему у вас из-за зависти!

Фото пользователя
25 июл 2019 в 21:24

парень молодец. такие доходы даются лишь огромным трудом. надеюсь, в будущем, он сумеет не растерять популярность, развиваться и получать то, что зслужил.

Rat Racer
26 июл 2019 в 13:16

Как бы не нравился многим этот (если язык повернётся его так назвать) артист, надо признать, что это именно то, что победило в нашей культуре последние несколько лет. Вместе со Шнуровым они на вершинах хит-парада. Что объединяет два этих творческих образа? Матершина, запредельная наглость, тяга к низменным инстинктам - вещества, выпивка и вульгарный беспорядочный секс. И эта ситуация у нас будет до тех пор, пока наша эстрада регулируется рынком. Бизнесу всегда легче привлечь внимание публики подобными исполнителями. Нам внушают, что это свободный выбор аудитории, что дескать, никто не будет слушать что-то более высокодуховное. Тем не менее в советское время люди с удовольствием слушали и Магомаева, и Людмилу Зыкину - массово слушали, от мала до велика. У людей всегда есть тяга к прекрасному, но наш шоу-бизнес нас умышленно развращает и превращает в скотов.

Selena
26 июл 2019 в 14:35

drugs promoter сейчас много зарабатывают на малолетках.Он пропогандирует наркотики,его деятельность давно пора приравнять к торговле наркотиками.Что ни песня-все о дозе.