19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Хорошая новость.
Любимому городу - новый аэровокзал.

житель
19 июл 2019 в 16:31

Были в июне в крыму наш аэропорт по сравнению мс их.Такой отгрохали и прилегающую территорию облагораживают.

лена путина
19 июл 2019 в 16:35

хорошая новость. аэропорт, жд вокзал, автовокзал это визитная карточка города. первое впечатление: "дерёвня" мы , аль нет. я вот когда прилетела в калининград - посмеялась) а наш красавец!

Фото пользователя
19 июл 2019 в 16:37

Наконец-то наш аэропорт станет одним из самых современных аэропортов в мире. Это радует!

Фото пользователя
19 июл 2019 в 16:40

Как это развидеть...?(

19 июл 2019 в 16:42

Наверное там ямы "очень большие были", как по всему городу вот и починили))) Много денег дали городу вот и осваивают Асфальт в самых выгодных местах поверх старого и красивого. А мы тут просто пукаем))

19 июл 2019 в 16:48

Последняя картинка - позор какой-то. Это такая и будет надпись наверху здания?

Дорожник
19 июл 2019 в 17:00

Ждем того дня, когда покрытие будут менять на впп. Самолеты тяжелее фур - там просто клондайк будет для попила денег.

Академовский
19 июл 2019 в 17:03

Это точно место ремонта дорожного полотна первой необходимости?
Просто был там на прошлой неделе, необходимости в этом не видно, и получается что больше на очередной распил похоже...
После дождя бердское шоссе уплыло куда, все заплатки смыло, может там нужнее

И теперь
19 июл 2019 в 17:35

Ясно почему так дорожают тарифы на авиабилеты и аэропортовые сборы.
Жирный пирог будет успешно поделен.

951
19 июл 2019 в 17:36

Ещё бы не ремонтировали, такая парковка дорогущая.
А что там со второй взлетно-посадочной, открыли в 2010? Ни разу не взлетал и не садился там. Одно время там дрэг-рэйсинг проводили.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 20:34

Умеют у нас средствА осваивать! За миллиард, видимо, будет мультимодальный транспортный узел с заходом скоростных пневмо-поездов в терминалы. Только бы очередной обвал рубля не помешал.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 21:07

Покрышкино же теперь, не Толмачёво. А в городском порту распоследний мусорный бак никак поделить не могут.

Помощник
20 июл 2019 в 00:51

И назовет его народ "покрышкой".

20 июл 2019 в 07:08

Колотить понты нынче в приоритете, я смотрю и Титова у нас "продлили", и электрон к Слабоде пустили, ну и аэропорт у нас будет самый лучший в мире...с надписью аэропорт Толмачёво имени Покрышкина, весело живём...

Раиса
20 июл 2019 в 10:31

Почему на последней картинке, где показан макет, между точкой и первой буквой отчества не ставят пробел "А.И. Покрышкина"? Также почему-то написано и при входе в новосибирский зоопарк "Р.А. Шило". На ресурсе "грамота.ру" советуют: "Пробел нужно ставить – и между инициалами, и перед фамилией."

Фото пользователя
21 июл 2019 в 12:40

Уважаемые, участок 54:36:010801:176. Находится в частной собственности с 2011 года.
Вам какое дело, чем занимается хозяин земельного участка?
Надо ему асфальт кладет, надо телок в сауну вызывает. Проблема в чем?
И да причем тут деньги бюджета? Есть сведения что частник пилит бюджетные деньги, это Уголовное преступление, - УК РФ Статья 285.1.
Обращайтесь к товарищу Бастрыкину!
Не платит налоги и взносы в областной бюджет. На кичу его, землю отобрать! Но опять же, докажите!