25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Из-за ремонта труб в домах центра Новосибирска остыла горячая вода

В СГК обещают поднять температуру в кранах во второй половине пятницы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Black Oasis
18 июл 2019 в 19:16

Счётчики крутятся - баблишко мутится.

юка юка
18 июл 2019 в 19:16

довожу до вашего сведения уважаемые боты и тролли я написал жалобу электронную уже в оон

брюнет
18 июл 2019 в 19:28

на пересечении мичурина и фрунзе сгк больше месяца назад перекрыли все движение по мичурина и не торопятся открывать.Беспредел!!!

Старушенция
18 июл 2019 в 19:33

Объявление было, до 17.00 18.07. Никакой горячей воды не появилось. 40 градусов тоже нет - чуть-чуть потеплее, чем в холодном кране. В первый день было приемлемее.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 19:37

Как это унизительно, вспоминаю слова классика Солженицина мл., жить без горячей воды)))

Заранее запасаться горячей водой потому что надо

Фото пользователя
18 июл 2019 в 19:57

угу... это она сегодня потплела до 48 градусов и то ближе к вечеру

Ничего страшного
18 июл 2019 в 20:03

Вообще не понимаю, зачем нужен кипяток из под крана, тем более летом.

Браток 90-х
18 июл 2019 в 20:04

Ап чем базар? Нет воды--грейтесь паяльниками и утюгами! Тоже мне проблема--свет веть вам не отрубили!

Синоптик-любитель
18 июл 2019 в 20:24

Хм, наш дом на Сибирской, как раз квартал Вокзальная магистраль-Димитрова, вполне мы были предупреждены о "снижении параметров теплоносителя" в эти два дня (вчера-сегодня) в связи с ремонтом. Объявления на подъездах развесили ещё позавчера. Этот жилец, из статьи, наверное, в параллельную реальность дозванивался. А вообще, конечно, крайне неприятный сюрприз с отключением горячей воды на неделю, очень огорчительно.

18 июл 2019 в 20:34

У нас объява гласит, что до 25.07. Не будет горячей водички. У вас ещё нет такой? Ждите!!!)))

Ничего страшного, летом тепло, можно и до октября без горячей воды прожить. Я вот летом горячей водой не пользуюсь в целях экономии. И моюсь пореже и только в реке.

юлия
18 июл 2019 в 22:21

ничего себе 46 градусов, ледяная из крана идет уже 3 день в железнодорожном, объявление вчера было, что до 18 июля вечера все сделают, а сегодня новое повесили, что 25 вечером, живем отлично!!!

Фото пользователя
19 июл 2019 в 07:16

У воды два параметра, температура и давление. Так какие из них снижены? Журналисты, сделайте уже в мэрию журналистский запрос!
Не хватает давления, и те дома которые выше, будут вообще без горячей воды, Тепловики тупо экономят и не хотят включать насосы!
Интересно и то что если каждый из миллиона квартир сольет по литру. То прибыль СГК составит 10 миллионов рублей.
По новому тарифу 100 рублей стоит кубометр.
А сливается далеко не литр! Локтю на пиар компанию хватит)).

Фото пользователя
19 июл 2019 в 09:05

А она и не появлялась почти все «лето». Постоянные отключения!

О-сознание
19 июл 2019 в 15:45

Остыть то она остыла, только вот бежать из горячего крана так и не перестала.