Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «На поверхность всплывает крокодил»: новосибирец поймал в озере гигантскую щуку
«На поверхность всплывает крокодил»: новосибирец поймал в озере гигантскую щуку

Котлет нажарит.

Державин
17 июля 2019 в 15:00

А где фото на фоне ковра?

17 июля 2019 в 14:24

Ну взесился, заселфился и отпусти. Пусть дальше растет. Она ж не вкусная. Варвары.

17 июля 2019 в 16:16

...хипстеры с квадрокоптерами, которых забрили на мальдивах у тэц-5, уже выехали к вам. Ща ньюйорк таймс журналистов там накачают тогучинским пивком... база у водопада вполне. А потом сам Дудь будет пытать их: "Чтобы вы сказали, оказавшись перед щукой?!".

17 июля 2019 в 14:49

Съел её...раз в труселях в жилом помещении сфотался...

Хмурый
17 июля 2019 в 14:52

Ну Сергей удивил! Сам из этих мест. Сколько не пытался там спининговать - ни разу даже поклевки не было. Махнул рукой с мыслью - нет тут хищника! А оно воно как!?

Хозяин драндулета
17 июля 2019 в 14:38

Емеля дурачек и тот догадался отпустить щуку таких больших размеров.

Агась
17 июля 2019 в 14:42

"Я не гонюсь за славой..."

Но при этом размещает информацию о трофее на сайте рыбаков с описанием процесса лова. Бабабол он, а не рыбак.

17 июля 2019 в 18:13

в этой щуке одних только пестрохвостов килограмма 2 будет

17 июля 2019 в 18:27

не вижу обьективной фото, где рыбак с щукой в полный рост + показания весов. ибо нас не проведешь в ваших интернетах! на первой фото только весы + часть рыбы. хз кто ее там в низ тянет чтобы увеличить килограммы. на последней фото килограмм не видно.

жена
17 июля 2019 в 20:20

лучше бы ты пил на рыбалке....

someтело
17 июля 2019 в 23:33

Трусы тоже маскировочные ))) шланг также пятнистый? ))

хвастун
17 июля 2019 в 14:28

А какую я ЩУКУ поймал даже говорить не буду! ну вы поняли...

Человек с историей
17 июля 2019 в 14:50

Маленькая щука ещё. Расскажу историю деда, в конце 80х начале 90х рыбачили они с друганом в Восточном Казахстане в месте впадения Чёрного Иртыша в бухтарминское водохранилище. Так вот в результате рыбалки они вытащили щуку длиной под 2-а метра, для транспортировки в уазике, они положили поперёк её , она не влезала. Только подняв голову и хвост они смогли закрыть двери. По итогу рыба была отдана свиньям на съедение, ввиду её старости. Спиннинг сломан, но благодаря плетёной лески рыба бала вытащена. Ааа, и чтобы хоть как-то вытащить рыбу на берег, его друг забивал ее трубой на мелководье, иначе она барахталась так сильно, что взять ее не судьба была. Из той же оперы, дядька уже в году 2010-2011 рассказывал, вылавливали примерно таких же двух монстриков (щук) на сеть в бухтарминском водохранилище.

17 июля 2019 в 14:28

В день рыбака поймал такой трофей, настоящий рыбак не иначе!:)

17 июля 2019 в 14:39

Симпатичный мужик))

Алекс 54
17 июля 2019 в 14:31

На котлеты её, всего делов то! Я такую мелочь отпускаю!

))):)
17 июля 2019 в 14:38

опять шизу прививаю аудитории местечковой с крокодилом, что Мальдивы озеро уже не в моде на ТЭЦ-5 технической воды, ?

Вася
17 июля 2019 в 14:35

Отпустил бы?Она же волшебная.

парадист
17 июля 2019 в 14:57

а за чем фото в трусах?
опять эта странная гордость.

17 июля 2019 в 18:38

А откуда Вы знаете, что она не вкусная?

17 июля 2019 в 15:18

таких отпускать надо так-то

17 июля 2019 в 18:38

Новость достойная города-миллионника

17 июля 2019 в 20:05

В трусилях и с рыбой, классика мужского фото в России.

Валентина
17 июля 2019 в 20:48

Красавчик )) поздравляю ) зачетная ЩУКА! )

18 июля 2019 в 12:36

Молодец!

Дмитрий
23 июля 2019 в 17:19

Дикарь

17 июля 2019 в 14:38

Подумаешь рыбку поймал, я в Тулуне три дня назад медведю шею свернул руками и в реку его бросил на прикорм

Скумбрия
17 июля 2019 в 14:28

Где ж она крупная? нормальная, средняя. Рыбак мелкий. ))) А вообще она старая и вкус на любителя. Молодых щук едят.

брюнет
17 июля 2019 в 14:52

на карпысаке есть рыба????

18 июля 2019 в 00:09

Живодеры, зачем ловить рыбу если в ее полно в магазинах.

17 июля 2019 в 15:07

Оголодал бедолага видимо, отпустить жадность не позволила.

17 июля 2019 в 14:26

Мы такую мелочь в детстве выбрасывали. Малек ещё. Пусть растёт.

17 июля 2019 в 15:02

Молодец! Такие моменты помнятся всю жизнь!!

17 июля 2019 в 17:03

На днях видел щуку примерно такого же размера в Ине. Похоже, её много в наших водах.

17 июля 2019 в 15:01

Красивая грудь

17 июля 2019 в 15:11

На фото видно, что щука довольно маленькая - меньше роста человека. А я на рыбалке обычно ловлю щук длиной больше моего роста, то есть больше 2 метров.