7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

Врач за рулём «Крайслера» сбила семью москвичей на «зебре» и осталась без прав

После ДТП водитель сама оказала помощь пострадавшим и отвезла их в больницу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

23 июл 2019 в 16:32

Без каких прав? Журнализд опять пишет отсебятину

Холоп
23 июл 2019 в 16:34

Так врач это не судья. Логично что привлекли к ответственности. Судья бы просто написал заявление по собственному как раз накануне происшествия.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 16:34

«Ранее несудимая, но неоднократно она привлекалась к уголовной ответственности за превышение скорости: 4 раза» - Сеня, переведи!!!

Qwerty
23 июл 2019 в 16:34

Не положен врачу крайслер. Проверить её доходы нужно...

Фото пользователя
23 июл 2019 в 16:36

Уголовная ответственность за превышение скорости, 4 раза? Вы о чем?

789456
23 июл 2019 в 16:36

А разве за превышение уголовная ответственность, а не административная?

Знаю!
23 июл 2019 в 16:37

Нгс: ранее не судимая, но привлекалась к уголовной ответственности. Вы в своём уме?! За превышение скорости ответсвенность административная.

вопрос
23 июл 2019 в 16:47

А говорят, что плохо живем.
Врачи на Крайслере ездят, тролли пафнуши на мицубиси навоз возят, на бугатти за гонораром ездят.Наверное все за чехословацкие евро их в Колизее Палермовском покупали.Или их на фуТкорДах продают?

Гуглёнок
23 июл 2019 в 16:48

Радует только использование mail НГС.РУ. Остальные "ЛЯПЫ" откровенно возмущают.
Ресурс иссекает, по причине прихода ЕГЭшников....

Гугленок
23 июл 2019 в 16:50

А если серьезно, коллапс полный, в любой взятой к обозрению сфере.

23 июл 2019 в 16:51

«Сбитая женщина получила травму правой ноги, у мужчины — левая» ....нахлебаемся мы ещё с этим ЕГЭ...

Фото пользователя
23 июл 2019 в 16:51

«Ранее не судимая, но неоднократно она привлекалась к уголовной ответственности за превышение скорости: 4 раза»

Перед этим даже Пашкины "чешские евро" меркнут!

23 июл 2019 в 16:57

Врач за рулём «Крайслера»
как корова министр здравоохранения.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 16:58

"Она объяснила, что совершила наезд, поскольку они попали в слепую зону, в стойку автомобиля ..."

Это что бред сивой кобылы?

Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:02

"Подсудимая поворачивала по улице Немировича-Данченко через проезжую часть площади Лыщинского"

Елена Громкова! Я поклонник Вашего литературного таланта, на всю оставшуюся жизнь! Если не умру со смеху!

Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:08

Да, ляпы текста раздражают. Тем не менее по существу понятно. Водитель сбил пешеходов на зебре, чем мог помог, не скрывалась, как некоторые. Это хотя бы уважение вызывает.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:09

Сибирячка сбила на переходе мужика, выскакивает из за руля и радостно говорит ему
- Вам повезло, я- врач!
- А вам не повезло, я- адвокат из Москвы!

23 июл 2019 в 17:21

Тяжкий вред здоровью = лишение прав на год. НА ГОД!!!
Не призываю, конечно, немедля ее расстрелять или сослать на Северный полюс, ограничения свободы достаточно, но прав стоило бы лишить на куда более долгий срок.
Стойка помешала...

Странное поведение и психология у врача.
В моем понимании врач обязан спасать людей.

А тут статью почитаешь, волосы дыбом.
Неоднократное превышение скорости, сбитые пешеходы....
Это что за врач-то такой?
Где у него любовь к людям и забота об их жизни и здоровье?!

Нина
23 июл 2019 в 19:27

Травматолог, наверное, клиентов себе сама решила сделать! :)

1234567890
23 июл 2019 в 20:23

Вот читаешь комменты - про стойку. Бред. При повороте, когда пешеход поперек идет, он запросто может в слепрй зоне оказаться. Еще и по освещению надо узнать. Солнце могло слепить.
Меня и пешеходов пару раз только мое шестое чувство спасло.

Автолюбитель нск
23 июл 2019 в 20:49

Тоже с утра сегодня чуть кеглю не сбил. Кегль переходил по пешеходному, а его не было видно из-за стойки!

Политкорректор
23 июл 2019 в 21:13

4 раза привлекалась... И продолжает злодействовать.
А вот при Сталине все рецидивисты получали десятку лагерей, а нормальные граждане отдыхали от них. И кому было плохо от этого? Ну, какая ваша версия, демократицкие либерасты?
Кстати, сейчас эту братию оправдывают, говорят, безвинно репрессированные были))

Из погреба
23 июл 2019 в 22:41

А почему НГС перестало писать слово "Иномарка"? Звучит совсем иначе: "Врач за рулём Иномарки сбила семью на "зебре"!

25 июл 2019 в 15:17

Старушка из Академа, убившая на переходе школьника, и помощь не оказывала и спокойно продолжает ездить.