9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

«Мы не хотим как обычные люди»: влюблённые сибиряки поехали до Грузии на велосипедах

Они мечтают посмотреть мир, а не «брать ипотеки, рожать и наслаждаться бытовухой в 21 год»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

"....Мы вообще в январе решили переехать в другую страну (в Грузию. – Прим. ред.)...."

Какие неадекватные мысли приходят в головы современной молодежи.....
Вы бы, ребята, для начала историю 30-и летней давности хорошо изучили для начала.
Когда в конце 1988 года Грузия решила выйти из состава СССР и Россию и всех русских объявила "оккупантами".
В итоге чего русские из Грузии очень быстро уехали (отдаю должное - самые умные грузины тоже уехали в Россию).
Так вот с тех пор Грузия никак успокоиться не может и при любом удобном случае Россию называет оккупантом.

))))Зачем переезжать в страну, где тебя сразу, по физиономии, отличат от коренного жителя?!

Что русский человек забыл в нищей и разоренной стране, коей Грузия стала за 30 лет независимости?!

Что есть в Грузии хорошего, кроме климата, природы, вина и минеральной воды?!

Ну езжайте, езжайте....
Могу одно сказать из личного опыта.
Житье в Грузии - это ничего хорошего.
В Новосибирске (в Красноярске, в Сибири) жить - гораздо лучше.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Мама мий
20 июл 2019 в 19:04

Нет денег на палатку и бытовуху- поэтому мы выбираем ночевать в палатках с отсутствием быта, и хостелы с присутствием бактерий от всех подряд.

20 июл 2019 в 19:05

Жить под Бруклинским мостом, в картонной коробке гораздо романтичней и проще.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:06

Правильно, живи пока молодой...потом не дадут...

Патриот
20 июл 2019 в 19:08

Стыдно за простых обывателей и прожигателей жизни. Не живут а существуют не принимая активного участия в жизни страны и общества. В то время, как страна борется и спасает мир от падения в пропасть эти молодые бездельники прожигают время в пустую. Ничего делать не умеют и нехотят уметь. В их жизни нет места подвигу и великим свершениям. Стыдно за нашу молодёжь.

лена путина
20 июл 2019 в 19:08

согласна полностью. в 21 год и дети это зря. а зачем вам свадьба? гражданский брак меньше хлопот.

Basil P. Nile
20 июл 2019 в 19:09

Бытовуха -- у тех, кто друг в друге ошибся. Кто, например, женился на сиськах, бабле или такчке, а не на человеке.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:09

Вино там не пейте, ничего не кушайте, возьмите с собой доширак скрепецкий. Ибо так повелевает вам ваш вождь

Добряк
20 июл 2019 в 19:14

Я люблю разные истории про бомжей и бродяг. Это ведь так романтично жить на улице и питаться отходами. Вот это настоящая любовь, когда твоя девушка пахнет как прокисший чебурек. Вот это настоящая любовь, а не эти ваши поездки в нудную турцию.

"....Мы вообще в январе решили переехать в другую страну (в Грузию. – Прим. ред.)...."

Какие неадекватные мысли приходят в головы современной молодежи.....
Вы бы, ребята, для начала историю 30-и летней давности хорошо изучили для начала.
Когда в конце 1988 года Грузия решила выйти из состава СССР и Россию и всех русских объявила "оккупантами".
В итоге чего русские из Грузии очень быстро уехали (отдаю должное - самые умные грузины тоже уехали в Россию).
Так вот с тех пор Грузия никак успокоиться не может и при любом удобном случае Россию называет оккупантом.

))))Зачем переезжать в страну, где тебя сразу, по физиономии, отличат от коренного жителя?!

Что русский человек забыл в нищей и разоренной стране, коей Грузия стала за 30 лет независимости?!

Что есть в Грузии хорошего, кроме климата, природы, вина и минеральной воды?!

Ну езжайте, езжайте....
Могу одно сказать из личного опыта.
Житье в Грузии - это ничего хорошего.
В Новосибирске (в Красноярске, в Сибири) жить - гораздо лучше.

20 июл 2019 в 19:17

хорошая проверка перед семейной жизнью,
напишите ГДЕ проведут медовый месяц:))

20 июл 2019 в 19:17

Центр Вселенной переместился в Грузию? Да пусть они туда хоть на руках идут. Вроде, не только в Грузию собираются, а целый мир посмотреть, что ж именно это название в заголовок выносить?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:18

Попутного ветра им и- минимум алкашей на дорогах.

Точняк
20 июл 2019 в 19:21

Пошли бы в ЧОП работать лучше.

Ксюня
20 июл 2019 в 19:22

Иногда читаешь посты некоторых людей в социальных сетях. И думаешь как их среди здоровых то держат???

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:25

Совсем ку ку что-ли... А так, что случится с бездельниками Будут орать Россия помоги...

Тесть
20 июл 2019 в 19:28

Перед тем как начать жить с девушкой её нужно обязательно проверить на то как она будет мыть пол и варить борщ. Нужно год нагружать её домашней работой и домашними проблемами. Только после этого можно подумать о том что бы знакомить её с родителями или нет. Сейчас очень мало достойных девушек. В основном сплошные губастики избалованные.

20 июл 2019 в 19:28

Интересно, решили переехать в Грузию, а жить там на какие шиши собрались?

йцук
20 июл 2019 в 19:29

В 21 типа весь мир перед ногами, все лошары в офисах сидят, а мы крутые,не ребятки,в офисах еще заслужить надо, а то и на кассе за счастье будет.

20 июл 2019 в 19:32

ну вот только бабий век короток, как бы

миха
20 июл 2019 в 19:33

И пусть едут и едут и не возвращаются.

вопрос
20 июл 2019 в 19:35

Решили переехать в Грузию.
Очееень хорошо.Ребятишечки, а вас там ждут? Ну приедете вы туда и что? На работу вы хрен устроитесь, вы же из страны "оккупанта".Значит что? Остается идти к ним на ТВ, визжать как хреново жить в России и крыть матами Путина.
Так что крутите педали оттуда, пока вам там по опе не дали.

Демократ
20 июл 2019 в 19:38

Я вот может тоже не хочу работать, а хочу кататься по миру. Но перемещение стоит денег, где эти товарищи берут деньги?

...):)
20 июл 2019 в 19:45

опять, грузия, и опять кто - едет туда на, велике, пешком, на воздушном шаре - ждём) впечатление, мекка, туризма, и живот - пожрать конечно) ..главное, знать что кушаешь, и не попасть, под любовь кавказкую.. радикалам

???
20 июл 2019 в 19:47

А можно ползком проползти туда ? Напечатаете.?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:50

Пусть едут бездельники в Чехию и вступают в сообщество свингеров... Будут знамениты лодыри на сайтах для взрослых...

Красивый Мущина
20 июл 2019 в 19:50

В 21 год я тоже хотел "увидеть мир" и боялся бытовухи...
А в 30 очень сильно мечтал о должности замначальника отдела (ибо маленькие тоже кушают, и болеют)...
Так что, все нормально у ребят...
жизнь идет своим чередом..

20 июл 2019 в 19:59

я бы по Европе поехала в.а значит всегда риск что собьют велотур и мечтаю об этом,но только не по нашей стране,во первых нет велодорожек,а значит всегда риск что собьют,мне вот интересно они по обочине едут или проселочными?как по нашей обочине можно ехать когда тут фуры носятся,во вторых тут по дороге смотреть нечего,расстояния огромные а см отреть реально нечего,это вам не Европа где за день можно несколько городов объехать,в третьих сервис,ребята об этом сказали,просыпаешься и помыться негде,ну нет тут кемпингов и самое главное-безопасность,я не смогу заснуть в палатке,потому что какой то гопник и наркоша из ближлежащей деревне вдруг захочем ко мнев гости вломиться,скольких людей уже так поубивали.

..............................................................
20 июл 2019 в 20:01

всё прогрессивное, общество..................
в грузию едет
................назло, всем
мазахисты собирайся, вряд становись!!!

Фото пользователя
20 июл 2019 в 20:11

Зря они в Новосибирске остановились,тут велики воруют каждый день...им нужно бдительно спать в палатке :)

20 июл 2019 в 20:22

это уже за гранью разума: сначала авоськи, потом мед-шапки и ВОТ! очередной "инфант террибль". может хватит? нервные клетки-то не восстанавливаются.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 20:31

Ну в 21 год можно себе позволить в голове ветер

Дятел по Бетону.
20 июл 2019 в 20:33

Хорошая статья! И ситуация классная, на такое могут пойти только Сибиряки и Конюхов.
Мне бы 50 лет сбросить, не знаю, врядли рискнул бы
А про грузию, почитал выше, так это те кто там не то что не жил, а вообще никогда не был.
В фкврале перевел фирму в Табилиси, я даже не знаю где налоговая-плачу налог и все, никаких проверок тут не бывает, плати по закону копейку в казну.
Сравнивать жизнь там и тут , однозначно дешевле и нет фальсификата.
Мне не надо море и пляжи, мне надо хорошее вино.

ну да
20 июл 2019 в 20:33

Ну хоть бы про одну пару написали, кто хочет работать и воспитывать детей. А то 99% молодежи ну такие "необычные" - и все хотят путешествовать и познавать мир. Создать что-то своим трудом слабо?

Ну..ну... вперед!

20 июл 2019 в 20:45

а на заводе работать не пробовали тунеядцы

Фото пользователя
20 июл 2019 в 20:50

Очередные заурядные показушники. Женушка на подъезде к Омску взвоет и утроит истерику. И поедут они домой на поезде, дабы не доводить до плохого.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 21:10

«мы не хотим работать с 9 до 5, как обычные люди...» - А? Что? Я с 9 до 6 работаю, куда устроиться работать с 9 до 5?
Интересно а в Грузии ребята что будут делать, если работать они не хотят, жить на что? Думают, что Грузия с распростертыми объятиями ждёт нетрудоспособных халявщиков из России? Ну-ну)

Фото пользователя
20 июл 2019 в 22:07

Зря такие ребята позволяют рассказывать о себе на таких сайтах. Буква "Г" в аббревиатуре должна сходу сигнализировать о том, в какую субстанцию многие комментаторы обмакивают любую историю о людях, образ жизни и мыслей которых чем-то отличается от среднестатистических. Это ведь мы только в пропагандистских передачах добрые, доброжелательные и радушные (кроме злобных либералов, разумеется). Но ежели кто от коллектива отбивается, строем не ходит и думает иначе, чем мы, мы ему живо расскажем, кто он и что он и в чём глубоко заблуждается...))

20 июл 2019 в 22:22

Ребята, вы большие молодцы! Не слушайте никого, а главное! не читайте комментарии! Вы молоды, смелые, интересующиеся и влюбленные! Пусть бытовуха пождет. Через 10/20 лет вы не вспомните свои походы в ТЦ, в кафе/рестораны, вы вспомните своё путешествие! А потом расскажете о нём детям и внукам!

running wild
20 июл 2019 в 22:32

Храни вас Господь, ребятушки!

123
20 июл 2019 в 22:39

После заголовка не стал читать

Если бы
20 июл 2019 в 22:43

Уехали бы в Катманду или в Гондурас еще куда не шло... а тут Грузия - тоже мне африку открыли.

20 июл 2019 в 22:45

Ребята, скатертью дорога вам! ( В хорошем смысле)

Фото пользователя
20 июл 2019 в 22:51

Безумству храбрых поем мы песню! Если деньги и желание есть, то хоть до мыса Доброй надежды через Гибралтар.

20 июл 2019 в 22:56

иди ты

вася
20 июл 2019 в 22:58

По моему, они не зря в Грузию собираются переезжать. По моему, их последние события вдохновили. Чуть что без денег останутся, всегда можно заработать участием в шоу и поливая грязью "страну мордор". Ребятки, с одной стороны вроде идеалисты мечтатели, а с другой циничные и прагматичные. Я бы Украину посоветовал бы, платили бы больше наверное.

Учитесь иметь своё мнение
20 июл 2019 в 23:09

Как хорошо, что молодёжь не подвержена влиянию оголтелой кремле -пропаганды, делающей из людей врагов.

20 июл 2019 в 23:32

Да я вас умоляю какие не такие как все? Как раз все так и поступают, я вот и в 30 путешествую на колесах по миру, и очень много знакомых кто автостопом, кто велосипедом, кто мотоциклом кто машиной катается по миру. Ничего гениального ребята не придумали, идея путешествовать и получать удовольствие по жизни не беря ответственности - стара как мир, и дело не в ипотеке - дело в том что у них все еще ветер в голове. Одни плюют на все и катаются живя полубомжами думая что они уникальны чем-то, а есть люди, которые и работают, и по миру катаются, и жилье покупают, и детей растят, и представьте себе без ипотеки и кредитов.

знаток
20 июл 2019 в 23:57

молодцы ребята, правильно, респект.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 00:47

А если Грузия против, чтобы эти двое к ним переехали?