Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Я таких только на фотографиях раньше видел»: новосибирец поймал в Оби щуку длиной больше метра
«Я таких только на фотографиях раньше видел»: новосибирец поймал в Оби щуку длиной больше метра

21 июля 2019 в 18:41

Наш человек!)) Удачи тебе бро!))

21 июля 2019 в 17:59

Классно, молодец !Жаль только что желаний она не исполняет, а только котлеты вкусные получаются.

21 июля 2019 в 18:06

Можно только поздравить и по-доброму позавидовать: ощущения при поимке в первый раз такого экземпляра - это память на всю жизнь. Как первый прыжок с парашютом или первый секс. Причём ещё можно поспорить, что тут по уровню полученного удовольствия на первом месте. Я вот, например, самый свой большой улов (таймень на 12,4кг) вспоминаю, как огромное удовольствие, а вот первый свой секс вспоминаю с некоторым смущением: волнения было много, а удовольствия практически никакого. И девушка была прекрасная и на всё согласная, и сам я был молод и задорен, а вот поди ж ты: вываживание рыбы вспоминаю с бОльшим удовольствием...)))

Тигр-Мигр
22 июля 2019 в 00:40

А мне жалко её!!!

гость
22 июля 2019 в 09:32

Это мутанты. Таких особей есть нельзя.

21 июля 2019 в 18:16

Прям чувствуется, с севера подошла, таких только в Каргаске ловили. В этом году и язь поднялся, и щука за ним пришла....

Сказочник
21 июля 2019 в 17:41

"Данил Трунов признался, что побил свой личный рекорд в три раза"(с)

Молодец рыбак, так держать! Наш президент Путин, тоже каждый год бьёт свои личные рекорды по забиванию шайб в хоккее, и это несмотря, что ему уже 66 лет!!!
В этом году аж целых 10 шайб забил!!!

21 июля 2019 в 17:54

А я ловил тунцов по шестнадцать кг, у острова Сокотра,в Индийском Океане...вот это рыба так рыба!!! А вкус...спцфический ))) Кто на Флоте служил в "плохом СССР" , все прошли через такую рыбалку....кстати через неделю Флотские гуляем, День ВМФ СССР !!! )))

21 июля 2019 в 17:34

Зачем отпускать еду? Делать нечего? Накрутил фарша и забил холодильник до отказа, ешь от пуза и радуйся

21 июля 2019 в 21:38

НГС, ты завязывая фотошопы месячной давности постить.

21 июля 2019 в 17:42

Вот эти рыбаки хвастуны, себе линейкой не чего больше не замеряют))

павлик
21 июля 2019 в 17:51

Горе пришло в нашу Ярангу- он убил мать Моржиху!!!

21 июля 2019 в 17:34

Ну а что, я тоже рыбак. Могу 12,5 килограмм держать на руках, не напрягаясь.

21 июля 2019 в 20:29

"рыбак признался, что следующую большую щуку уже отпустит"

Ага и со словами "По щучьему веленью,
По моему хотенью")

21 июля 2019 в 17:54

Могу ему лещека выписать...

ее надо это есть
21 июля 2019 в 20:20

все выловленное в этом болоте есть не рекомендуется

21 июля 2019 в 20:18

Из-за массового голодания народа, люди просто вынуждены ездить рыбачить себе на пропитание.

someтело
22 июля 2019 в 11:09

К улову не готов, но безмен с собой.

Фывап
21 июля 2019 в 17:38

Как такие фотки делаются, все знают. Просто рыба намного ближе к объективу чем кажется. А потом её отпускают, и уже не проверишь.

21 июля 2019 в 17:40

третья или четвертая щука за лето (таких габаритов). Прям нашествие

Точняк
21 июля 2019 в 18:29

Директор нашего ЧОПа ловил и больше.

Great United States 🇺🇸
21 июля 2019 в 19:40

Эх жаль у нас в Гудзонском заливе нет таких щук

Роман
21 июля 2019 в 20:33

Неудивительно... Если уже крокодилы по улице ходят пешком и змеи в лесах есть.

21 июля 2019 в 20:20

Живодёры :'(((

Да4ник
21 июля 2019 в 17:35

Где конкретно то поймал, я уже выезжаю!

Белый червь
21 июля 2019 в 18:14

Самую тяжелую щуку(50кг) поймал рыбак из Рязани. Это на 7кг больше, чем неделю назад нап..наврал предыдущий рекордсмен...